Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 4,1
46 оценок
Открыто до 21:00
посёлок Шушары, Новгородский просп., 8
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Санкт‑Петербург, фото
Пункт выдачи Wildberries, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
19
Филиалы
Особенности

Адрес

посёлок Шушары, Новгородский просп., 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Купчино
3,5 км
1
КупчиноЗвёздная
Окуловская улица
340 м
3
Окуловская улицаНовгородский проспект, 6Посёлок ШушарыВилеровский переулок
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Lamoda
Рейтинг 4,4
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,3
Lamoda
Рейтинг 4,6
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,7
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,1
46 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Лилия
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Крайне не довольна данным пвз , пришла с мужем , забирать подарок , специально смотрела его пока он был в примерочной , по итогу , когда оплачивала , сотрудник во весь пвз озвучила то , что я забираю , я не понимаю , когда берут людей на работу объясняют им правила , что озвучивать товары нельзя , а можно лишь их количество ? Или вы руководители сами не знаете правила пвз ? Так мало того , сотрудник на протяжении всего времени общался по телефону через наушники , это тоже уже вошло в норму ?
Ирина Ж.
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Хороший пункт выдачи заказов. Находится в соседней парадной. И очень радует , что не надо спускаться ни в какой подвал. Так же радует , что нет постоянной смены кадров. Уже давно работают два парня очень хороших. Всех знают. Всегда приветливы.
1
Никита Поворов
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
Ужасный пункт и некомпетентные сотрудники. Во первых, когда приходит уведомление что можно забрать заказ его по факту забрать нельзя, на вопрос сотрудникам почему так делают ответили "нам так удобнее сначала пробивать а потом раскидывать", и их не смущает что люди приходят и не могут забрать свой заказ, по итогу пришел через несколько часов и тоже вбестолку. Во вторых, товары теряются. Также сегодня пришел забрать уже другой заказ из 2 позиций, одну позицию парень (смена 18.11.25) отдал вторую пошел искать через минуту приходит со словами "не знаю где, потерялось". Просьба начальство обратить внимание на ужасную работу сотрудников и лучше вообще их поменять потому что они там вообще не работают а просиживает одно место и делают "как им удобнее" в ущерб клиентам.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных