Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
4
Отзывы
81
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
278 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
628309 Гайдучонок
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Приветливый персонал, всегда придут на помощь, в помещении чисто, удобное расположение и время работы
2
вера павлова
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Вежливые и компетентные сотрудники, чисто, достаточно примерочных. Из минусов, не ловит интернет, решается выходом из здания)
2
Татьяна Прекрасная
Знаток города 16 уровня
25 мая 2024
Очень часто пользуюсь этим пунктом ,мне удобно его местоположение,внимательные девушки на выдаче ,всегда чисто,в примерочных мусорные картины убираются вовремя,мне нравится,буду дальше пользоваться услугами выдачи
3
светлана ледяйкина
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Раньше в моём любимом пункте выдачи заказов (ПВЗ) работали постоянные сотрудники, которые мне очень нравились. Они всегда были готовы подсказать и помочь с выбором. Сейчас же состав сотрудников часто меняется, но среди новых коллег тоже появились те, кто мне по душе.
3
Нина Маслова
Знаток города 11 уровня
28 января 2025
В этом пункте обманывают покупателей, дважды списывая деньги за один товар. А компания игнорирует обращения и не возвращает деньги.
3
Екатерина Перемыщева
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Много лет хожу на этот пункт выдачи. К сотрудникам вопросов нет, но все же знают, что происходитв стране и почему выключают мобильный интернет. Вопрос: почему хозяин данного пункта выдачи не может поставить роутер? Заказ невозможно забрать, потому что нет интернета. А если надо срочно, Что делать в таких ситуациях? На других пунктах выдачи давно уже есть вай фай.
2
1
Наталья Сидехмеева
Знаток города 3 уровня
16 мая
Отвратительный пункт девушка не могла снять оплату хотя счёт был привязан! Отвратительное обслуживание
1
Лена Мельниченко
Знаток города 7 уровня
17 мая 2024
Отличные сотрудники, вежливые, позитивные. всегда заказываю доставку именно на Центральный пр,7 Примерочные удобные,чистота в помещении.
3
1
Натали
Знаток города 16 уровня
24 апреля 2023
Отличный пункт выдачи. Удобное расположение. Долгое время работы, до 22 часов. Вежливые девочки, всегда чисто, н каких очередей.
5
Нина Маслова
Знаток города 18 уровня
19 ноября 2022
Очень любим наш Вайлдбериз. Выручает всегда. Когда не находишь какую-то вещь в магазине, даже самую пустяшную, здесь всегда всё есть. Быстро и качественно доставляют, предлагают хорошие скидки, правда, бывает прелесть того, как оформишь заказ)).
4
1
Галина Ушакова
Знаток города 6 уровня
27 июня 2022
Отличный пункт выдачи. Девушки вежливые, отзывчивые.🤗 Кабинки большие и удобные. Всегда чисто и аккуратно) Не самый близкий от моего дома, но хожу именно сюда! Рекомендую!) 5+ 👍
4
Татьяна Татьяна
Знаток города 9 уровня
8 июля 2025
Ужасные сотрудники, хамят, кричат. Отказываются принимать назад бракованный товар, который только привезли, я даже домой не успела забрать. Обвинили, что я испортила вещь, хотя она пришла грязная, под камерами все видно. Женщина за 40 с черными волосами начала орать на меня, отказалась принимать испорченную вещь. Рассказала другому сотруднику. Потом другой сотрудник в следующий раз когда я пришла за заказом стоял надо мной и проверял все вещи, так как будто я в прошлый раз испачкала вещь прямо на месте краской. Удивительно прям! В другой раз девушка не смогла оформитьвозврат по браку и вернула разбитую чашку как возврат обычный, и с меня сняли 100 р за возврат.
2
Алексей Морозов
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2021
Обожаю этот Маркет Плейс , очень нравится , что находится рядом , есть практически все , девушки приятной внешности , вежливые и быстро всё приносят и находят .
4
Анастасия Х.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2024
Сегодня хотела выкупить сандали , неумелая сотрудница сделала возврат , хотя я ей сказала , что выкупаю . Перезаказать можно через неделю ((( кошмар !!! Уважаемые руководители Валлериса , когда берёте на работу , объясняйте как правильно и ответственно работать ! По ее вине , ваши клиенты будут уходить от вас !
3
3
Юлия Глазкова
Знаток города 8 уровня
3 августа 2022
Всё супер!!!! Было бы 10 звёзд, были бы все их! Минус стал в том , многие не довольны, что снимают 50 р за товар, который не подошёл, я может не права буду , но это где то правильно, а то наберут вещей , все распакуют, бросят и уходят, ещё и хамят! Так что где то правильное решения! Спасибо за быстрые доставки, и хороший товар!!!
4
1
Катерина
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2023
Все отлично Сотрудники вежливые , всегда чисто Забираю тут товары уже не первый год
4
1
Галина Нестерова
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2022
Юлия и Екатерина умнички. Вежливые. Всегда с улыбкой. Чисто и комфортно. Отремонтируйте сплит систему, там тоже люди работают.
4
1
Осень Осень
Знаток города 6 уровня
11 мая 2022
Пивко под этим козырьком пить во время дождя норм! Пункт выдачи отличный . Просторный . Кабинки для переодивания , зеркала. Всё что надо.
3
Екатерина Зайцева
Знаток города 7 уровня
9 января 2023
Отличный пункт выдачи, вежливый персонал. Всегда подскажут и помогут. Чисто и аккуратно.
4
1
Ю
Юлия К.
Знаток города 8 уровня
21 января 2022
Пункт выдачи отличный, вежливый персонал, нет очередей, в помещении чисто и комфортно.
3
Татьяна Ларина
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2022
Последнее время пользуюсь только этой компанией , давильная 😀 , большой выбор товаров и быстрая доставка , пункт выдачи рядом с домом . Что ещё надо для полного счастья 😄. Если только денег 😃.
3
1
m_gennadievich
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
К пункту претензий нет. Есть к его посетителям, которые бросают свои машины просто как попало. Уважайте местных жителей итак из-за ремонта есть огромные трудности с проездом еще вы как *** себя ведете. А вообще я не понимаю это что единственный ПВЗ в городе ? Почему вы все на машинах то приезжаете ?
3
1
Тимур Абдулов
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Сняли деньги за курьера, хотя товар сам забрал
2
Алёна
Знаток города 9 уровня
27 августа 2022
Сам пункт выдачи нормальный, работницы всегда приветливые, выдают быстро. Но вот перед входом постоянно курят люди из соседних дверей, проходя обязательно надышишься, отвратительно!! Пусть поставят урну с другой стороны и курят не проходящим людям в лицо. А ещё бы пандус для коляски!
4
2
Ольга Хоменко
Знаток города 5 уровня
9 марта 2023
Нравится пункт выдачи! Хороший персонал, сделали ремонт(чисто). Рядом с домом.
5
Юлия Рузакова
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2023
Отличный пункт выдачи. Персонал прекрасный. Всё быстро, чисто, без заминок))
5
Маман
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2021
Хороший пункт. Вежливая сотрудница. Чисто. Аккуратные примерочные. Спасибо.
3
Ирина
Знаток города 6 уровня
28 мая 2022
Это самый лучший пункт выдачи! Девушки на кассе, большие умнички! Всегда помогут и всё объяснят
3
Elena_55
Знаток города 4 уровня
11 июля 2022
Приветливые сотрудники. Всегда приятно получать заказ. Нет очереди.
3
1
маргарита кивман
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2020
Быстрое обслуживание. Вежливый персонал. Можно померить вещь и если не подошла отказаться без проблем
3
А
Андрей Чумак
Знаток города 9 уровня
30 мая 2022
Все делают быстро, очередей ни разу не видел. Девушки приветливые.
3
1
Надя
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Чистенький девочки доброжелательны
3
1
Ivanna
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2025
Кулуарный ППЗ, небольшая парковка есть, девочки отзывчивые . Норм.
1
1
Мария Ларина
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Прекрасный пункт выдачи
2
Кирилл Халиков
Знаток города 10 уровня
19 июня
Все вовремя.
надежда оцел
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2022
Чисто, уютно. Прадо стало очень мало места. Очень радушный персонал
4
1
Маруся Кундинова
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2022
Очень часто пользуюсь услугами данного ПВЗ! Сотрудники отличные! Процветания и всех благ этому ПВЗ!!!!
3
1
ирина Машкова
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2022
Очень отзывчивый персонал. Всегда внимательны и доброжелательны.
3
1
ТатьянаТр
Знаток города 3 уровня
12 июня 2021
Удобный, просторный, чистый пункт выдачи. Вежливые сотрудники.
3
1
AAV 1985
Знаток города 13 уровня
2 августа 2023
Большая площадь, несколько раздевалок.
5
Жанна
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Лучший пункт выдачи!
4
Анна Иванова
Знаток города 5 уровня
9 августа 2023
Все хорошо. Приветливо, быстро.
4
Ася
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Менеджер Алена Евгеневна самая крутая
1
2
☣༒︎︎Ӄɑϸɋϯеλь︎༒☣
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2020
Хороший в целом сетевой магазинчик и пункт выдачи. Мы частенько заказываем что-то из одежды, обуви и не только)
3
Анастасия
Знаток города 9 уровня
27 марта 2019
В помещении чисто. Сотрудники на ресепшн всегда приветливы. Организация работы компании на 5 из 5 👍
3
Саша С.
Знаток города 13 уровня
23 июня 2022
Вежливые сотрудники, как ни придешь, с улыбкой встречают
3
1
Жазгуль Баетова
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2019
Быстрое обслуживание, вежливый персонал, рядом с домом)))
3
Денис Журавлёв
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2023
Вежливые сотрудники
5
1
Н
Наталья Погодина
Знаток города 7 уровня
6 марта 2023
Постоянные клиенты данного пункта. Обслуживанием довольны!
4
Ульяна Шаблова
Знаток города 4 уровня
19 марта 2022
Воруют товар. Деньги списывают. А потом говорят что он не пришел.
3
  1. 1
  2. 2