Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
9
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,0
20 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Анна У.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
— 5 звезд !!!!! Сначала долгая доставка, потом не было сотрудника, отдавала заказ сотрудница почты!!!!!стола нет, не оборудовано! Решила что это разовый сбой, но нет, Сегодня вновь нет сотрудника, якобы ушёл человек , а часы работы не вышли, но его уже нет!!! Объявления никакого нет, если б не спросила сотрудницу почты, то так бы и стояла!! Ужасно ничего не продумано!! Не буду заказывать к вам!
3
Поля Д.
Знаток города 5 уровня
15 февраля
ужасный пвз задерживается на 2-3 дня всем пофигу на клиентов просто стоят коробки с новыми товарами а работник не разбирает за что зп получают пусть закроют этот пвз либо поменяют сотрудников
1
2
Елена Р.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Лучше закрыть этот пункт выдачи, не вводить в заблуждение пользователей WB, не работает должным образом, не дождешься заказа,, сотрудники игнорируют посетителей
4
Ксения Смирнова
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Отвратительный пункт выдачи! Прождала 20 минут,чтобы меня обслужили, с учетом того что людей не было совсем,пока я не подошла и не сказала долго еще ждать или нет,только тогда они зашевелились.
2
Татьяна Старостина
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Появились нормальные сотрудники на выдаче. Но опять, одна сидит в телефоне, вторая еле двигается. Единственная нормальная полненькая блондинка (извините, но имени не знаю). Но и ее то на озон убирают, то вообще ее нет. Оставьте ее на вайлдберриз на постоянку, хоть выдавать товар будут быстро
2
Иван Калошин
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
Как не придем, сотрудник WB отсутствует… Сделайте, пожалуйста, что-то с этим пунктом выдачи. Например, закройте, чтобы люди не тратили время впустую.
1
alsi
Знаток города 9 уровня
28 мая 2025
написано до 20:00, по факту сотрудников после пяти уже нет, это вообще как? душно, жарко и так перегруженная почта россии, которая ещё и вб — короче цирк а не пункт
3
Юлия
Знаток города 16 уровня
15 сентября 2025
Это не ПВЗ Вайлдберриз, это обклеенное брендированными бумажками окошко в отделении почты специально для мазахистов, где никогда нет сотрудника и общая очередь с бабками с почты. Не тратьте время, в районе полно других нормальных ПВЗ!
1
shiwas
Знаток города 7 уровня
7 июня
что за кошмар, я пытаюсь пойти туда с утра, а мне водят руками, мол мне не могут дать доступ потому что тут просто сменщик
АК
Знаток города 7 уровня
31 мая 2025
Нет возможности поставить минус сто. Выйлберриз, вы в своем уме входить в коллаборации с Почтой России? Предупреждайте у себя при заказемна сайте! В этом отделении вечно один сотрудник и пофиг, что окно вайлберриз без очереди должно быть. Отстояла вместе со всеми 1,5 часа, чтобы получить ответ от сотрудника Почты РФ : «а я не умею заказы неоплаченные выдавать, приходить до 17:00, начальница будет». Это просто звездец, товарищи. Я должна бросить все в рабочий день, чтобы подучить заказ вайлберриз. А не пошли бы дикие ягодки в Ж. Впервые связалсь. Больше никогда.
5
Дмитрий Чекин
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Ужасный пункт, потратил время вместо работы что забрать заказ, а выдать мне его не могут) потому что там никого нет, кто мне возместит мое потраченное время впустую?
2
Алёна Божко
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Ужасный пункт выдачи, сотрудника постоянно нет…
1
Талабшо Эшов
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Хоть и некого нету, но приходится ждать
2
Сабрина Анорова
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Ужасная точка , месяц уже нету сотрудника простоооо……….. лучше закройте или поставьте нормальных сотрудников .
Глеб
Знаток города 16 уровня
13 августа 2025
Камера смотрит прямо на примерную.
2
Артем
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Просто не выдают заказы курьерам вб.
1
1
К
Знаток города 7 уровня
12 июля 2025
Ужас. Сотрудница «моя хата с краю , ничего не знаю».
2
  1. 1
  2. 2