Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
15
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
62 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
И
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Отличный пункт выдачи. Приятный, вежливый и компетентный персонал. Всегда чисто, быстро выдают заказанные вещи, терпеливо объясняют непонятные вопросы. Спасибо за работу.
1
Елена Ананич
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Пункт выдачи очень хороший,чистый, просторный, очень хорошее освещение. В причэмерочных чисто , в каждой лежит коврик и стоит мусорное ведро. Также на столе лежит инструмент которым можно воспользоваться для вскрытия упаковки. Работники пункта всегда вежливы, в хорошем настроении,на этот пункт приятно приходить . Буду на него делать ещё заказы ❤️
1
K
Kseniya Krasouskaya
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Приветливый персонал. Нет очередей. Достаточно большое помещение. Примерочных хватает для примерки,не надо стоять и ждать.
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
К сожалению, мой отзыв не попадает в категорию восторженных - скорее наоборот. Судя по аналогичным отзывам, я далеко не единственная, кто столкнулся с подобной ситуацией. В первый раз меня обязали выкупить товар, который вообще не был доставлен. Во второй — заставили выкупить вещь, оказавшуюся испачканной. На мои отказы от выкупа я получила стандартный ответ от сотрудницы: «Это правила магазина». Хочу напомнить, что, помимо внутренних правил, существуют и законы - в частности, Закон о защите прав потребителей, который прямо запрещает принуждение к выкупу товара, особенно в подобных случаях. Очень интересный у вас подход к клиентам: одним разрешаете забирать товар на примерку без выкупа, а других обязываете выкупать испачканные или вовсе не доставленные заказы, с аргументацией в духе - «такие у нас правила, что я могу сделать, пишите продавцу». Интересный подход у вашего ПВЗ...
2
1
Д
Дудик
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Очень неприятный опыт в этом пункте выдачи Wildberries. Заказала несколько товаров, один из них — майка. Под камерами осмотрела её на брак, примерила — не подошла по размеру, решила отказаться. Но сотрудница заставляла выкупить, якобы из-за пыльного следа на спине (на вывороте) который она назвала браком. Начала говорить: «Выкупайте, потом пишите продавцу», «Постирайте и принесите обратно» — это вообще абсурд! Когда я сказала, что не обязана выкупать то, что мне не подошло, и что не нарушала товарный вид, сотрудница просто проигнорировала мои слова, перестала общаться и начала обслуживать других, оставив меня стоять в ожидании. ‼️ Хочу напомнить: по Закону РБ «О защите прав потребителей» (ст. 28), покупатель имеет право отказаться от товара до оплаты. Пока вещь не оплачена — вы не обязаны её покупать, особенно если она не подошла по размеру. Очень хамское и непрофессиональное поведение. Никому не рекомендую этот пункт — персонал не знает элементарных прав потребителя и ведёт себя крайне непрофессионально
4
Алексей Константинович
Знаток города 5 уровня
2 мая 2024
Отличный пвз, большие гардеробные, много места, вход без ступеней супер для тех, кто с колясками, нет очередей, приветливые менеджеры.
1
Алина (Designer)
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Очень приветливые девушке на пункте выдачи, все расскажут, все посмотрят, со всем помогут. Даже посоветуют, что лучше сидит, если спросишь :) 10/10)
С
Сергей Раёв
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
Отличный пункт выдачи заказов. Очень аккуратный, чистый. Особенно порадовала сотрудник пункта Алёна. Быстро выдала товар, проконсультировала по интересующим вопросам, все бы так работали. Буду ходить только на сюда.
2
А
Анастасия Новик
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2024
Это лучший пункт выдачи из всех! Сотрудники вежливые, всегда приветливые. И за что ещё ставлю огромный плюс - всегда чисто!
1
Ксюша Азаркевич
Знаток города 7 уровня
4 октября 2025
Очень приятный пункт, всегда чисто и вежливо. Хожу в него несмотря на то, что есть пункты гораздо ближе к дому. Спасибо, за отличный сервис!
1
А
Александра З.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2024
06.03.24 пришла на пункт выдачи забрать товар. Вскрыла товар при сотруднице пункта выдачи, которая увидела вместе со мной брак, но вернуть я его не смогла, т.к товар не проходил в системе, он невозвратный. Мне сказали его надо преобрести, и только потом я смогла оформить заявку на возврат. Сразу вернуть нельзя несмотря на то, что товар потек, это не позволяют правила WB. Но закон РБ «О защите прав потребителей» говорит об обратном. Хорошо, я пошла на уступки и выкупила товар, чтоб оформить заявку, потому что мне предложили оставить брак, на пункте выдачи и не тащить домой, мол, всеравно придется возвращаться за ним с одобренной магазином заявкой или не одобренной. На пункте выдачи нужно показать, что одобрили возврат, только тогда вернут деньги, со слов сотрудницы WB. Но это не так. Оказалось что можно прийти показать одобрение на возврат средств в пункт выдачи, и вернуть брак им, а можно отправить курьером. А в моем случае можно было никуда не идти, деньги вернут автоматически на карту т.к и мне разрешили его не возвращать. Это первый косяк сотрудницы WB. 07.03.24 я пришла с одобренной заявкой, как мне и сказали, еще не зная пунктов перечисленных выше. Дословный ответ одобрения я прикреплю ниже. Я сказала что забираю бракованный товар, и купила пакет. Сразу все было хорошо, потом сотрудница пункта выдачи засомнивалась, позвонила какому то администратору, чтоб спросить можно ли мне отдавать мой товар. Не расказав вообще как обстоят дела, сказала что покупатель хочет забрать товар, на что ей ответили, что деньги вернуть и товар забрать, мол, не много ли я хочу! Хотя я неоднократно показывала, что мне написали в заявке, но она повторяла, что есть какие то другие правила wb, и именно она должна списать этот товар, а то эти деньги за возврат спишут с нее. В общем сотрудница WB решила, что не отдаст мне, мной уже выкупленный товар и начала его потихонечку уносить, я не дала ей этого сделать, на что мне показали камеру, и сказали не хватать пакет, потому что потом она будет демонстрировать это милиции, чтоб ей не платить за возврат, который не надо было возвращать. Вот интересно что бы она сказала милиции, что не хочет отдавать мне, мой товар в моем пакете. В общем по сути все товары я забрала, еще 06.03.24. и злосчастный брак в том числе, и только на добровольных началах сотрудницы WB оставила его на хранение, я ее об этом не просила, в системе и по сути он находился у меня, и был мной выкуплен. И меня очень удевило что, какие то сотрудники пунтка выдачи решили, что могут мне не возвращать, мной уже приобретенный товар, и оставить его, чтоб положить в возвратуню коробку, и их не заставили платить, за то, что я забрала то, что и должно находмтся у меня. Я долго не могла уйти, т.к. ждала пока она дозвонится еще одному админу, и он ей скажет что делать, постоянно тыркала аппаратом на кьюаркод, непонятно зачем. Потом пришла девушка с похожей ситуацией, протекшими духами, и почему то смогла вернуть их сразу. Я спросила почему так, сотрудница решила, что я пустое место, и сказала девушке не обращать на меня внимание. После чего я спросила имя сотрудницы пункта выдачи, для отзыва, мне не ответили. Но разговаривать начали. Я смогла забрать свой товар, который принадлежит мне а не сотруднице wb, оставив телефон, чтоб та мне набрала когда свяжется с админом, и я принесла брак обратно. И в след сказала, что не станет мне звонить, сама все оплатит, из своего кармана, праздник же всетаки, и попросила чтоб я не ставила одну звезду пункту выдачи. Если мне напишут что надо вернуть брак, я верну его через курьера, но точно не через этот пункт выдачи.
2
4
Света Гресская
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2023
Хороший пункт, достаточно примерочных и много места. Приятный персонал, здорово выполняющий свою работу👍
2
Ольга Ч.
Знаток города 7 уровня
12 мая 2024
Всегда чисто и свободно. Персонал вежливый, все быстро и четко.
О
Олег Марков
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
Отличный новый ПВЗ! Большие 4 примерочные, много места, быстро и качественно обслужили! Рекомендую!
1
P
Prusakov Maxim
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Хороший пункт выдачи, вежливые сотрудники, большое и чистое помещение!
1
Е
Елена Гришан
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Спасибо большое, очень приятно сюда приходить. Очень приятная девушка работает, рекомендую.
1
Леся Ф.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Очень внимательное обслуживание.
1
Екатерина Д.
Знаток города 5 уровня
27 января 2024
Отличный новый пункт выдачи, приятный персонал.
2
Владимир Босацкий
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2024
Все быстро и удобно, вежливый персонал
1
Анна Хамиченок
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Очень добрые сотрудники
1
Тимофей Песков
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2024
Отличное место
1
В
Виктория Н.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Самый лучший ПВЗ!
1
  1. 1
  2. 2