Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 4,8
204 оценки
Открыто до 22:00
Санкт-Петербург, Пахомовская ул., 26
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Санкт‑Петербург, фото
Пункт выдачи Wildberries, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
66
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Пахомовская ул., 26
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Васнецовский проспект
1 000 м
2
Васнецовский проспектПискарёвский проспект, 161Крематорий
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,8
204 оценки
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Elizabeth
Знаток города 5 уровня
4 марта
в пункте работает очень приятный мужчина, сразу радуемся, когда видим его) видно, что человек очень добрый, позитивный! чего не скажешь о женщине с короткой стрижкой… это треш. она меня буквально заставила выкупить товар из-за ЗАЦЕПКИ (не знаю, как вообще можно такое заметить, я конечно же не заметила). я пыталась отказаться от товара, он мне просто не подошел, но из-за нее пришлось выкупить! сказала «извините, что я такая глазастая, это наша политика». спойлер, это ПРОТИВОРЕЧИТ ЗАКОНУ! и я пишу жалобу на данный пвз :) я не обязана выкупать вещь, которая мне не нужна, даже если я сама не заметила до примерки эту катышку! это неадекватно!
1
денис мороков
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2025
Ходили в этот пункт с момента открытия, так как очень удобно что в этом же доме живём и спускаться не далеко, но после смены персонала, желание сюда ходить пропало. Работает какая то новая женщина, и она постоянно занимается чем угодно кроме обслуживания клиентов. Ждать приходится минут по 15. Не советую никому пользоваться этим пунктом выдачи.
3
GTA
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2025
Это худший пункт выдачи в котором я бывала. Во-первых грязь всегда непролазная Во-вторых абсолютно хамский персонал. Теряют заказы, заказы с едой вскрывают, берут оттуда содержимое и смеются в лицо посетителям кто сталкивается с этим. Плюс 2/3 рабочего дня пункт закрыт!!!! С лаконичной надписью "тех перерыв" но со скольки и до скольки он загадка.... Девушки живёт рядом и уходят домой к себе отдохнуть.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных