Поиск
Маршруты
Карты · Петушки · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 4,1
7 оценок
Открыто до 20:00
Петушки, ул. Ленина, 37
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Петушки, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
4
Филиалы
Особенности

Адрес

Петушки, ул. Ленина, 37
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Рынок
550 м
4
РынокВокзал ПетушкиПетушкиБольницаВоинские дома
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
7 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Егор Э.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Просто отвратительный ПВЗ, хуже нет, я как поставщикк WB , заказал возврат товара , был предложен только этот пункт выдачи к сожалению, на нем никогда никого нет, то не работает, то болеют то ещё что-то, было написано в режиме работы что до 20.00 по факту приехал в 18.15 все было закрыто.Обращаюсь к владельцам этого кооператива, прежде чем открывать ПВЗ, изучите внимательно все правила и как нужно работать, лёгких денег там не будет, от вас страдают люди, в том числе и я, так как товар который я не забираю своевременно я должен платить за хранение, или мне вам выставить счёт? Прошу обратить внимание на данный ПВЗ сотрудников центрального офиса WB.
1
Белов Иван
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Сотрудника ПВЗ никогда нет на месте, зачем тогда открывались, 2 раза приходили и просто нет , приходится спрашивать у сотрудника почты , вообщем не советую ПВЗ в других такого нет в Петушках
1
Mr. Mirik
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Пункт выдачи заказов работает отлично, сотрудники вежливые. Я прочитал отзывы о данном пункте выдачи и был поражён. Неужели люди предъявляют такие серьёзные требования к почтовому пункту? Вы бы знали, что происходит после 17:00. Почта закрывается в это время, и работает только WB. Но клиентов «Почты России» это не останавливает, и они всё равно приходят за своими посылками после 5 вечера. Когда они приходят, им отказывают в выдаче посылки, потому что почта уже закрыта. Вместо того чтобы спокойно уйти и прийти утром, они начинают кричать, ругаться матом, желать смерти. Однажды я даже стал свидетелем такого случая — это был самый отборный мат, который я когда-либо слышал. В итоге этот человек довёл до истерики сотрудника WB. С того момента они начали закрываться. На вопрос, почему, они ответили, что у них почти пустой склад — всего 1–3 товара, и они не собираются терпеть такое поведение от ненормальных людей. p.s сейчас они снова работают до 8, т.к им начали возить товары
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных