Поиск
Маршруты
Карты · Смоленская область · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 1,7
8 оценок
Открыто до 21:00
село Пригорское, ул. Мира, 3Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
5
Филиалы
Особенности

Адрес

село Пригорское, ул. Мира, 3Б
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Цыбульники
300 м
Цыбульники
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 1,7
8 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Ванька Ст
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Работает одна особа, низкого роста с рыжими волосами, которая считает нормой хамить, и не принимать товар надлежащего качества на возврат, под предлогом что там брак. Из последнего случая, заказали детскую обувь, в ней была кривая проклейка подошвы, которая браком не считается, из-за того, что не подошёл размер, нужно было оформить возврат, она отказала. При просьбе номера управляющего, книги жалоб она нас послала, сказав что не обязана ничего давать.
3
1
KAKANGEL
Знаток города 13 уровня
25 марта
Два раза забирала заказ в этом пункте и два раза самый негативный опыт. Сегодня 25.03, женщина немолодая настолько хамит, как будто ты и не покупатель, с которого она имеет доход, а так от дел ее отвлекаешь В возврате товара надлежащего качества отказала, найдя на куртке какую-то черточку с лупой. За все существования вайлдбериза, первый раз такая неприятная женщина и такое отношение. Не советую однозначно этот пункт. Не портите себе настроение и экономьте свое время.
Марина Трофименко
Знаток города 9 уровня
24 октября 2025
ПВЗ и компетенция сотрудников Даже ползвезды не заслуживает! Отношение к клиентам хамское. Особа невысокая кругленькая регулярно требует выкупить обувь(даже если размер не подошёл), при этом находит какой-то «брак» и ссылается на непонятный никому неведомый договор! Я ей объясняю, что любой Договор не должен расходиться с Законом,а брак товара определяет Экспертиза. Она ,видимо,впервые об этом услышала,загребла все мои вещи,которые я собиралась выкупить и не выдала!😂!А там был подарочек на годовщину Ээх 😢! Я Обратилась в службу поддержи,сказали опять идти на ПВЗ и показать сотруднику спец код,но сотрудник оказался опять не в курсе,что делать и опять я восвояси ушла. Пришлось обратиться в Роспотребнадзор с целью пресечения недопущения злоупотребления сотрудниками ПВЗ своих полномочий,а короче -втюхивания и оплаты товаров,которые не подошли !За пользование нашими деньгами пора требовать проценты от ВБ❗️
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных