Поиск
Маршруты
Карты · Аксай · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 3,9
28 оценок
Закрыто до 10:00
Аксай, просп. Ленина, 19
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Аксай, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
10
Филиалы
Особенности

Адрес

Аксай, просп. Ленина, 19
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Школа № 2
110 м
4
Школа № 2БольницаГородской паркУлица ЛомоносоваУлица Мира
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,9
28 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Дарина Стельмах
Знаток города 4 уровня
22 января
Уважаемый администратор ПВЗ! Обрати уже наконец внимание кого ты нанимаешь на должность сотрудников. Утром невозможно забрать заказ, т.к. у школьниц (именно школьниц, ведь девушками и уж тем более женщинами медленных малолеток не назвать) вчерашняя поставка; днём – из-за перерыва, «14:07-14:27», хотя фото сделано в 14:42; вечером – по причине большой очереди, а также неорганизованности и чрезмерной тормознутости сотрудниц-школьниц данного ПВЗ.
2
1
Гарик Мусаелян
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Ужасный пвз,долго , пришел сегодня забирать товар , были закрыты на какие то перерывы , девушка которая работает там хамит , общается так что бы вывести на конфликт , короче ужасно
5
1
Ева
Знаток города 5 уровня
14 марта
Плюсов данного пвз нет ,кроме места нахождения рядом с домом. Одни минусы : 1) Девушки устраивают перерывы . Нет в этом проблем если они пишут со скольки до скольки. НО ПЕРЕРЫВ 10 минут (без уточнения начала и конца ) как будто вечный. Я уже молчу о том разе ,когда я зашла на пвз,а меня отказались обсуживать из-за данного перерыва . Хотя я отстояла очередь в одного человека. 2) Мало места ,вечно забитый пункт 3) Девочки как будто вечно без настроения ,отношение ужасное 4) Сотрудники не могут отвечать на какие то вопросы касаемо вб ,они не должны все знать и успевать за всеми обновлениями . Но и грубить ,когда задают вопросы не надо . 5) Девочки теряют мои заказы с достаточно частой периодичностью. И извинений не приносят будто так и надо. 6) Заказы ищутся очень медленно из-за этого на пункте вечная очередь 7) Сотрудники не объясняют правило возврата товара ,не уточняют какой могу я вскрыть ,а какой нет В общем сравнивать мне есть чем. Этот пункт ужасен .Буду искать что-то ещё. Если не будет альтернатив ,придется ходить сюда.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных