Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 2,5
9 оценок
Закрыто до завтра
Омск, ул. Петра Осминина, 16
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Омск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
5
Филиалы
Особенности

Адрес

Омск, ул. Петра Осминина, 16
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Петра Осминина
185 м
2
Улица Петра ОсмининаПО АвтоматикаПосёлок Чкаловский
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 2,5
9 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Ольга Я.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Ужасное отношение к посетителям, обсуждать их за спиной, крыть трехэтажным матом и засирать за возвраты, ну такое себе. Сотрудники, вы за это получаете ЗП, это ваша работа, не устраивает, идите на завод, там научат общаться с народом. Вы перед тем как комментировать других, проверьте, возможно в примерочной ещё стоит клиент и слушает ваш словесный понос. На вид сотрудникам лет 16-18, если девушка в конце их диалога поняла, что их слышат и пыталась намекнуть на это парню, то тот в ответ демонстративно громко сказал, что ему *брань* на это!!! Просто трэш.
1
Valera V.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Отличный пункт выдачи, добрый и отзывчивый красно волосый девушка, всегда обслужить и помочь, чистота ваууу
1
dadanetnet
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Сегодня 24.07.2025 около 18:30 пришла за заказом. В нукте выдачи сидел молодой человек (покупатель), а его спутница примеряла в примерочной вещи. Забрав свои позиции я пошла их примерять, и судя по всему молодой человк с девушкой отказались от своих позиций. После чего, будучи в примерочной я слышу диалог сотрудницы девушки и парня медлу собой: -б…п….ц(мат на мате) они че ниче не забрали? -нет -нафига (мат) столько заказывть и ниче не забирать Видимо сотрудники забылись, что они находятся не одни в помещении, а когда опомнились, девушка стала просить парня говорить потише, на что тот отвтеил «Да мне по ..ю я тут вообще не работаю» После того, как я вышла с примерочной сделала ребятам сотрудникам замечание. Уж если так хочется обсудить клиентов, их заказ, то все же стоит дождаться пока все уйдут. Ребята молодые, дерзкие, девушке тут же стало неловко, а парень сказал что ему совсем не стыдно и в целом на все пофиг(мат). Ваших сотрудников не должно волновать кто и что заказывает! Понятно что работодателю выгоднее нанять подростков на работу. Но желания ходить туда за заказами и слушать трех этажный мат я больше не желаю, и вам не советую! Желаю вам скорейшего закрытия или штрафа! Темно, душно и грязно в вашем пункте выдачи!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных