Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 4,2
47 оценок
Открыто до 21:00
Казань, ул. Болотникова, 11/1 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Казань, фото
Пункт выдачи Wildberries, Казань, фото
Еще 2
Обзор
Фото
7
Отзывы
21
Филиалы
Особенности

Адрес

Казань, ул. Болотникова, 11/1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Яшьлек
2,86 км
2
ЯшьлекКозья слободаСеверный вокзал
Улица Лазарева
58 м
4
Улица ЛазареваУлица БолотниковаСветлая улицаУлица ФрунзеУлица Сабан
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Яндекс Маркет
Рейтинг 4,4
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,5
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,4
Emex
Рейтинг 4,4
Lamoda
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,2
47 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Роман З.
Знаток города 4 уровня
17 марта
Очень вежливые молодые сотрудницы 👍теперь только сюда и заказываю товар с Вайлдберриз быстро всё делают не задерживают людей. Спасибо вам большое
1
maslenok
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Остался крайне недоволен визитом в пункт выдачи Wildberries. Во время обслуживания сотрудники (две девушки подросткового возраста) вели себя неподобающе: громко общались с пришедшими к ним друзьями, отвлекались от работы, проявляли неуважение к клиентам. Такое поведение негативно сказывается на общем впечатлении о пункте выдачи и имидже компании. Прошу руководство обратить внимание на подбор персонала и провести работу с сотрудниками для повышения качества обслуживания.
1
Регина Муслухова
Знаток города 2 уровня
10 марта
Здравствуйте, не довольна работой сотрудников, сегодня 10.03 пришла забрать свой заказ, работали девушка и молодой парнишка, парень просто швырнул мой заказ на стол , и сел дальше разговаривать с девушкой, не уважение к старшим, не здороваются смотрят так, как будто что-то мы им должны 8.03 числа, работала молодая девушка в белом кофте, тоже нагрубила не хотела принимать товар обратно, заказывала чехол, чехол не подошёл Это не уважение, иногда сидят на пункте выдачи по два три человека, и не хотят работать, раньше было лучше, и работали хорошо ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных