Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
28
Отзывы
98
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
278 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Амина Т.
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Ужасное обслуживание,недовольные лица сотрудников и элементарное здравствуйте,до свидания сказать не могут. остался не приятный осадок,после чего ходить туда не хочется. наши коробки чуть ли не швырнули нам,при том,что мы хотели открыть коробку на месте и осмотреть,нам этого не позволили,сославшись на то,что нет инструментов,хотя открывалось все без труда ,но нас просто быстро выпроводили. Все валяется,в тот момент,когда пришли мы,был завоз,лично видела,как коробки кидали на пол,относились небрежно к вещам.
1
Анна В.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Удобное расположение, всегда вежливый персонал, чистота в помещении, есть 4 оборудованных примерочный. Часто забираю тут заказы.
4
1
Владислав К.
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2025
Отвратительное отношение персонала к клиентам, можно было бы поставь 0 поставил бы, товар не выдали сослались на приемку, принимать товар думаю нужно до начала рабочего дня, к тому же вечно грязно и долгое обслуживание, отвратительно, меняю пвз на другой. Последняя капля стало то что отказались выдавать товар, приходите мол позже.
3
Екатерина П
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Был хороший пункт выдачи, довольно просторный по сравнению с другими. Но! Как сменился персонал, стараюсь больше сюда не ходить. Не приветствуют, доброжелательности 0, невольные лица будто я к ним домой заявилась в выходной. Придумывают свои правила, не желая выполнять свою работу, грубят. Больше я этот пункт ходить не буду. Еще на входе давно пора починить ступеньки, в ужасном состоянии
3
1
Данил
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Отсутствует организация труда, сотрудники пункта выдачи некомпетентные. Вечные очереди, потому что не могут найти товар на складе. Оформление пункта выдачи очень ужасное. Все висит на скотче, повсюду валяются коробки.
3
2
Ольга Белоконь
Знаток города 6 уровня
10 октября 2024
Товар хороший,если что то не так с товаром отправляешь обратно и это все быстро и легко, деньги тоже приходят быстро. Девочки все хорошие и подскажут и объяснят,что не понятно.Рекамендую.
3
Наталья
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Хорошее расположение пункта выдачи, быстрая выдача товара, удобный график работы,в целом всё отлично 👍
4
Елена Рассохина
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
Удобное расположение, в пункте всегда чисто, сотрудники приветливые и вежливые.
3
Ольга Страхова
Знаток города 11 уровня
29 июня 2023
Удобное местоположение, приветливый персонал, в самом пункте выдаче чисто, есть кабинки для примерки. Все хорошо.
3
Вера Егорова
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
Очень удобное местоположение. Рядом с моим домом. Всегда приветливый , дружелюбный и расторопный персонал. Работают быстро.
4
1
ANONIM
Знаток города 7 уровня
14 января 2024
Отзывчивые работники, быстрое получение товара, чисто и удобно что рядом с домом, далеко ходить не надо
3
Татьяна Степанова
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
В пункте выдачи работают некомпетентные сотрудники: 24.12. вернула 2 товара, за один товар дкньги вернулись 25.12, за другой товар деньги до сих пор не пришли сумма не малая 5700, после 3х притензий написанных в поддержку результатов не было, пошла в пункт выдачи мне сотрудник мило ответил что они ни чем помочь не могут ожидайте, на просьбу посмотреть в компьютере прошел ли возврат все ли там верно - сотрудник ответил - такой возможности нет. После очередного ожидания результат не изменился, 8.12 пошла снова в ПВЗ с тем же вопросом, вначале также мило ответили что ничем помоч не могут, только после того как повторила настойчивее просьбу задвигались, стали проверять в комьпьтере, перепроводить. Потратила 2 часа времени, пока они все перепроверяли, созванивались с директором... В итоге ответ: нужно снова подождать, сколько неизвестно и вообще сейчас у всех праздники... Буду обращаться в Роспотребнадзор!
2
3
VikaCherkasenko
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
Очень хороший пункт. Всегда чисто и вежливый персонал. Быстро выдают заказы и позитвные
4
2
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
В целом хороший ПВЗ, однако есть 2 НО: 1) грязно, всегда... 2) сотрудники 50/50, есть вежливые и компетентные, а есть "не очень осведомлëнные в том, чем занимаются". Например, при возврате 2-х товаров возврат оформился только на одну позицию. Сначала думала, сбои в приложении (отображался статус совершения покупки), однако служба поддержки не смогла помочь. Обратилась снова в ПВЗ, выяснилось, что возврат не оформлен (ошибка сотрудника). Пришлось всё проверять по камерам и повторно проводить операцию...
3
Евгения Солдаткина
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2023
Постоянно пользуюсь онлайн магазинам валтберис. Данный пункт выдачи мне очень удобен, рядом с домом. Сотрудники пункта всегда вежливые, улыбчивые и доброжелательные.
3
лера тимофеева
Знаток города 4 уровня
21 марта
отличный пункт выдачи, прекрасная женщина единственная, которая приняла вещь с браком
1
Карина Олеговна
Знаток города 12 уровня
8 июня 2024
Не хочу больше никогда связываться с данной компанией. Много раз зарекалась из-за постоянных задержек. Я вообще пользуюсь Озон, но в поисках сабо для малыша не подошли варианты по размерам, мы отказались и забыли. Решила попробовать на Willdberries, заказала несколько размеров и от разных продавцов. Пришли в пункт выдачи, померили, купили две пары, списали деньги за две пары,остальные отдали. Спустя неделю с карты списывают 600 руб. Я пишу в поддержку и мне отвечают, что списали деньги за то что мы отказались от остального товара, а доставку надо оплатить. Вот это новости!!!! Смысл заказывать товар ставя пометку, что оплата после примерки, если с тебя деньги спишут. А сейчас висит уведомление, что пришли ещё одни сабо. За них тоже спишут деньги. Вот молодцы, не продали и бабки заработали. Теперь точно удалю и больше связываться не буду. Без разрешения списывают деньги.
1
1
Ирина Костенко
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
Хорошие сотрудники!!! Всегда приветливые и очень быстрые В помещение чисто и не когда нет не каких проблем
3
air_mar
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2022
Быстро все выдают, всегда заказываю, казусных ситуаций не было. Рядом с домом, быстрые доставки, очень удобно, много примерочных. Постоянно пользуюсь покупками в интернете.
3
Puntus.34.34
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2024
Хороший пункт. Девочки-менеджеры вежливые, внимательные к своим клиентам. В пункте чисто не смотря на сезон. Спасибо за работу. Всех, вам, благ и процветания!)
3
1
derbenceva2014
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Столкнулась с хамским поведением сотрудниц пункта выдачи, сидели и смеялись над размером одежды
2
Л
Людмила Кичигина
Знаток города 3 уровня
21 октября 2023
Замечательный пункт выдачи, очень приветливые сотрудники, с пониманием и терпением отнеслись к нашему не маленькому заказу))
3
1
Ваше величество
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Вечная толпа, коврики в примерочной грязные, летом можно было и помыть. Грязно
2
2
Оксана Зотьева
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2024
Этот ПВЗ мне не нравится, всегда много людей и работает в нём одна, на мой взгляд, очень странная девушка... Она прям отталкивает... В итоге, сменила ПВЗ, выбрала ближе к дому и с более адекватными сотрудниками
2
Наталья
Знаток города 7 уровня
30 мая 2024
Хороший пункт, вместительный. Много примерочных кабинок. Персонал вежливый внимательный!!!
3
Вера Медвинская
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
Хорошее расположение. Чистое помещение. Вежливые сотрудники.
4
Виктория Б.
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2023
Год назад было лучше. Постоянная текучка персонала, они не справляются. За неделю приходили 3 раза забрать товар 2 раза сказали, что не работают. Первый раз не работал компьютер, второй раз другие клиенты проверяли заказ и поэтому нам не выдали наш, обычно выдают, а тут просто говорит "мы не работаем ", Постоянно какие-то проблемы с приёмом товара, задержки поставки. В июле неделю товар лежат на полках про него просто забыли, сказали другие сотрудники, что новички просто сложили и забыли. Больше в этот пункт ничего заказывать не буду
2
Роман
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Очереди, последний раз стоял 30 минут ждал и в итоге так и не нашли товар
4
1
Алина Курдюмова
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Всегда все в отличном состоянии приходит , вежливый персонал Удобный режим работы
4
Татьяна К.
Знаток города 19 уровня
26 марта 2022
Вот все хорошо! Персонал вежливый, оперативный! Но на входе всегда ужасная грязь, не приятно заходить. Не уж то так сложно навести чистоту. Это даже какое то не уважение к клиентам.
1
1
Алла Князева
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Ужасно
3
Андрей Б
Знаток города 13 уровня
22 апреля 2023
Всё замечательно! Встретили хорошо! Товар выдали быстро! Услуг в виде пакета не навязывают!
3
1
Даша Бобичева
Знаток города 4 уровня
30 марта 2024
Впервые пришла именно в этот пункт и не пожалела. Приятные девушки, очень милые и я знаю что опять вернусь)
3
Лариса Борковская
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Удобное местоположение и вежливые сотрудники пункта выдачи
3
Сергей Олегархович
Знаток города 14 уровня
21 ноября 2023
Очень удобно расположенный пункт выдачи товара. Есть примерочные кабинки.
3
Ольга Михайлова
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Отличный пункт, девочки очень быстро работают! И главное рядом с домом
3
Е
Елена Полуэктова
Знаток города 7 уровня
15 января 2025
Людей в любой день много)) девочки вежливые, все хорошо)
3
Галина С.
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Грязно,ужасное обслуживание и каждый раз посылки выдают в разорванном/разбитом виде
2
3
Дарья Л.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Работают подростки, которые не могут выдать нормально товар.
1
Елена
Знаток города 3 уровня
20 января 2024
Хороший пункт выдачи, все быстро: пришел, забрал и ушел. Что еще нужно?! Никаких проблем никогда не возникало.
3
Анна Тарапатина
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Мне очень нравится данный пункт выдачи, была 18.01.2024г девочки очень вежливые, подумала может тоже присоединится в их команду.
3
.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Не выдала заказ курьеру,сидит в телефоне
2
Анна Храмова
Знаток города 6 уровня
7 января 2023
отличное, удобное месторасположение. Уютно , есть примерочные, есть вай-фай!
3
Ирина
Знаток города 24 уровня
30 августа 2025
Всегда много народу и товара! В помещении душно.
3
Пполд Дппод
Знаток города 7 уровня
28 июня 2024
Расположение хорошее.Минус-много народа бывает.Это и есть популярность!
3
Ольга Страхова
Знаток города 7 уровня
30 июля 2024
Всегда всё хорошо. Персонал приветливый. Спасибо за вашу работу.
1
Наталия Ширманова
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Все быстро и качественно.
3
Иван Панков
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
Находится в удобном месте, персонал выдаёт быстро заказы
Виктор Зрячев
Знаток города 9 уровня
2 января 2023
Быстро выдают заказ. На любой вопрос отвечают со знанием своего дела!
3
Евгений
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2023
пришёл 3 декабря , забрать товар ,показал код был первый,но в итоге получил последний,на мой вопрос почему так работаете внятно нечего не сказали
1
  1. 1
  2. 2