Поиск
Маршруты
Карты · Владимир · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 4,0
4 оценки
Закрыто до 10:00
Владимир, Ноябрьская ул., 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Владимир, фото
Пункт выдачи Wildberries, Владимир, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
2
Филиалы
Особенности

Адрес

Владимир, Ноябрьская ул., 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Юрьевец
78 м
Юрьевец
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,0
4 оценки
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Светлана К.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Отличный пункт выдачи. Большое помещение, новый ремонт, чисто помещение, несколько столов для проверки товара, детский уголок. Приветливые сотрудники. Спасибо
Марина Дружина
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Сегодня забирали заказ оттуда, до этого работала девушка "Татьяна" лет 16-17, всё было замечательно, никаких перепалок ни с кем не было. Сегодня, 01.08.2025, забирали заказ, связанный с вещами, пришли в половине 9 часа вечера, задерживать не хотели, а позже прийти не смогли бы, так как намечался ненормированный график, предложили проверить товар под камерой. Мы начали проверять штаны, но до конца все не проверили и пошли в примерочную. Как только зашли, увидели брак на штанах, которые проверили первыми!!! То есть под камерой мы ничего не увидели, а в примерочной заметили. Даже не надевая, сразу же вынесли и сказали, что на возврат. Девушка, работающая там, всё видела сама, что эти брюки были проверены под камерой, но ничего не было заметно, порвано было прямо по шву, то есть заводской брак. Мы уже в примерочной увидели ещё один брак, также вынесли. Мы прекрасно понимаем, что сотрудников за это штрафуют, даже предлагали, что принесём те деньги, что спишут у сотрудницы за штраф, хотели оставить номер телефона для связи. На этот момент не было денег, забрать бракованный товар. Все разговаривали вежливо, никто не повышал голос, мы пытались прийти к компромиссу. Девушка позвонила начальнице, а начальница моментально начала орать на нас!!! Мы не хотим, чтобы людей штрафовали. Начальница своим криком подняла нервы нам, орала, что пусть штрафуют, наши проблемы и т.д. Мы прекрасно понимаем, что это наша проблема, мы пытались найти компромисс, но такое хамство со стороны НАЧАЛЬСТВА, учит сотрудников хамить так же. Товар заказывала моя мама, сама сюда не заказываю, после того, как сменились сотрудники. Очень обидно, что мы пытаемся идти на уступки, стараемся никогда не задерживать сотрудников домой, а в нашу сторону льют грязь. Спасибо за "хорошее настроение", в первую очередь начальству этого ПВЗ! Прям желание по максимуму настроение вам портить, надеюсь, что получится!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных