Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
4
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
144 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Егор Волков
Знаток города 7 уровня
4 февраля
Основные сотрудники, Светлана и Анна - просто топ на этом рынке, есть с чем сравнить. Всё чётко, таскают лёгкие и тяжёлые вещи, обрабатывают и выдачу и возврат одновременно, справляются с праздничными объёмами. Даже жаль, что сам WB теперь разочаровывает политикой разруливания кейсов поставщик/покупатель, так бы заказывали чаще.
Екатерина Акимова
Знаток города 11 уровня
3 июня 2022
Хороший и опрятный пункт выдачи товаров wb. Персонал добрый и отзывчивый, всегда чисто, мусор нигде не валяется. Удобный график работы и местоположение.
3
Левицкая Т.Г.
Знаток города 16 уровня
3 марта 2020
За заказами просто приходила забрать, примерять ничего не приходилось, но примерочных достаточно и в них довольно чисто. За стойкой приятный персонал, расположение пункта выдачи удобное, прям напротив остановки, если надо приехать на автобусе и уехать на нем, на машине тоже есть где встать на 10-20 минут.
1
1
Дарья Н.
Знаток города 2 уровня
6 мая 2024
Водители доставки товаров постоянно загораживают вход в подъезд, приезжают по две машины, не заглушают двигатель. Водители хамят, грубят. Клиенты этого пункта также перекрывают вход в подъезд. Убедительно просим вас оградить жителей этого дома от вашего "сервиса"!!!!
2
4
Екатерина
Знаток города 7 уровня
16 октября 2023
Пунк выдачи функционирует уже много лет, персонал приветливый, товары доходят в целостности и сохранности
3
Полина Нечаева
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2025
Хорошие сотрудники пункта выдачи. Очень вежливые и доброжелательные. 👍
2
Никита Петров
Знаток города 3 уровня
22 мая 2021
Примерочные маленькие , грязные ,кондиционера нету, коврик свернутый грязный , встаешь на грязный пол.Персонал вечно с недовольным видом, неприветливые ,некомпетентные (в большей части это про женский персонал), вечно проблема с выдачей через номер телефона , и давно пора сделать смс уведомление на телефон с кодом или номером заказа для выдачи, как в Ламоде или озоне , а не как сейчас колхоз. Если что еще будет добавлю позже!!!
2
3
Надежда А.
Знаток города 17 уровня
4 июня 2022
Раньше всегда заказывала на этот пункт, потому что ближе всего к дому, но бардак на пункте постоянный, что не очень приятно. Недавно открыли другой пункт выдачи на Слепнева, ходу туда, там очень чисто и приятно приходить.
2
Виктория Коваль
Знаток города 9 уровня
31 июля 2024
Всегда оперативное обслуживание и приветливые операторы выдачи заказов 🤗
3
Cергей Сафронов
Знаток города 9 уровня
7 января 2024
Хороший пункт выдачи. Сотрудники данного центра выдачи очень вежливы и приветливы. Все здорово.
3
Ксюша
Знаток города 5 уровня
27 июля 2021
Приехала за заказом к 10:30. Дверь закрыта, таблички нет. Как всегда. Как ни придёшь, перерыв 15 минут и не дождаться. Персонал недовольный. Всегда грязно. Посылки горой прямо в зоне примерки.
2
2
Елена Трофимович
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2021
Отличный пункт доставки. Есть 2 примерочные кабинки. Доброжелательный персонал.
Мария
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
Любимый пункт выдачи
1
Лида Т.
Знаток города 2 уровня
14 марта 2021
Уже 5-й человек уходит, не дождавшись открытия вашего «перерыва» Телефона нет, связаться не с кем. Закрыто и не открывают уже давно
2
2
Татьяна Сойту
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2021
всё хорошо, персонал отзывчивый, мне с коляской туда тяжело подняться, так как нет пандуса
2
Андрей Симонов
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2023
Нормальный пункт выдачи удобное время работы
1
Юлия Любимова
Знаток города 12 уровня
26 октября 2024
Лучший и любимый пвз❤️
3
Vladimir
Знаток города 12 уровня
24 января 2020
Нормальный пункт выдачи, хорошая стоянка, сотрудники работают на уровне.
3
1
Ольга Хоменко
Знаток города 12 уровня
24 января 2023
Грубая не довольная тётка на пункте выдачи, замечено постоянно.
1
FIJ. 1400
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Рекомендую, сам проверил.
3
Анна Купцова
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2023
Удобно, рядом, быстро.
2
Татьяна Яковлева
Знаток города 10 уровня
13 мая 2021
Персонал всё время чем то недовольный Может быть мне просто не везло
4
Ирина Кочеткова
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2021
Получала дочкин заказ, без проблем обслужили.
Klara G.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Благодарю за профессионализм
3
"Z"Paradigma - Vse dlia Was!
Знаток города 30 уровня
17 ноября 2021
Покупаем - Дома!!! Шопоголики на диване. Вногах мурлычит Котофей, сухарики, чашечка фруктового чая и Ты с телефоном в руках ищешь воплощение своей мечты. Или насущную необходимость без которой завтра рухнет твой хрупкий мир. А завтра или послезавтра или чуть позже Ты здесь на этом ПВЗ увидишь свою мечту или снова обретёшь устойчивость в жизни.
Алексей Макаров
Знаток города 25 уровня
16 января 2023
Удобен для меня, но постоянное ощущение бардака
1
Irina
Знаток города 15 уровня
24 июля 2021
Грязно в магазине и не смогли сделать возврат товара, т.к. не считавался штрихкод.
1
1
Ирина Кочеткова
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2024
Хороший маркейтплейс
3
Slebed
Знаток города 7 уровня
21 июля 2024
Круто, очень красиво спасибо большое
3
А
Анонимный отзыв
6 января 2020
Заказ выдали в срок, обслуживание хорошее.
1
1
Вячеслав Анатольевич
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2020
Очень удобно,преветливый персонал!
1
Анна Тулгаева
Знаток города 8 уровня
10 января 2022
Невежливые девушки там работают.
2
2
Надежда
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2021
Грязно в помещении.
1
1
Темур Норов
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2022
Очень хорошие сотрудники!!!
1
Арина Веселова
Знаток города 2 уровня
25 мая 2024
Все супер
3
miragikats
Знаток города 8 уровня
5 августа 2021
Все хорошо
1
А-ля К.
Знаток города 14 уровня
17 ноября 2020
Обслуживание быстрое.
Юлиана Макарова
Знаток города 9 уровня
10 июня 2022
Вечно не довольные работники
1
2
Анна
Знаток города 10 уровня
27 июня 2023
Отличный пункт👍
3
Ленчик Иванова
Знаток города 7 уровня
1 января 2020
Все нравится.
1
1
Кирилл Довбыш
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2020
Бабища грубая
2
2
  1. 1
  2. 2