Поиск
Маршруты
Карты · Мурино · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 2,7
79 оценок
Открыто до 22:00
Мурино, ул. Шувалова, 18/8
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Мурино, фото
Пункт выдачи Wildberries, Мурино, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
34
Филиалы
Особенности

Адрес

Мурино, ул. Шувалова, 18/8
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Девяткино
1,44 км
1
ДевяткиноГражданский проспект
Петровский бульвар
245 м
4
Петровский бульварУлица ШуваловаГрафская улицаЖК GreenЛандияПроспект Авиаторов Балтики, 15
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 2,7
79 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
П
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
На пвз работает хамоватая сотрудница. 20 декабря и 21 декабря. 20-го декабря громко на весь пвз при клиентах общается со своей коллегой из-за чего не слышат клиентов с первого раза и переспрашивают. Общаются на личные темы, цитата:«рыбка моя ты почему шоколадку не съела, которую я тебе оставила?» (а «рыбка» ей отвечает, что не хочет) и все в таком духе. Это здорово, когда в коллективе царит гармония, но можно ли как-то потише в присутствии посторонних? После того, как она проверила и забрала неподошедший товар, сказала «можете быть свободны». Я извиняюсь, что? Могу быть свободна? Спасибо, что отпустили меня, великие сотрудники пвз!! Никакой вежливости! Если вам сложно с добродушием, то попробуйте в следующий раз сказать просто «всё!» - коротко, не требует вежливости и не оставляет после себя легкого желания написать плохой отзыв. 21-го декабря она же не могла найти товар и пассивно-агрессивно сказала коллеге (не знаю той же или нет) «я тебя сейчас прибью». Очень вежливое общение с коллегами, однако мне и другим клиентам вовсе необязательно слышать такое). Ну и в такой же грубой форме отказала мне в возврате товара. Не имею претензий к возврату, а вот за грубость второй день подряд очень неприятно. А еще проветривайте, пожалуйста, помещение, воняет человеческим потом. Ну и в целом пвз выглядит очень неопрятно, особенно выделяются грязные стены
4
Екатерина В.
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Пришла получить 26 товаров, что сотруднице , сразу видно было это не понравилось, среди товаров было 3 пары детских ботинок , одни из первых (которые ребёнок сразу примерил ) подошли по размеру только их и планировалось выкупать с остальными товарами которые подошли, остальные 2 пары обуви не примерялись! У сотрудницы "другие планы" , она уперто и тщательно искала в каждом товаре, что нибудь, чтобы отказать мне в принятии товаров обратно и когда она наконец то нашла ,следы клея на одном из ботинок (которые не мерили) гордо сообщила ,что я должна их выкупать иначе никак, сотрудница была крайне принципиальна и не собиралась мне проводить оплату, за товар, без выкупа этих не нужных мне ботинок , да еще и с браком , который она сама нашла. Как известно, сотрудница не имела право списывать деньги, за НЕ оплаченный товар ненадлежащего качества . Позже, выяснилось , что обслуживание производила сама владелица пункта выдачи Юля, а т.к. у нее нехватка сотрудников , она выдавала мне заказ ещё и не со своего аккаунта. Чего ожидать, от других сотрудников , если такое пренебрежительное отношение от самой владелицы пункта выдачи ?!
4
Катрин
Знаток города 13 уровня
12 июня 2025
Неудобный вход в пункт выдачи для жителей соседних домов. Постоянно меняются сотрудники, начинаешь привыкать к одним, вдруг раз и опять новый состав, что говорит о не очень достойной оплате труда и о слабом руководстве точки. Сегодня при мне девушка сдавала товар на возврат, показала кьюар код товара, на что в грубой форме получила ответ, что она неправильный код показывает. Она очень лояльно и мягко ответила, что мол «извините, первый раз сдаю не знаю», в ответ девушка принимающая товар закатила глаза. К слову сегодня выходной день, пункт пустой и можно было так сильно не возмущаться😂 как будто она уже сильно перетрудилась. А я забирала оплаченные товары на сумму 30к и мне не смогли дать пакет, потому что большой закончился, я попросила два обычных, мне сказали 2 не выдадут😂 Про клиентоориентированность они не слышали…. Пожалуй вернусь снова в маленький, но вежливый пункт на Петровском 7.
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных