Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
18
Отзывы
60
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
165 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Татьяна Изотова
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Вечные очереди, грязь, хамство! Специально пачкают товар, купальники заставили выкупить, тк увидели пятна. На зелёном купальнике я и 2 других покупателя не увидели ничего, на красном крохотное пятно которое поставила не я, заставили выкупить купальники которые мне не подходят. А этот товар вернуть потом нельзя. Ужас!
6
1
Екатерина Жукова
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
самый ужасный пвз, работают хамки, очень медленные, на других пунктах один работник и то быстрее работает, на посетителя ноль внимания, часто воняет в помещении, больше не буду туда заказывать товар. сегодня пришла, стоят флиртуют с парнями друзьями видимо, на меня ноль внимания, по пол часа несут заказ, воняло внутри так, что даже товар проверять не стала, максимально неприятно было находиться внутри, фу. пересмотрите там кадровый состав.
3
1
НАТАЛЬЯ Ежкова
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Неадекватные придирки,и не оформляют возврат. Смена 25.09 Посмотрела под камерами , после примерки каждый см ткани на длинном платье смотрели Увидели ниточку затяжку которую показали и я в упор не увидела,тк только под углом определенного света можно увидеть,которого там нет Еще куча очереди стоит,где там что рассматривать
1
1
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
За 2 месяца скорость обслуживания упала кратно. Проверяют вещи на возврат под микроскопом. Отказывают в возврате по любому поводу и без, даже если нет брака. Сотрудники позволяют себе обсуждать посетителей и выбранный товар в полный голос. Периодами (видимо если у сотрудников нет настроения) запрещают оставлять упаковку в мусорных корзинах пвз. Неприятно
4
дарья святкина
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Очень маленькое помещение с условием большого и частого потока людей, персонал не ответственный, заставили выкупать бракованный товар, большие очереди, советую к закрытию пвз
9
Алёна К.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Вчера пришла забрать костюм, сразу же показала дефект на жилетке. Нужно было померять второй костюм. Ушла в примерочную, померила. Вышла говорю этот беру. А тот, который изначально сказала, что выкупать не буду детально осматривать не стала. Но я один из дефектов сразу увидела и показала девушке на ПВЗ. По итогу увидели, что там ещё в одном месте не прострочен шов, видно что ткань захвачена не была-немного съехала строчка и соответственно дырка. Мне сказали, что товар был в примерочной, возврат принять не можем. И что строчка съехала и изначально была ткань не прошита сотрудник согласился. Говорит да я вижу, но не приму. Оплачивайте и делайте возврат. Что за идиотизм???? Почему я должна оплачивать товар, который изначально был с браком и я его сразу же показала 🤯
3
Анастасия Т
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2025
Заказала ребенку 2 пары колготок, выдали, я приложила к ребенку, оказались малы, хотела одни вернуть, другие выкупить, но мне отказали. Только полный выкуп. И теперь мне надо выкупить все, чтобы с меня не списалось за обратную доставку товаров 400₽. Хотя в пояснении написано что могу отказаться.
3
Елена З.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Не обращайтесь! Вешают брак на покупателей. Такая же ситуация с купальником, как в отзыве ниже. Маленькое пятнышко дома легко смылось водой, а вернуть нельзя!!
1
Софья Г.
Знаток города 4 уровня
22 января
Возникла большая проблема с вб треком, вводят в заблуждение, 2 дня не могут выдать товар, хотя приняли его
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Хамское отношение сотрудника (именно одной, ко всем остальным вопросов нет). Прошу связаться со мной руководителя пункта выдачи для решения конфликтной ситуации, которая возникла на пункте выдачи. Сотрудник не имеет права указывать мне: «не приходите сюда больше никогда». А так же говорить о к покупателях «достал уже». Сотрудники пункта выдачи - это лицо всей компании. В данном пункте выдачи работает девушка с низким уровнем уважения к покупателям.
Varvara
Знаток города 5 уровня
12 марта
12.03.2026 наверное самые худшие работники в данном ПВЗ. Хамство, неаккуратное отношение к товарам, просто кидали их на пол и на стол, вместо того чтобы спокойно выдать. Во время просмотра товаров, девушки (мать и дочь-сотрудницы данного ПВЗ) всё время ругались, громко разговаривали, как в деревне, обо всём ненужном окружающим. Возврат упаковывается ужасным образом, максимально не аккуратно, таким образом товары и повреждаются.
Сергей Томчук
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2025
Ужасный пункт выдачи, заставляют выкупать вещи которые даже не были вскрыты и остались упакованы. Пришла грязная и рваная упаковка, сразу сказал что не буду даже вскрывать и смотреть делайте возврат. Мне начали тыкать правилами пункт выдачи и отказывать в возврате, хотя сам маркеталейс написал что могу вернуть без проблем. Выводы хозяину или хозяйке без разницы на рейтинг и отзывы, персонал хамоват и наглый, сам пункт маленький душный и с ароматами, пол вечно грязный.
2
Ольга Д.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2022
Отличный ПВ. Всегда вежливые сотрудники. Помещение небольшое, но уютное. Всегда чисто. Для посетителей с колясками есть пандус! До открытия этого пункта, ходила в другой, ох и намучилась я с коляской! А здесь всё для людей) Спасибо!
3
Даниил Зверев
Знаток города 7 уровня
17 октября 2025
Хамство и равнодушие сотрудников пункта выдачи заставляет меня написать плохой отзыв, когда вопрос решится - изменю свое мнение, а пока что - 1 звезда ваш максимум
3
ЮЛИЯ ГОРДОН
Знаток города 10 уровня
25 августа 2022
Была почти сразу после открытия. На этот момент все прошло прекрасно. Внутри чисто, места не много, но вполне удобно. Девушка менеджер была любезна, сама обратила внимание на то чтоб все заказы вскрыть и проверить.
1
Людмила
Знаток города 7 уровня
21 июля 2023
Отличный пункт выдачи. Приветливые и доброжелательные сотрудники. Чисто, аккуратно, приятно получать заказы здесь.
Артем Б.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Навязали товар из-за пятна которое сказали брак поэтому сказали надо оплатить и открыть спор с продавцом после отказа продавца из-за грязи на ботинке которая была -2к рублей
5
Иван Рыбаков
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2022
Всё организовано хорошо! Постоянно заказываю товары в этот пункт выдачи. Очередей нет, выдают всё быстро. Удобно. Менеджер Татьяна очень приветливая и отзывчивая девушка :)
3
Валентина Гуржей
Знаток города 7 уровня
31 августа 2024
Любимый ПВЗ. Работники вежливые, всегда помогут, не возникает проблем с возратом, как в соседнем ПВЗ. Рекомендую!
1
1
Алексей Ч.
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2024
Ждал выдачу товара час,не могли найти,потом и вовсе забыли про меня,так и не получил заказ.
1
2
John Kirby
Знаток города 15 уровня
7 июня 2023
Очень удобное место. Вежливый персонал и не бывает очередей. НО если вы переедете куда-то подальше, то семейный бюджет будет более целым. Удалил с телефона у жены приложение, так она с пульта телевизора научилась заказывать. Но все очень нужное.))
1
1
Иван Романычев
Знаток города 13 уровня
19 марта 2023
Хороший пункт, девушки две в разные смены и обе молодцы, спасибо вам) за понимание и вежливость, так же чисто и уютно в примерочных.
Владислав Т.
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2025
Самый ужасный пвз. Тут очереди ВСЕГДА. Даже 2 сотрудника не справляются
1
Анечка
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
На этом пвз 7 раз теряли мои заказы. Персонал абсолютно невежливый, наверное потому что набирают школьников на полставки. Постоянно приходится ждать, потому что персонал не справляется с нагрузкой, но самое неприятное - потеря заказов. Однозначно не рекомендую заказывать на этот адрес, если хотите сохранить нервы в порядке!
1
1
Elenann
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2022
Понравилось. Очередей нет. Выдача и возврат оформляется очень быстро. Помещение чистое.
yulya_lia
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
хорошой ПВЗ, сотрудники хорошие, чисто прям
1
Никита П.
Знаток города 8 уровня
13 марта 2024
Пункт класс! Работники молодцы, вежливые, можно спросить, узнать, уточнить. Проконсультироваться, насколько вещи идут
1
maiorfrolov
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2023
Отличный пункт выдачи без проблем и косяков, приветливый персонал и что особенно важно очень культурный.
Ирина Горбункова
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
Отличное оформление, обслуживание, внимание, чистота.
3
...
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Отличный пунк выдачи,девочки вежливые,в пункте выдачи чисто)
3
Анастасия Кубылькина
Знаток города 4 уровня
4 января
все отлично,приятные сотрудники)
Soul made
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Отличный пвз, вежливые девушки
1
Лилия Молева
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Нету уважение к покупателям, персонал хамит...
1
1
Владимир Хадаров
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Быстрое обслуживание. Все отлично
1
1
А
Анонимный отзыв
21 октября 2022
Крайне приветливый сотрудник, всегда хожу туда за посылками, 5 енотов из 5 возможных!
олеся дубова
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
милые и вежливые сотрудники
1
Сергей
Знаток города 6 уровня
9 августа 2022
Очень неплохой пункт выдачи заказов. Персонал тоже отзывчивый и доброжелательный
3
Анна
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Хороший пвз, лучше рядом нет
1
Никита А.
Знаток города 10 уровня
5 мая 2024
Вежливый персонал, быстрое обслуживание.
1
Р
Рик Иморти
Знаток города 2 уровня
14 июня 2022
сотрудник на высоте, все быстро и удобно) спасибо
3
Ольга
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Отличный пункт выдачи.
3
Виктор Нижегородский
Знаток города 8 уровня
14 октября 2023
Хороший пункт выдачи в этой локации 👍
ппроми аодне
Знаток города 12 уровня
13 июня 2022
Всегда без сбоев, вовремя, а главное быстро
Антон Аллянов
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Отличный пвз,
Владислав Смышляев
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2023
Удобно.Вежливый персонал.
Aleksandra Riskovec
Знаток города 18 уровня
24 ноября 2022
Пункт небольшой, аккуратный. Проблем с персоналом не было. Всё хорошо.
Мария Гавва
Знаток города 6 уровня
10 июня 2023
Приятные девушки работают, всегда улыбаются, шутят.
Надежда
Знаток города 18 уровня
1 октября 2024
Обычный пункт выдачи
2
Вера Прусова
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Супер
2
1
С
соня загадка
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
мой любимый вб,вб кормит
2
1
  1. 1
  2. 2