Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
12
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
46 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
А
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Я просто в шоке,когда вместо одного товара пришла книга,мне сказали мы ничего не можем сделать забирайте,купила книгу за 10 тысяч. А когда увидели маленькое пятно которое при осмотре товара совсем не видно,так вы забирайте домой и делайте возврат! Пятно было совсем не видно) Нигде нету такой политики как в этом пункте выдачи. Если не хотите забирать товары которые вам не подошли просто так,вперед на этот пункт выдачи) Сотрудников своих пересмотрите)
Лика Романова
Знаток города 23 уровня
20 марта 2023
Для тех, кто только-только начинает знакомится с бесконечной вселенной онлайн площадок – это не просто ПВЗ (пункт выдачи заказов) Я не знаю, какой огромный путь прошла моя коробочка, прежде чем попасть ко мне. Сколько переездов, сортировок, сканирований. Да и не хочу знать. Я просто прихожу в уютный, чистый и красивый салон, где улыбающиеся и внимательные сотрудники вручают мне мой пакет. И ещё грамотно и охотно отвечают на кучу моих вопросов. Спасибо 👍☀️
3
Татьяна Малаханова
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Очень хороший пункт, девочки просто золотые, очень вежливые и приятные Очень чисто всегда на ПВЗ
Вероника Сергеевна
Знаток города 6 уровня
6 июля 2024
Хороший пункт выдачи. Сотрудники дружелюбные. Чисто, комфортно. Проблем никаких не возникало.
1
алина
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2023
Лучший пункт выдачи, сотрудницы всегда вежливые! В пункте чисто и уютно, приятно возвращаться снова)
3
Алина
Знаток города 11 уровня
7 августа 2024
Вежливые сотрудники, всегда чисто, приятный ПВЗ
1
Елизавета Березина
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Самый лучший пункт выдачи 🤩👍🏻 всегда чистота и порядок
Елена И
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2023
Ужасное обслуживание, сотрудница и сам магазин ничего не хотят решать! Пришёл бракованный товар, от которого сразу видя дефект, отказалась в пункте выдачи списали 100р, сотрудница развела руками и сказала писать в приложении, чтоб не списали, а в самом приложении, когда я описала ситуацию, сказали, что сожалеют и помочь ничем не могут, пишите напрямую продавцу, То есть сам магазин ни за что не отвечает!!
3
Елена Т.
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2022
Удобное расположение!Быстрая доставка,просторное помещение,грамотные девочки.
3
Владислав С.
Знаток города 8 уровня
21 октября 2024
Быстрая работа и вежливые сотрудники
Габи
Знаток города 27 уровня
28 августа 2023
Пункт стал работать получше, а вот магазин так себе перестала пользоваться.
2
Максим Максимов
Знаток города 17 уровня
28 марта 2023
Достойно
3
  1. 1
  2. 2