Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
45 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Гукова Людмила
Знаток города 9 уровня
22 мая 2025
Сегодня 22.05.2025 посетила данный ПВЗ. Очень не понравилось и было не приятно некорректное поведение сотрудников после того как покупатели уходили с ПВЗ они обсуждали их кто и что заказал ,какой товар они выдали, что типа трудно за товарами зайти в другие магазины,а не ждать их на ВБ. При этом в зале я находилась в примерочной,был и другой посетитель ,который сидел и всё это тоже слышал. Очень неприятно было слышать такие обсуждения.Этим молодым особам научиться бы вести себя корректно при посетителях.Очень не хочется заходить в данный ПВЗ и из за такого обслуживания этой смены сотрудников..Другая смена всегда приветлива и Работодателю стоит задуматься,стоит ли данных сотрудников привлекать к работе на данном ПВЗ.
1
Оксана Шарапова
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Замечательный пункт, все продумано для посетителей. Всегда чисто, уютно, вежливый персонал., есть детский уголок. Рекомендую
1
Александра Новичихина
Знаток города 6 уровня
26 января 2024
Отличный пункт выдачи. Всегда идеальная чистота, приветливые сотрудники. К Новому Году был отлично украшен. Заказываю только туда
1
Инна Шелудченко
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
Очень приятный пункт выдачи , удобно заезжать с коляской , есть детский уголок, приятные девушки на пункте выдачи и много места , очень просторно
2
О
Ольга Д.
Знаток города 14 уровня
24 февраля 2024
Отлично. Очереди нет, сотрудники вежливые. Помещение просторное и рядом с домом
1
Мария Колтунова
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Отличный ПВЗ. Всегда приветливые сотрудники. Лучшей задумкой было сделать детский уголок 🥰 за это отдельное спасибо 🙏🏻❤️
Anastasia Anastasia
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Набрали малолеток и пвз превратился в курятник, где сотрудники обсуждают посетителей в наглую используя маты. Мой заказ они вообще умудрились потерять и провели его как «просрочку» за что с меня было списано 50% от стоимости товара и сумма за обратную доставку на склад. Мой заказ мог находится на пвз еще более 10ти дней. 3 дня к ним ходила и три дня обещали найти , кормили завтраками и в итоге провели такую махинацию. За стойкой сидят полные невменяемые малолетки, которые отказываются отвечать на вопросы.
1
tanya-2015
Знаток города 10 уровня
12 января 2024
Приветливые и любезные девочки. Просторное, светлое помещение. Мне очень понравилось.
1
Елена Фантазова
Знаток города 7 уровня
30 марта 2024
Очень приятно там,чисто,детский уголок,бесплатные конфеты
1
Наталия Колесникова
Знаток города 7 уровня
27 марта 2024
Очень хороший пункт выдачи. Чисто, приветливый персонал
1
Лаура Ходжаян
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Всё на высшем уровне! Рекомендую
1
  1. 1
  2. 2