Поиск
Маршруты
Карты · Ижевск · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 1,8
13 оценок
Открыто до 22:00
8 (800) 100-75-05
Показать телефон
Ижевск, ул. Дзержинского, 48А
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Ижевск, фото
Пункт выдачи Wildberries, Ижевск, фото
Еще 2
Обзор
Фото
9
Отзывы
8
Филиалы
Особенности

Адрес

Ижевск, ул. Дзержинского, 48А
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-75-05
Показать телефон
www.wildberries.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Трамвайное кольцо
65 м
4
Трамвайное кольцоБуммашАптекаУлица 9-го ЯнваряИжевский индустриальный техникум
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 1,8
13 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Виктория С.
Знаток города 5 уровня
2 марта
Отвратительный пвз. Заходила 2.03 вечером за заказом. Сотрудники малолетние дебоширы, которые пришли на какую-то сходку. Человек 6 бесятся. Простояли больше 30 минут, ждали, пока найдут заказ. Пока искали, сотрудники повыкидывали вещи из всех коробок, которые у них там стояли. Вещи (видимо, чьи-то будущие заказы) валялись на полу по всему пвз. Не понятно что делали там девочки и мальчики, то ли заказ искали, то ли скакали и веселились. В итоге, заказ разумеется не нашли, сказали, сделаем вам отказ. В целом очень грязно, мусорки переполненные (не думаю, что это клиенты насорили), все валяется на полу. Ужаснее пункта выдачи не встречала, прошу владельцев принять меры, и постараться впредь брать на работу сотрудников постарше и поинтеллектуальнее, чтобы такого бардака не было. Если хотите давать подработку подросткам - не забывайте, что устраиваете не в зоопарк.
1
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Ужасный пункт выдачи!!! Все отваливается, очень грязно!! Работают сотрудники , которые насмотрелись тик токов, как себя другие ведут работники ПВЗ и типо ставят людей на место!! На самом деле просто грубят и ведут себя как будто занимают высокую должность !!! Просто ужас, а не отношение !!!
1
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Самый худший пункт выдачи.Работа сотрудников отвратительная.Каждый раз одно и то же.Постоянно теряются заказы.При клиентах ищут заказы по полчаса, кидая товары на пол,не заботясь об их сохранности.При возврате товара,в течении недели, ежедневно обивала пороги пункта, чтобы сделали возврат средств на карту.Результата-ноль! Поведение и манеры сотрудниц просто отвратительны!!!! Нигде такого отношения не видела!Если бы не ближайшая доступность пункта выдачи,ни под каким предлогом не пошла бы туда!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных