Поиск
Маршруты
Карты · Нижегородская область · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 4,9
359 оценок
Закрыто до 10:00
д. Анкудиновка, Русская ул., 11
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Нижегородская область, фото
Пункт выдачи Wildberries, Нижегородская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
103
Филиалы
Особенности

Адрес

д. Анкудиновка, Русская ул., 11
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Русская улица
360 м
2
Русская улицаЖК Анкудиновский паркАнкудиновка
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Ozon
Рейтинг 4,9
Ozon
Рейтинг 4,7
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,6
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,7
Lamoda
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,9
359 оценок
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Екатерина Дыдыкина
Знаток города 2 уровня
6 января
Хороший пункт, я живу околого года и заказываю только сюда. За всё это время проблем особо не было. Если сравнивать с другими пунктами (а я была практически во всех, так как жила в разных частях ЖК), то на русской 11 самый чистый, просторный пункт, товары забирать удобно. Все сотрудники вежливо выполняют работу, была одна ситуация с тем, что на синих джинсах черную нитку засчитали за брак и не хотели принимать возврат, но я просто вернула через заявку. Работа с людьми тяжелая, особенно за небольшие деньги, поэтому желаю сотрудникам терпения и поменьше неадекватных клиентов в новом году.
Юлия
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Любимый пункт выдачи товаров!Девочки всегда очень шустрые и любезные!Молодые люди тоже весьма приветливы!Товары принимают и выдают очень быстро!Огорчают только постоянные очереди и занятные примерочные! Спасибо за бесплатную доставку домой!Очень радует!
5
Анна Меркурьева
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Не могу сказать добрых слов о данном пункте, уже два раза за короткий промежуток времени с меня списывают деньги за то, чего я не брала. Возвращают сумму не ту, что должны были, в меньше. Давала несколько шансов этому пункту списывая все на человеческий фактор, с каждым случается. Желания ходить туда отпало, по причине того, что как можно так часто ошибаться да причем не на 100р да даже не на 500₽ а больше.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных