Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 4,7
36 оценок
Открыто до 22:00
Новосибирск, Узловая ул., 8/1
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Новосибирск, фото
Пункт выдачи Wildberries, Новосибирск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
18
Филиалы
Особенности

Адрес

Новосибирск, Узловая ул., 8/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Золотая Нива
1,83 км
2
Золотая НиваБерёзовая рощаОктябрьская
Сад Мичуринцев
540 м
4
Сад МичуринцевУлица КупринаУниверситет биотехнологийВолочаевский жилмассивЛазурная улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
36 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Ольга Карпова
Знаток города 5 уровня
25 марта
Начну сначала. Я пришла на ПВЗ 26 марта около 19-00 на ул.Узловая 8/1. Вижу, что сотрудник WB суматошно принимает привозку. И принимает ее очень странно. Пока я стояла в очереди, перед мной он сказал людям, что он сейчас поищет их посылку. То есть, людям пришло уведомление, что их заказ приехал на пункт выдачи, они срочно пришли его забирать. А их посылка в огромной коробке. Поясняю почему. Потому что пока он принимал приемку, сканировал кьюар, И ТИПО СКЛАДЫВАЛ НА ПОЛКУ. Даже не написав на товаре какой ее номер. Собирается очередь и он начинает шубуршать товар в этой коробке, для того что бы выдать товар. У меня история другая. Товар мне пришло вчера - 22.03. За посылкой решила зайти сегодня 23.03. Сперва, что спросил сотрудник (молодой человек) - «Когда пришел товар?». Я говорю, что вчера. Судя по тому что происходило в очереди, я решила спросить у него «Вчера тоже Ваша смена была?». На что ответ я получила положительный. Несколько раз я слышала, сейчас я найду ваш товар, но действий никаких не происходило! Он занимался приемкой товара. Стоя минут 5, я не понимая что делать, предложила ему «оставить мыло на складе» и придти к нему попозже. На что валберис такую функцию к сожалению убрал. Молодой человек меня уговорил сделать «возврат» того самого товара, которого нет!!! Несколько раз он всем в очереди сказал: «Вы уже не первая такая приходите, что товар найти не можем». Так и хотелось ему сказать… «ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ, дядя…» Я заказывала его за 150р, а во второй раз я его должна купить за 230 примерно рублей. Я должна терять в деньгах из-за таких сотрудников? Прошу обратить внимание руководства на работу своих сотрудников! Ведь Вы теряете рейтинг и платите за их «самоделки», возвраты бесконечные(которых нет), штрафы от вб. Нанимаете двух человек на пвз. Не экономьте! И делать инвентаризацию каждую смену
Evgeniy Paramygin
Знаток города 11 уровня
26 января
Не всегда вежливый персонал. Даже если это не коснулось меня на прямую, а только как очевидца, всё равно - обстановка всё-таки сильно влияет на общее впечатление.
Просто Дашка
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
Сотрудники очень хорошие и вежливые девушки, помогли разобраться с товаром, и в принципе хорошо обслужили, 5 звезд вам!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных