Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
8
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
66 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Ch25858
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Отвратительные сотрудники! Открыто выражают свое негативное отношение к клиентам грубостью при общении, а так же, работая с людьми, постоянно надевают майку с надписью: "фу люди". Пвз грязное и вечно чем-то воняет. Расположение удобное, но персонал отвратительно относится к клиентам! Долго терпела и закрывала глаза, но сегодня была последняя капля!
3
3
Надежда
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Отличный пунк выдачи, очень вежливые и внимательные сотрудники. Всегда помогут и подскажут. Рекомендую.
Дарья Бонд
Знаток города 5 уровня
5 марта
Присоединяюсь ко всем отзывам, где пишут про отвратительных сотрудников. Стойкое ощущение, что они не хотят обслуживать посетителей. Мы всегда очень приветливые, много заказываем и много забираем. Больше в этот пункт ни ногой. Последним фиаско было, когда я в 21:00 забыла на пункте дорогой лосьон и подарочный сертификат. В 11:00 следующего дня мне сообщили, что все выкинули в мусорку сразу же. Нет слов. 5000₽ в мусорку… И даже не подождали и дня, что за вещами вернутся. Считаю, что сотрудников надо срочно менять. Иначе пункт потеряет всех клиентов.
Марина Егорова
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
Очень удачный пункт выдачи заказов. Две большие примерочные. Всегда чисто. Вежливый персонал.
1
Полина Мохова
Знаток города 10 уровня
20 июня 2023
Очень хороший пункт выдачи! Всегда чисто! Вещи выдают аккуратно, помогают распаковать, есть удобный большой стол, где можно всё разложить и как следует проверить! Особенно нравится работница Алина - всегда встречает с улыбкой!
2
Инкогнито 1591
Знаток города 3 уровня
16 августа 2023
Сделайте своим работникам перерыв на обед. Второй раз сталкиваюсь с тем, что на двери висит табличка перерыв 15 мин. Причём она висит и еене снимают. Первый раз девушка увидела меня, что я стою под дверью и открыла. Ну второй раз причина уважительная. Когда торопишься, это раздражает. Официально перерыв.
2
2
Елена Премудрая
Знаток города 13 уровня
17 июля 2023
Очень удобное расположение. Можно без проблем припарковаться на машине. Очень грамотная в работе сотрудник Алина. Рекомендую.
3
lady.koza4enko2016
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2022
Отличный пункт выдачи, очень любезные и добрые девушки на ресепшне, пункт рядом с домом-очень удобно, быстрая доставка, посылки целые и не мятые.
3
Алина Дроздова
Знаток города 4 уровня
22 июня 2023
Отличный пункт, всё просто супер, грамотный вежливый персонал, чисто уютно, рекомендую
2
Анастасия Алмазова
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Отличный пункт выдачи, всегда чисто и очень вежливые сотрудники
1
Екатерина Екатеринина
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Сотрудники отвратительные. Не здрасти не до свидания.
1
Ирина Е.
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2024
Отличный пунк выдачи, прекрасные сотрудники
Герасимов Михаил
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2023
Нет стола, нет розеток для проверки.
1
Алина Дрлздова
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2022
Отличный ПВЗ всегда чистенько, приветливый персонал.
4
Галина Е.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2023
Сотрудник Елена не выдает заказ! Причем товар прибыл и лежит в моей ячейке!
3
ленивец
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2025
+- норм если честно мне не понравилось
татьяна лаврухина
Знаток города 8 уровня
16 января 2024
Рядом. И нет платы за доставку.
1
Александр Емельянов
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2024
Очень много посетителей
1
Марусик Б
Знаток города 10 уровня
14 марта 2024
Супер
1
Galina Karr
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2023
Грязно.
константин
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2022
Хороший сервис
3
  1. 1
  2. 2