Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
9
Отзывы
67
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
286 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Татьяна Самовикова
Знаток города 6 уровня
12 августа 2025
Лучше пункта я не видела! Просторный, красивый, замечательный детский уголок, мягкие кресла, декор и даже пара прекрасный попугайчиков! Шикарный пункт! Сотрудники всегда вежливые, отзывчивые, ответственно подходят к своим обязанностям! Всей команде огромное спасибо! Хороших вам клиентов!
Анна
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Раньше был хороший пункт выдачи, приветливый и дружелюбный персонал, сейчас работает на выдаче очень грубая женщина, которая во-первых рассматривает все вещи под 10 лупами на наличие пятен и еще каких-то дефектов(наверно лишь бы не забирать товар), а после еще и грубит если ей пытаешься доказать обратное, даже после того когда смахнул ту или иную «грязь»(если она действительно была). После нескольких неприятных моментов больше не заказываю в этот пвз, чтобы лишний раз не портить себе настроение. С таким отношением ни на одном пункте выдачи не сталкивалась:(
Крестина Прохорова
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2025
Отличный пункт выдачи! Всегда работают по 2 сотрудника, тем самым очередь проходит быстро! Вежливые и внимательные! Рекомендую!!!
Александр Кузнецов
Знаток города 2 уровня
8 января 2025
Хороший пункт выдачи, чистый просторный, менеджеры выполняют свою работу на отлично. На пункт ходить одно удовольствие.
2
Кристи
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2025
В 2023 году ПВЗ был в плачевном состояние. В 2025 как же стало приятно заходить . Оборудовали детскую и зону ожидания. Освежили стены , добавили места хранения товаров. Чистота и уют. Спасибо большое .
Наталия Р.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
01.08.2025г. в 19.30 ч. в очередной раз сын посетил этот пункт выдачи: п. Осиновая гора, ул. Восточная, д. 11 и снова столкнулся с той же сотрудницей-хамкой, которая недели 2 назад не обслужила несколько людей в 20.30 и просто всех выгнала из здания. В этот раз из двух размеров она отказалась в хамской форме принимать один из размеров одежды (по размеру сын покупал, а большой хотел сдать обратно). Эта дама практически под лупой разглядывала сначала к чему придраться и нашла - производитель при раскраивании начертил мелом или мылом линию на ткани. Все бирки были целые, предварительное открытие пакета и просмотр товара производился под камерой. Сын в порыве негодования оплатил безпредельщице оба товара, заехал в другой пункт, где спокойно приняли товар, отряхнув рукой эту линию и успокоив сказали, что нет оснований для непринятия к возврату изделия. Сын сказал, что больше туда в ни-ни в пункт на ул. Восточная, 11, хоть он и рядом с домом. Но будут страдать и другие клиенты, одни из которых тоже поделились здесь же неприятными впечатлениями о ней. Другая сотрудница не при чем, если ругать, то вычислять эту нужно только по дате и времени работы. ПРОШУ РУКОВОДСТВО, кто управляет ей, ПРИНЯТЬ МЕРЫ вплоть до увольнения.
1
Полина В.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2024
Грязь,коробки навалены,все валяется,фу ,аж не приятно. В кабинках черт голову сломит. Работают две малолетки, точнее не работают вовсе. Заказы говорят, что не могут найти, отказывайтесь. Уже какой раз. Больше туда ни ногой. Тем более после того, как им высказали, начали передразнивать и корчить лица. Это вообще позор, тем , кто их пустил на работу. Ведут себя как обезьяны. Раньше муж с женой работали,и был хороший пункт выдачи. Сейчас толи не попадаю на них, толи вовсе не работают.
6
5
Катюша
Знаток города 10 уровня
6 октября 2023
Хороший пункт, достаточно большой, расположение близко к дому, сотрудники отзывчивые,-1 заезда, так как в последнее время очень долгая приемка, уже 4 день жду, но понимаю, что один сотрудник проленился, а другим разгребать теперь- к вам вопросов нет
1
Елена Swon
Знаток города 14 уровня
8 октября 2023
Отличный пункт выдачи, сотрудники вежливые, очень быстро работают. Да, в этом пункте всегда много народу, расположение очень удобное. Всегда пользуюсь им
tane4ka7774
Знаток города 6 уровня
31 октября 2024
Стало ещё хуже. Постоянные очереди, заказы найти не могут, в зале склад коробок, так что невозможно подойти забрать заказ. К сожалению это пункт ближайший к дому, приходится, пользоваться. Неужели руководству все равно?
4
4
Лысенко Роман
Знаток города 17 уровня
6 октября 2023
Отзывчивый персонал, много места и примерочных хватает. Очередей практически нет никогда. быстрое обслуживание. Внутри чисто, опрятно. Так что в целом хороший ПВЗ.
1
Ekaterina Shmeleva
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Отвратительный пункт выдачи, хамское отношение сотрудников вводит в ступор, зашла 10.07.2025 в 20:34, девушка сказала, что обслуживать не собирается. В 20:43 она отпустила последнего клиента и я стояла специально не пробивала QR. Люди собирались нас было от 10 человек, кто-то с маленькими детьми. Хамское отношение к людям, по-человечески разговаривать не умеют совсем. Заказ мой на 10000₽ забирать я не буду, просто перезаказала на другой ПВЗ. Сюда больше заказывать, я точно не буду
1
1
Светлана К.
Знаток города 15 уровня
25 сентября 2024
Все время там навалены коробки. Много народу. Сотрудницы не справляются. Не приветливы. В кабинках очень грязно.
2
1
45571 Шества
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
если вы работаете до 20:47, то так и напишите на входе, чтобы люди не перлись просто так, не тратили деньги на такси, чтобы успеть, я понимаю, что сотрудникам хочется пораньше домой, но у них оплачивается это время, и если вы не можете организовать свою работу как надо, то хотя бы сделайте так, чтобы люди были в курсе, до какого времени они могут забрать свой заказ, я работала на пвз и не припоминаю, чтобы мы закрывали программу до закрытия, мне безумно обидно и неприятно, я слишком много сделала для того, чтобы успеть до закрытия и мне просто не отдали мою вещь, у меня больше нет возможности забрать ее, а она мне очень нужна, буду благодарна, если сотрудники хотя бы почувствуют вину, потому что это правда некрасиво по отношению к людям
8
1
Екатерина А.
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2023
Самый ужасный пункт, который можно только встреть 👎 люди под Новый год заказали подарки близким, а получить их не могут (( дети останутся без подарков из-за халатности директора и работников. Набрали заказов, разобрать их не могут. Директор Евгения проблему решить не может, думаю даже не знает как! Люди рассчитывали на вас, а вы их не просто подвели, даже не хотите исправить ситуацию. Как сидели там 2 человека на выдачу и разбор заказов, так ничего не изменилось !
2
1
Наталия Селезнёва
Знаток города 8 уровня
26 октября 2024
Наглые и лживые сотрудницы пункта вылачи. Полностью не выдав заказ, отчитались о получении, списали ден.средства, а потом заявляли,что заказ ещё едет, а накосячила предыдущая смена. Потом часть не выданного заказа была найдена, а эти лживые девочки даже не извинились за своё хамство!!! Больше не ногой в данный пункт выдачи!!!
2
1
Дмитрий-И-Галина Мориловы
Знаток города 22 уровня
24 октября 2023
Пункт выдачи не плохой,но у них какой-то вечный перерыв,как не зайдёшь то 15ми,то 30мин,а сегодня уже 40мин треш какой-то ну сделали бы обед официальный в графике и всё...Ато бегаешь по несколько раз из-за этих перерывов...
2
1
Любовь Вишнева
Знаток города 10 уровня
7 мая 2025
Смотрела все отзывы: и чистота , и обслуживание, всем все нравится, почему же руководству работающие сотрудники не нравятся? Решили нагреться на несовершеннолетних , которые добросовестно отработали до зарплаты, и работали ли бы и дальше отлично, но дама, решила нажиться на детях оштрафовав аж на 16 тысяч рублей, непонятно за что. Придется идти в полицию.
3
Lui Lui
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2023
Хороший пункт выдачи ,примерочных достаточно ,сотрудники все хорошие лапочки ,все супер огонь 🤩
Solnceva Солнцева
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2024
Хороший пункт выдачи.Были немного не дочеты,но сейчас все хорошо.Работают парни ответственные,вежливые.Удачи во всем им
Алексей Ломакин
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2023
В пункте вечный бардак. Последние три заказа не могут вынести сразу и целиком, а потом ищут по 15-20 минут. Не рекомендую
1
1
Богдан Дунаев
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Работник специально задерживал очередь за 10 минут до конца смены, руководствуясь тем, что нужно вернуть товары.
1
1
Daria
Знаток города 10 уровня
21 июня 2022
Хороший, вежливый персонал. Просторная комната, большие примерочные. Обслуживают быстро, очередей не бывает
li Kim
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
всегда беру свои заказики именно там, мужчина который их выдаёт очень добрый, примерочные удобные короче балдёж 😎
1
Владимир Матвиенков
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Подсел именно на этот пункт выдачи, есть парковкам, и большой зал.
Astate V
Знаток города 5 уровня
1 октября 2023
Вечно грязные кабинки. Снять обувь нереально, ковры никогда не чистятся. Отвратительное отношение сотрудников пункта выдачи. Постоянно теряют заказы. Лично у меня за последнюю неделю потеряли 2 заказа, просто потому, что путают их. Мне отдали чужой заказ, если бы я не заметила, то забрала бы. Соответственно делаю вывод, что мой заказ отдали другому человеку.
2
3
Анастасия Барбакова
Знаток города 4 уровня
4 марта 2023
Не плохой пункт, но можно заблудится в дверях!!! Сотрудник(девушка) приветливая, на вопросы о возврате подробно рассказала о возврате товара, если примерять дома, что иногда бывает очень удобным!
Alex Cave
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2023
Заказ третий день на ПВЗ маринуется в статусе "выгрузка водителем на ПВЗ", камон ребята, вместо работы покурить бегаете, очереди получасовые, потому что товар найти не можете, коробки стоят постоянно в огромном количестве. Два лба здоровых. Раньше девочки работали, все успевали
2
Сова
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Выгрузка на пункте выдачи длится целый день, а то и два. Видим это по статусу отслеживания. А товары срочно нужны. Как работаете, такие и оценки вам, ребят.
2
Дрофа Елизавета
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Ужасный пункт выдачи. Сотрудники нормальные только в возрасте, ребята помоложе, особенно девочки хамят. Уже вторую неделю пытаюсь забрать заказ. У них ничего не работает. Табличек нет, дверь открыта. На вопрос: «Когда откроетесь?» , ответ: «После 12». Когда попросила ответить конкретнее, девушка хамовато ответила: «Не знаю я, мне что самой купить компьютер за свои деньги?», «Вот встаньте на моё место, посмотрела бы я на вас», а на просьбу мне не хамить, в ответ услышала: «Не нравится пункты выдачи, не заказываете сюда, что ж вы все сюда заказываете? Задолбали сюда ходить и предъявлять мне». Ну далее, я понимала что общаться в бестолку, попросила номер начальства и мне разъяснили, что в час они откроются. А если по мелочи, ужасная грязь, не пройти не проехать, везде раскиданы коробки. В общем, на нашем районе полно пунктов выдачи, лучше пройти ещё пару шагов, чем ничего не получить и быть посланным )
5
5
Анастасия Джабарова
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2022
Для меня очень удобное месторасположение) Все быстро и оперативно Товар всегда поступает в надлежащем виде
1
1
947203 волков
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2021
Все нормально, вместо 10 пар мужских носок получил детский слитный купальник. По возврату денег притензий нет.вернули на карту, молодцы.
Нина Солнцева
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2023
Пользуюсь этим пунктом выдачи,в последнее время стало лучше,появились молодые парни,которые ловкие и быстрые.Вообщем все устраивает
1
Yulia030805
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Работник не дал получить товар, держал очередь под закрытие
1
1
Влада Сопова
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2021
Возле дома очень удобно, вежливый персонал , очень редко задерживают доставки
Юлия М.
Знаток города 7 уровня
2 августа 2024
Мне не понравилось обслуживание, девушка была нервная и срывалась на всех
2
2
Мирзохид Рустамов
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2022
Я там побывал пару раз, мне очень понравилось вежливые и отзывчивые сотрудники, побольше бы таких персоналом и в других местах было бы здорово 👍👍👍
3
Марат Житко
Знаток города 17 уровня
17 декабря 2023
Не хватает места, народу полно всегда. Из-за этого бывает потеря заказов
Алла Препелица
Знаток города 9 уровня
3 января 2023
Хороший пункт выдачи, удобный, хорошо обслуживают, особенно светленькая девочка
Даня Дерягин
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
отвратительный пункт выдачи, грязный, сотрудники ***, никому не советую.
1
Дмитрий Зуев
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2023
Пункт выдачи, как пункт выдачи. Немного "подустал" ремонт. Бывает иногда грязно в кабинках и клиентская зона заставлена коробками. Но это скорее сезонность. В целом ничего примечательного.
Максим К.
Знаток города 13 уровня
5 июля 2022
Всегда чисто , порядок , открыто . добрый ответственный персонал
1
Илья Исмагилов
Знаток города 5 уровня
15 августа 2022
Хороший валберис
3
1
иван
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Ужасный пвз
1
Анна Купоросова
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2021
Нас всё устроило ,чисто и приветливый персонал)
Елена Игоревна
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Отличный пункт выдачи )
1
Владимир
Знаток города 14 уровня
9 января 2022
Хорошее чистое помещение. Вежливый персонал.
Эн
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2023
Всё чисто, выдача вежливая, уходят не раньше 21:10
1
gg
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
бомба
1
Жанна
Знаток города 15 уровня
1 января 2024
Очень долгая отгрузка товаров.
1
  1. 1
  2. 2