Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Склады

Wildberries

Рейтинг 3,9
829 оценок
Круглосуточно
Ленинградская область, Всеволожский район, Свердловское городское поселение, промзона Уткина Заводь, 4, корп. 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Склад Wildberries, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
226
Филиалы
Особенности

Адрес

Ленинградская область, Всеволожский район, Свердловское городское поселение, промзона Уткина Заводь, 4, корп. 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Уткина Заводь
1,5 км
2
Уткина ЗаводьРусановская улицаОктябрьская набережная, 122
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Яндекс Маркет
Рейтинг 4,5
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,4
Lamoda
Рейтинг 4,2
Lamoda
Рейтинг 4,3
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,3
Рейтинг 3,9
829 оценок
Оцените это место

226 отзывов

По умолчанию
Slava A.
Знаток города 6 уровня
16 января
Страшное место честно говоря. Уберите, пожалуйста, вход по отпечатку пальца и сделайте работников на КПП чуть вежливее. В качестве подработки сойдёт вб, но не рекомендую
2
veraemel32
Знаток города 2 уровня
1 января 2025
У меня очень очень плохая история: в личном кабинете Вайлдберриз была привязана кредитная, карта. *** вероятно взломав лич каб накупили цифровых товаров на весь лимит карты и даже в минус, по ратив 180 000. Я тут же сообщила Вайлдберриз, меня мгновенно заблокировали и перестали вообще со мной общаться. Доступ в лич каб больше не восстановили, получить чеки на свои личные покупки я не смогла (чеки Вайлдберриз оказывается не предоставляет), Опротестовать чужие покупки не смогла. Получить какую то помощь в решении такой ситуации от Вайлдберриз я не смогла. Вот такая плохая история. Как будто сами причастны к этому.
28
2
Нина костина
Знаток города 20 уровня
3 августа 2024
Раньше можно было заехать на машине со всей семьёй в салоне, сейчас высаживают всех, даже детей. В чём причина?! Распоряжения начальника охраны, который похоже не задумывается об этом моменте. А если плохие погодные условия?! Ни крытой зоны, ни скамейки. И при этом все сотрудники смотрят с сочувствием, но ничего поделать не могут. Может имеет смысл пересмотреть данный момент? Или поменять начальника охраны? И ещё момент - куда подевались все грузчики?! Почему принимают товар только девушки?!
25
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных