Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 1,8
41 оценка
Открыто до 21:00
8 (800) 100-75-05
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Пятилеток, 18, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Санкт‑Петербург, фото
Пункт выдачи Wildberries, Санкт‑Петербург, фото
Еще 2
Обзор
Фото
9
Отзывы
23
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Пятилеток, 18, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-75-05
Показать телефон
www.wildberries.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Проспект Большевиков
1,18 км
2
Проспект БольшевиковУлица ДыбенкоНовочеркасская
Проспект Пятилеток
172 м
4
Проспект ПятилетокУлица Ворошилова, 9Социальный фондИскровский проспектПроспект Энергетиков
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 1,8
41 оценка
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Кевин Гарнет
Знаток города 8 уровня
5 мая
Самый плохой пункт выдачи, всегда грязно, завалено посылками , всегда очереди. Был 05.05 в 19 часов. Сотрудница выдачи была пьяная - шаталась и по одному выносила заказы, которые никто из очереди не заказывал. Отвратительное место. В следующий раз отправлю жену саму за ее тряпками
1
Elizabeth Skuratova
Знаток города 4 уровня
29 марта
Отвратный пункт, постоянно сталкиваюсь с какими-то сомнительными ситуациями, обычно ничего не пишу, но тут уже откровенная наглость 29 марта пришла за заказом за 13 минут до закрытия. Отказали в приеме, разговаривали на «ты», там 20 позиций, якобы я бы все не примерила Половина позиций, если не больше - там без примерки, просто забрать, как горшки. я работаю до поздна, у вас открытые часы до 21:00, с чего такое отношение и разговоры, как к школьнице? Пишите тогда, что вы не работаете в целом, только тогда, когда удобно вам Обосновали тем, что сотруднику еще делать возвраты. Я крайней уважительно отношусь ко всему труду, но это ваша прямая обязанность - выдать заказ, задерживать никого не планировалось В след сказали фразу «за 15 минут с вещами не приходи» Это нормально, по вашему? Надеюсь, что сотруднику проведут «профилактическую беседу» и объяснят что такое нормы делового общения, и что входит в его обязанности, как сотрудника
3
1
Настя Астрон
Знаток города 10 уровня
12 марта
Каждый раз прихожу в разное время, и каждый раз у сотрудника перерыв. Один раз 3 дня подряд не могла получить товар. Была ситуация, когда я стояла в очереди на получение, передо мной люди получали и проверяли заказы, оформляли возвраты. Когда подошла моя очередь получать товар, сотрудник мне говорит "у нас вообще-то перерыв 4, а нет, 14 минут". Подобное происходит из раза в раз, рандомно ставит себе перерывы, а про какую-то банальную вежливость я вообще молчу.. дополняют отзыв спустя час: попросила молодого человека зайти за заказом, и что вы думаете? У НИХ ОПЯТЬ ПЕРЕРЫВ!!!
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных