Поиск
Маршруты
Карты · Балашиха · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 4,8
208 оценок
Закрыто до 10:00
Балашиха, микрорайон Никольско-Архангельский, ул. 12-я Линия, 2А
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Балашиха, фото
Еще 2
Обзор
Фото
3
Отзывы
55
Филиалы
Особенности

Адрес

Балашиха, микрорайон Никольско-Архангельский, ул. 12-я Линия, 2А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Новокосино
4,7 км
Новокосино
Улица Баландина, 9
249 м
3
Улица Баландина, 911-я линияГИБДД (Вторые ворота)Никольское
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Яндекс Маркет
Рейтинг 4,7
Lamoda
Рейтинг 4,2
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,5
Lamoda
Рейтинг 4,3
Wildberries
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,8
208 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Ольга Т.
Знаток города 6 уровня
12 мая
11 мая в данном пункте выдачи пришла за своим заказом - 5 костюмов примерно по цене 10-12 тысяч каждый. В пункте выдачи было много посетителей, у каждого из которых было достаточно много заказов. Два костюма были упакованы очень прилично, но остальные - скомканы в эти ужасные серые пакеты. На небольшом кусочке стола я сверила размеры, проверила костюмы на наличие брака и отправилась в примерочную. Выбрала один костюм. Начала сдавать обратно оставшиеся. Менеджер (не знаю имя, к сожалению, смуглая молодая девушка) практически под микроскопом осматривала каждую вещь, и на первом же костюме нашла микроточку в самом низу брючины. На втором какую-то затяжку, которую мне даже не показала. Просто скинула пакет с костюмом на пол. Сказала, что я должна выкупить вещи и оформить возврат в личном кабинете, так как за каждое микро пятнышко деньги удерживаются из ее зарплаты. Я сказала, что такую маленькую точку я даже не могла заметить, но она была непреклонна. Никакой костюм в итоге я не выкупила. Даже тот, который выбрала. Никакие якобы "бракованные" вещи - тем более. Может такое прокатывает с подростками или людьми, не знающими законы! Больше в этот пункт выдачи никогда не приду! Я понимаю, когда во время примерки ты порвала вещь или испачкала тональным кремом, помадой и пр. Но когда заставляют выкупать костюм из-за точки внизу брючины, это верх наглости!
Мария Зайцева
Знаток города 8 уровня
15 мая 2025
Очень часто хожу на пункт выдачи, вежливый персонал, не далеко от дома, правда иногда большие очереди. Сам пункт чистый Рекомендую 😄
2
Инна Б.
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Очень хорошие девочки работают на этом пвз. Всегда приветливые, шустрые, вежливые, при такой-то загруженности! В примерочных светло и чисто)
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных