Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
3
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
24 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
No name
Знаток города 4 уровня
4 января
Здравствуйте! Когда я прихожу на пункт выдачи за заказом, там всегда грязно. Кроме того, девушка работает не одна, а с молодым человеком, который всегда выглядит недовольным . Они долго ищут товар, разговаривают между собой, а иногда девушка даже разговаривает по телефону. Хотя в этом нет ничего страшного, но это очень раздражает. А вот другая сотрудница, которая работает , всегда поддерживает чистоту. Никто из сотрудников не разговаривает по телефону и не смеётся
2
Мария Александрова
Знаток города 7 уровня
7 июня
Замечательный пункт выдачи! Сотрудники пункта всегда приветлтвы и максимально вежливы. Складывается впечатление, что тебя тут ждут. Проблем с товаром или с сотрудниками не было никогда. Все помогут, объяснят, подскажут, научат. Мне помогали разбираться с сертификатами и неоднокоатно. Благодарю сотрудников и начальство данного пункта!
N
NO NAME
Знаток города 2 уровня
1 июня
25.05 приходила за заказом, в заказе было 2 белых платья. Я осмотрела их под камерой и пошла в примерочную. Когда зашла в примерочную, померила и пошла отдавать товар, который не подошел, женщина, которая работала в тот день, отказалась изначально принимать товар, так как было на конце платья пыль, я взяла платье и оттерла его, после этого отдала платье обратно, женщина в тот момент начала его проверять и вглядываться. После этого она согласилась принять его, но напоследок так посмотрела косо, как будто я миллион должна ей! Но в тот же момент в примерочных было грязно, и сотрудница ничего с этим не делает, и логично, что платье из-за того испачкается. ТАК ЧТО ПУСТЬ ВАША СОТРУДНИЦА НАУЧИТСЯ УБИРАТЬ В ПРИМЕРОЧНЫХ, А ПОТОМ ГОВОРИТЬ, ЧТО ТАМ БРАК!!! В ДАННОЙ СИТУАЦИИ Я НЕ СЧИТАЮ, ЧТО МОЯ ВИНА БЫЛА ЗДЕСЬ!!!
1
Катя Зоркина
Знаток города 2 уровня
3 июня
Отличный пункт выдачи, всегда чисто, отличные сотрудки всегда помогут и подскажут.
Знаток
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
В данном пункте выдачи работает некомпетентная девушка. Низкого роста, крупного сложения. Данная сотрудница никогда не здоровается в ответ, никогда не прощается в ответ. Сплошной игнор. Также хочу обратить внимание на то, что в смены данной сотрудницы очень часто ПВЗ закрыто с запиской «ушла на 15 минут» - однако, чаще всего проходит 20-30 минут. Также стоит отметить, что к данной девушке частенько приходил посидеть мужчина внешне с низкой соц. ответственностью(всегда с перегаром от алкоголя). Также видели, как девушка «на перекуре» за углом здания с этим же гражданином выпивает спиртные напитки, а затем возвращается на ПВЗ. Честно говоря, подобное поведение влечет страх за безопасность и жизнь - примерять одежду, когда за шторкой находится выпивший мужчина, звучит не очень надежно.
2
Александра
Знаток города 10 уровня
19 октября 2025
Быстро работает, чисто и аккуратно)
Антон Носов
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Отличный пвз, сотрудники адекватные, всегда все четко, без головняка!
1
карина иванова
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Отличный пункт выдачи! Уютный и чистый!! Всегда вежливые сотрудники!
1
Мася Быстров
Знаток города 2 уровня
6 января
работа сотрудника
1
topor lexus
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Класно уютно комфортабельно
1
Ника Соколовская
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Все превосходно ✨ самый лучший пункт❤️
1
Сафиалои Пирмурод
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Отлично супер спасибо большое
1
  1. 1
  2. 2