Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
13
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,2
52 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Maria P.
Знаток города 4 уровня
7 мая
Выбирая этот ПВЗ, вы имеете риск остаться без своего заказа потому, что однажды наткнетесь на закрытую дверь. На табличку про перерыв на 15 минут не надо обращать внимания. Он просто закрыт. Без предупреждения. А уж если у вас в заказе есть вещи требующие примерки, то будьте готовы выкупать их В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ и возвращать потом «по браку» (и это не важно, что никакого брака там нет). Я, в своё время, столкнулась и с первой, и со второй ситуацией. В общем больше сюда ни ногой!
2
Lla
Знаток города 4 уровня
10 мая
Пункт закрыт с 6 числа! Сегодня уже 10! Вы конечно молодцы не работать в майские, якобы по тех причинам А что делать людям у которых нужные товары лежат у вас оплаченные платить кучу денег за отмену из-за того что вы закрыты?!! Перезаказывать на другой пункт тратить деньги и снова платить за отмену? Ждать еще непонятно сколько времени из-за праздников?
1
Ксения К.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Хотела забрать свои посылки с вб, но почему то некоторые сотрудники думают, что они не на работе, а у себя дома и принимают клиентов со скоростью улитки. Потом еще просят оценить их пункт выдачи. Оцениваю, считаю что ребята на пунктах должны быть собраны и оперативно обслуживать всех. А не медленно работать с одним и ждать пока соберется очередь. Радует что там всегда чисто, но мусорки забиты все
2
2
Людмила Андриян
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Очень уютный ПВЗ, быстро получила заказ. Комфортная атмосфера. Буду заказывать теперь только сюда. Мне все понравилось. Просторно 👍 Большие примерочные. Вежливые сотрудники, всё чисто,.
1
Tigran Budagov
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Замечательный пвз. Регулярно хожу сюда за заказами, никаких проблем никогда нет. Всегда чисто, сотрудники вежливые и приятные. Спасибо за вашу работу!
1
1
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Очень уютный ПВЗ, быстро получила заказ. Комфортная атмосфера. Буду заказывать теперь только сюда. Мне все понравилось. Просторно 👍 Большие примерочные.
1
Мари
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Очень нравится этот ПВЗ! Всегда порядок, нет очередей, всё быстро и чётко. Сотрудники приветливые, помогают, если есть вопросы. Забираю заказы с удовольствием
Карина А
Знаток города 9 уровня
30 апреля
Сразу чувствуется, что поменялось руководство. Открываются во время, обслуживание улучшилось, приятно находиться в ПВЗ. Пусть так будет всегда ! Процветания вам❤️
2
vertsouche
Знаток города 7 уровня
27 августа 2025
Мне было нужно забрать в 10:00 товары на вб , для важных съемок, я не смог этого сделать , потому пвз был закрыт , видимо сотрудники решили поспать . Я простоял 20 минут , но в итоге и к 10:20 никто не пришел . Вот стою и думаю ждать или не ждать.
1
2
санни
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Приятный и чистый пункт выдачи. Очень рада, что появился, так как можно и в магазин, и за заказами зайти. Сотрудники дружелюбные, чувствует тёплая атмосфера) Полюбился очень)
2
Галина консультант Арго
Знаток города 9 уровня
30 апреля
Недавно стала пользоваться этим пунктом выдачи. Быстро обслуживают . Посылку получила быстро . Мне удобно заказывать на этот адрес 👍
1
Рома Куликов
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Очень хороший пвз очень много раз туда ходил всё классно и чисто все раздевалки все чистые почти ни одной пылинки
1
Карина Починалина
Знаток города 4 уровня
6 мая
ужасный пункт выдачи сегодня даже вообще не открылся а мне нужно товары забирать что за безалаберное отношение к клиентам
1
Александр А.
Знаток города 2 уровня
8 мая
ПВЗ не понятно как работает. Вчера закрыт, сегодня закрыт. Мало того что заказ везли в него дольше чем было заявлено, так ещё и на финише получить его не могу. Абсурд какой то.
1
A. S.
Знаток города 11 уровня
23 марта
У некоторых сотрудниц возврат не подошедшего товара возведена в степень маразма. После примерки отказались принимать кроссовки из-за потёртости на подошве (она была до примерки) и заставили выкупить обувь и вернуть её по браку. Столкнувшись с этой ситуацией впервые я стала делать там же возврат через приложение с надеждой что сразу и верну. На что услышала "мы что тут с вами сутки сидеть будем?". Т.е. сотрудник заведомо знала, что процедура это не быстрая. И действительно, Продавец подтвердил возврат только вечером и без проблем. И ещё: очень часто нет никого на месте. Висит табличка перерыв 15 минут. Приходится или ждать или приходить в другой раз. Неприятный ПВЗ несмотря на близость к дому и чистоту в помещении. Как ходили раньше через дорогу так и будем продолжать ходить. Если я бы заказала 15 позиций и на каждой было бы к чему придраться, то мне пришлось бы выкупать все 15 вещей? И ведь не докажешь, что брак в обуви — это критические дефекты, возникающие в процессе изготовления, транспортировки или хранения, которые делают невозможным использование изделия по назначению. От обычных потёртостей брак отличается тем, что нарушает основные функциональные характеристики обуви и не позволяет эксплуатировать её в нормальном режиме. Естественно, если бы кроссовок был с явным дефектом, то я бы обратилась к сотруднику. Но здесь считаю сделали из мухи слона.
1
Денис В.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Не пвз, а не знамо чего. Пришёл, весит табличка перерыв 15 минут Итог стоял 25 Никто так и не открыл. Ушёл без товара. Хотя я хотел забрать заказ как курьер, и у нас идёт время.
3
Алиса Богданова
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
хорошие , вежливые сотрудницы , чистый пункт выдачи, красиво оформлен , рядом с домом
2
Андрей Макаров
Знаток города 11 уровня
21 мая 2025
Новый современный формат ПВЗ Wildberries. Чистенький, удобный. Есть примерочные и зона для минидосуга маленьких детей.
3
Ксения Фёдорова
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Хороший пункт выдачи всё хорошо всё понравилось буду сюда заказывать и приходить за заказами всё понравилось спасибо сотрудникам
1
Валерия Дудина
Знаток города 4 уровня
6 мая
Посылки не заберешь, работают как хотят, как будто вообще не следят за пвз. Ужасное отношение к клиентам, больше не буду сюда заказывать
1
Илья
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Всё отлично!!! Чисто, аккуратно)). Всем советую. Проблем с выдачей заказов не было!!!
2
Кент Мент
Знаток города 4 уровня
6 мая
ужасный пвз. ещё и не открывается,хотя предупредительной таблички нет!
3
Вероника С.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Пришла на пвз, чтобы померить одежду. Попросили проверить под камерами на наличие брака, до этого ходила всегда в другой пвз и там не заставляли проверять под камерами одежду. Я как могла, посмотрела. Стала возвращать, девушка стала чуть ли не под лупой рассматривать вещи и очень медленно и обнаружила пятно. Сказала, что я должна заплатить за этот брак, который я не заметила. Считаю не разумно и несправедливо. Нужно было заранее предупредить, что будет такой абсурд, а не просить просто проверить под камерой, в других пвз такого нет.
4
1
Анастасия
Знаток города 7 уровня
13 апреля
13.04.2026 в 21:00 сотрудник ПВЗ отказалась принимать доставку через ресейл которую у меня заказали , в приложении был указан ваш адрес для отправки. В ответ почему она не может принять, сказала что они не отправляют, на вопрос а куда мне тогда нести заказ для отправки я ответа тоже не получила, пришлось нести в соседний ПВЗ где у меня все оперативно приняли и сказали что отправить я могу совершенно через любой пункт.
1
Мари Курбанова
Знаток города 3 уровня
2 мая
хорошеее пвз. Мне понравилось обслуживание. Буду теперь только тут заказывать
Полина Н.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Девушка разрешила забрать заказ в 22:05, просто лучшие, спасибо вам больше за понимаете 🫶
2
Владислав Михайлов
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Сотрудники не обращают на тебя внимание, закрывают коробки или вообще в телефоне сидят, никакого уважения и хамское отношение
1
2
Библиотека 112 Жигулевская-Волгоградский
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Хороший пункт выдачи. Чисто. Вежливые сотрудники. Удачное расположение. Рекомендую)
3
оля о.
Знаток города 6 уровня
2 мая
Очень чисто , спасибо за качественную работу
Мехрибон Икрамова
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Спасибо большое очень вежливая девушка очень приятно было общаться
2
Антон Степанов
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Отличный пункт, чисто и работники приветливые
2
zonda 806
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Хороший пвз, пользуюсь частенько, все четко)
1
Аня
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Отличный пвз.
2
Ариана Лукинова
Знаток города 4 уровня
4 апреля
очень плохой пункт выдачи, не советую
1
Дианик
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2025
Милый и добрые сотрудники)
1
Георгий Максимов
Знаток города 4 уровня
25 мая
Самый худший пвз на волжком бульваре
Регина Д.
Знаток города 3 уровня
28 мая
Здравствуйте, когда будет открыт пункт выдачи ?
Анна С.
Знаток города 6 уровня
6 мая
Пвз НЕ РАБОТАЕТ
1
Александра
Знаток города 4 уровня
11 мая
не работает 😔 и непонятно заработает ли вообще
  1. 1
  2. 2