Поиск
Маршруты
Карты · Рязань · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 4,3
46 оценок
Закрыто до 10:00
Рязань, ул. Свободы, 52
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Рязань, фото
Пункт выдачи Wildberries, Рязань, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
23
Филиалы
Особенности

Адрес

Рязань, ул. Свободы, 52
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Художественный музей
111 м
4
Художественный музейПамятник ПавловуПедагогический скверЦиркТеатральная площадь
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Яндекс Маркет
Рейтинг 4,2
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,4
Faberlic
Рейтинг 4,4
Lamoda
Рейтинг 4,2
Lamoda
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
46 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Мария Бутенко
Знаток города 3 уровня
18 мая
Претензии: в дневное время попасть в пвз нельзя из-за обедов сотрудников. Кушайте на здоровье, только обозначьте официально эти часы как-нибудь, а не каждый день новые часы. Несколько дней не могла попасть после командировки в пвз, в итоге заказ уехал, деньги списали. Зимой была морока с входными ступеньками, ибо там можно было распластаться ото льда. Несколько раз путали мои заказы, приходилось отказываться. В целом работают нормально сотрудники, но такие постоянные мелочи уничтожают любое адекватное отношение сотрудников. Так что... Увы, одна звезда.
Полина Б.
Знаток города 5 уровня
26 марта
Этот ПВЗ становится все хуже и хуже. Всю зиму ступеньки были без ковриков (те валялись где-то в стороне), жутко скользко. Потом месяц не могли починить ручку двери , намотали вместо нее скотч. Грязно. Запрещают выбрасывать упаковку, нет ни одной урны ни внутри, ни снаружи. Сегодня две наглые девицы ещё и нахамили.
2
Багира З.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Кажется, что на этот пункт пишут хорошие отзывы сами сотрудники! Да, расположение удобное, но часто перебои с интернетом, а также то заставляют забирать с собой все ненужные упаковки и коробки, то нет, не поймешь. Кстати, обратите внимание на псевдоним сотрудника, кого вы оцениваете - это просто не уважение к покупателям!
2
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных