Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
9
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,4
11 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
fvvelf
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Отличный пункт выдачи. Все найдут, выдадут, покажут, все чисто и аккуратно. Заказы приходят быстро и разбирают их тоже быстро. К дому близко :)
Анастасия Н.
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Самое ужасное место, заставляют выкупать вещь в которой я даже не заходила в примерочную, хотя вещь ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛА ИСПОРЧЕНА!!! Сидит женщина очень старая, ей видимо на пенсии заняться нечем и она издевается над клиентами и не принимает возврат, который вскрыли и сразу вернули прямо перед её лицом!!!
Елена Г.
Знаток города 7 уровня
26 февраля
Работница пункта не дала выкупить товар частично, сказала или всё берите или ничего!!! Хотя до этого прекрасно выкупала товар частично в этом же пункте.
s__
Знаток города 7 уровня
22 мая
Я не знаю работает ли там еще старая женщина лет 60-65, но зимой и весной там сидела такая, и она настолько ужасно грубила и обслуживала, что я по сей день туда не хожу 😁 ужасное отношение. Она все, что вы взяли в руки заставляет выкупать и не принимает, говорит что это брак, джинсы я только посмотрела она говорит брак, хотя в карточке товара написано черным по белому, что все джинсы РАЗНЫЕ, и это не брак! Мне пришлось выкупать и оформлять возврат, никому не рекомендую сюда ходить
Х
Хушбахт Одирматов
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Ужасное отношение к клиентам орут хамят не может принять товар на возврат ❗
1
Ирина Сунцова
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
сам пункт выглядит хорошо но как не приду там сидит одна женщина в возрасте и постоянно перечит покупателям
Арсений Соборенко
Знаток города 3 уровня
26 января
Хорошее место всегда чисто и приятно там находиться
Ольга М.
Знаток города 5 уровня
22 мая
Чисто, много места, приятные сотрудники.
Дмитрий Уланов
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Работника нет на месте, вб просто закрыт, спасибо, что быстро забрал товар после работы
Алия Лунегова
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Работают отличные ребята ☺️ всегда улыбаются и приятно общаются . Подскажут и расскажут . Отличный пункт выдачи 👍
Шохрух Азизов
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
Ужастное отношения к людям не умеют работать и орут хамят
  1. 1
  2. 2