Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
18
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,2
49 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Эля
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Просторный светлый пункт выдачи. В примерочных есть влажные салфетки и ножницы,чему я очень удивилась,т.к .в моём городе такой роскоши нет.Персонал вежливый ,трудолюбивый,стараются,весь день на ногах ,поднимают тяжелый товар.Им даже присесть некогда,не то что чай попить.Желаю им благодарных и вежливых покупателей. Сейчас можно получать и отправлять авито посылки ,для этого нужен еще сотрудник и компьютер. т.к.образуются большие очереди, люди не могут подождать даже 5минут,начинают хамить.
Хусниддин Рузиев
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Худший пвз Сотрудники не ответственные. За каждый 30 минут технический перерыв, очень долго ищут товара и говорит по позже прийти! В самом пункте выдачи вечно стоят неразобранный коробки с товаром прямо ред примерочными. Сотрудникам этого пункта абсолютно плевать на работу клиентов!
4
1
Dilyara Ibragimova
Знаток города 3 уровня
30 мая
30 мая в 16:00 работала очень некомпетентная девушка. В отличие от других пунктов, которые всегда помогали с упаковкой посылок Авито, просто дала пакет и сказала всё делать самой, включая уборку мусора 🌚 Очень неприятное впечатление оставила
Кузнецова Татьяна
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Худший пвз! Сотрудники товар не принимает от слова совсем. Статус заказа «в пути на пункт выдачи» висит уже вторые сутки. В самом пункте выдачи вечно стоят неразобранный коробки с товаром прямо перед примерочными. Сотрудникам этого пункта абсолютно плевать на работу и клиентов!
5
1
Петр Кордюк
Знаток города 12 уровня
7 октября 2025
Пункт жесть. Половина заказов теряется, просят сделать возврат, а я слышал, что возврат должен стать платным, если их количество выше определенного показателя. Если хотите сбить себе рейтинг и самостоятельно заплатить за это, то велком. Также много студентов и большие очереди. Сегодня товар не нашли, поставили отметку получено, но не выдали. Сказали подойти завтра, может выдадут. Короче бред и бардак. Сюда больше не заказываю.
1
Л
Леонид Мэйл
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Ужасная менеджер сегодня работала! Провела все посылки, которые пришли, без нашего ведома. Хотя хотели сразу сдать одну посылку, возврат которой по условиям продавца возможен сразу в ПВЗ или потом по браку! Когда сказали ей об этом, она начала грубить и говорить что она ничего не делала, книгу отзывов отказалась давать, а потом сбежала на склад! Потом другая дала книгу, но она не зарегистрирована и судя по всему ее не смотрит руководитель! Устроили цирк, нам пришлось вызывать полицию, только после этого нам вернули денежные средства сами же сотрудники этого ПВЗ! Вывод, если вы неправы сразу решайте адекватно проблему с клиентами!
2
Катя К.
Знаток города 7 уровня
30 августа 2025
Три работника закрыли пункт, у входа собралась толпа, 20 минут внутри были. В чем прикол, никто не понял, почему люди должны ждать, когда работников 3?
1
1
-Добрый -
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2024
Самый главный плюс этого ПВЗ - приятный вежливый персонал. Дай Бог девочкам здоровья и вежливых посетителей. Чистенько всегда. Расположение более чем удобное. Захожу за заказами с удовольствием.
3
Никита Сальков
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Классный пункт выдачи, очень хорошо что находится рядом, и не нужно тащиться с кучей вещей и с тяжёлыми посылками, персонал отзывчивый и доброжелательный. Надеюсь данный пункт выдачи не закроется
2
Алина Г.
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Обе сотрудницы вместе ушли ужинать, 15 минут их не было, на двери висело объявление , перерыв 15 минут. Вся толпа их прождала. Они пришли в 17:25 , люди естественно попытались зайти, но они опять закрылись еще на 15 минут. На двери изменили объявление «Перерыв 15 минут с 17:25-17:40». Собрали очереди из людей за пол часа. По одной отойти нельзя что ли?
3
1
Евгения Р.
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Хуже ПВЗ придумать сложно! Найти ничего не могут. Очень грязно. В помещении валяются пустые коробки. Сегодня работают две пьяные барышни. Никому никогда не порекомендую этот ПВЗ
1
anika15052005
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Обслуживание просто УЖАСНОЕ!!! Уже не первый раз, а сотрудники просто игнорируют тебя, хотя они там свободные стоят! Вечно там какая не неразбериха с коробками🤦
1
1
Айдана Калмурзаева
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Работники хамло,когда забирала свой заказ простояла ПОЛ ЧАСА потому что они не могли его найти,когда на другом пункте выдачи хотела сдать товар,кьюар код потерялся,но при этом всеми силами мне пытались помочь сдать товар и получилось через приложение,а в этом пункте выдачи даже не пытались просто нагло в лицо отказались принимать Сотрудники днище некуда
3
2
Камила
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
Самый отвратительный пункт! По правилам (до 18:00), как селлер, привезла товар в 16:50, сотрудники попросили оставить и сказали, что примут позже, НО так и не сидели этого даже до конца рабочего дня пункта, хотя и народу (ни одного человека) в этот момент в пункте не было! После 18:00 товары селлеров они в принципе не принимают, а теперь мой рейтинг по времени доставки 35 часов, и все из-за безделия пвз! УВАЖАЕМЫЕ СЕЛЛЕРЫ, если хотите ухудшить время доставки товара, снизить себе рейтинг по доставке, столкнуться с проблемами приема вашего товара, испортить настроение, то вам сюда! Во всех остальных случаях, советую выбирать ДРУГОЙ ПУНКТ! И кстати сами сотрудники далеко НЕ вежливые и НЕ приветливые, бездельницы и не более того! А все отзывы скорее оставлены самими сотрудниками и их знакомыми!
7
2
Булат Хaмидуллин
Знаток города 25 уровня
24 апреля 2025
Хороший пункт выдачи с быстрым обслуживанием. Просторно, удобно расположен.
1
Регина
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Это худший пвз из-за тех сотрудников, которые там работают. Нервные, злые. Причем все, кого видела, как на подбор. Который раз не могут выдать весь заказ из-за своего же бардака
2
Khusaenov
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
очень медленное обслуживание, постоянно закрываются на перерыв, заказы которые приехали не принимают по несколько часов, а то и дней. ужасное место
2
инсаф а.
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Спасибо большое сотруднице Милане, все хорошо четко и быстро
Татьяна Кудрявцева
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Самый ужасный пвз, девушки грубые, долгие, очень мало места
Настя Перминова
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
Пришла отправить посылку авито. Сказали сегодня не принимаем. На карте или где нибудь указывайте это!!!!!! Авито не близко было ко мне !!!!! Пошла с большой коробкой обратно Очень не довольна
2
2
果 余
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Это очень плохое место, отношение персонала здесь очень плохое, обращение с иностранцами очень непонятное, иностранцы не понимают по-русски, поэтому они смеются над иностранцами, чтобы дискриминировать иностранцев, я надеюсь, что начальник этого места даст хорошее обучение этим сотрудникам, если обучение не может быть, прямо пусть они уходят.
3
1
Renata G.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
После вскрытия товара сотрудники пвз отказались принимать товар обратно , так как я не смогла засунуть товар обратно в упаковку из-за его габаритов, утверждая , что я не имела права вскрывать упаковку , чтобы посмотреть товар на наличие брака, решение проблемы было принудить купить товар, чтобы писать заявку на возврат, неделю назад были заказаны такие же товары эти же сотрудники пвз заявляли что можно вскрыть данный товар, через неделю уже правила другие. Сказали почитать условия возврата и что я не имею права возвращать товар не засунув его в упаковку , спустя час разборок и читая правила , просила показать пункт о том что нельзя отказаться от товара не засунув его в упаковку , данный пункт не показали и пришлось просто купить 2 товара из-за вредности сотрудников пвз🙃
2
2
Айдар Гизятуллин
Знаток города 8 уровня
30 мая 2024
Очень красивый, светлый и просторный пункт выдачи. Удобное расположение, напротив КГАСУ
2
2
Станислав Катин
Знаток города 18 уровня
13 августа 2024
Обычный ВБ зато в соседнем доме и консультанты грамотные
1
Анна Т.
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Быстро четко выдают товары.
Доктор Кто
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
очень загруженный пвз, жалко девочек, сам по себе чистый, аккуратный, когда не загружен😅
Darina S.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Хамка работает какая то там. С каких пор селлеры самые последние в обслуживании стали?
2
3
Жонибек Рахимович
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Отлично 👍
1
  1. 1
  2. 2