Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
17
Отзывы
80
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
197 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Игорь Григорьев
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2025
Хороший пунк выдачи. Достаточно просторный в отличии от некоторых других. Много народа бывает редко. Обслуживают бытро. Чисто.
1
Надежда Рязанова
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Здесь не очереди,практически,никогда.Если стоит впереди 1 человек,это не очередь.Всегда здесь чисто,в какое бы время не пришла.Очень удобный график работы,можно зайти с утра,как откроется,так и вечером,перед закрытием.И не закрывают даже за 5 минут до указанного времени.Девушки,которые работают,всегда вежливы,с улыбкой,приятно пообщаться с ними.Я не называю какую то одну,потому что,кто бы не работал,все ответственные и внимательные к клиентам! К сожалению,фото я не делала,хотя бываю там часто.
4
Владимир Мещеряков
Знаток города 9 уровня
24 мая 2024
Персонал доброжелательный в помещении Достаточно чисто, расположение удобное, очередей, естественно, нет, график работы до 21:00, я рекомендую для посещения!
1
Елена Я
Знаток города 13 уровня
29 октября 2023
Чистый пункт выдачи, приятный отзывчивый персонал. Удобное расположение. Часто заказываю именно сюда. Потому что можно оставить упаковку, неспешно осмотреть купленный товар.
3
1
Татьяна Прыткова
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
Обслуживание хорошее, в салоне чисто,очередей нет,очень удобное расположение и удобный график работы
3
1
Юлия Б
Знаток города 10 уровня
25 июня 2024
Самый лучший пункт выдачи с самыми лучшими сотрудниками. Очень приветливые девочки, даже если очередь-выдают максимально четко и быстро. Спасибо за вашу работу❤️
2
oks-sol oks-sol
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2024
В пункте грязно. Полные мусорки. Коробки стопками. Очереди. Ощущение, что ты попал на рынок 90х. Не советую это отделение и Вайлдберис вообще. Не соблюдают Закон «О защите прав покупателя».
1
4
Ольга
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2024
Пункт рядом с домом, это очень удобно. Практически нет народа и почти в любое время можно без проблем забрать свой заказ
4
Елена К.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Вежливое и быстрое обслуживание персонала,чистота в зале,отсутствие очереди
2
Ирина Каримова
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2022
Очень удобно расположен пункт. Всегда приветливый персонал. Не бывает очередей. Всегда чисто. Очень уютно. Спасибо большое.
6
А
александр юриков
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2021
Удобный вход без ступенек я с ребенком в коляске зашёл без проблем приветливый сотрудники все очень внятно объяснил интересующие меня вопросы ихние улыбки согревают в такой холод рекомендую получите удовольствия от общении с ними и от покупок само сабой
4
Катерина А.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Отличный пункт выдачи, сотрудники вежливые, работают быстро, чисто, приходить одно удовольствие
3
Эдуард Чистяков
Знаток города 7 уровня
27 июня 2023
Нормальный пункт выдачи, с хорошим графиком. Внутри светло и комфортно. Есть место для проверки электроники и примероные. Персонал вежливый, не тормозят, очередей при мне не было.
3
Darya Sova
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2024
Так себе отношение. Ходили раньше сюда, теперь ходим в другой пвз через дорогу. Грубые сотрудники, часто очереди, очень мало места, не комфортно(
1
3
марина самсонова
Знаток города 16 уровня
15 октября 2023
Моц любимый пункт выдачи. Девочки в нем работают, изумительные. Вежливые и отзывчивые.
3
Александр Белов
Знаток города 15 уровня
5 марта 2023
Отличный пункт , чисто уютно не долетел от метро вежливый персонал . Приятная и милая девушка работает в очках 😊
3
Евгений Чернышов
Знаток города 21 уровня
26 апреля 2024
Стандартный пункт выдачи. Сотрудники вежливые. Я правда и не встречал в пунктах выдачи хамских сотрудников. Так что всё хорошо здесь.
3
Мария К.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Сотрудники ПВЗ списывают деньги за товары, которые не выбираешь в качестве покупки. Продавец не подтверждает возврат товары и получается, что тратишь деньги впустую на ненужный товар по ошибке сотрудника ПВЗ.
1
Знаток
Знаток города 20 уровня
25 сентября 2023
Отличный пункт выдачи. Чисто, аккуратно. Вежливый персонал. Много места.
3
Юлия Сапрыгина
Знаток города 9 уровня
29 января 2023
Всегда чисто,приятный аромат, вежливые сотрудники. Очередь быстро проходит.
3
Анастасия Родькина
Знаток города 5 уровня
24 июля 2022
Живу в соседнем доме. Мне очень удобно пришло смс о том что товар прибыл, вышла и получила. Народу мало
4
Дарья
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2021
Посетили новый пункт выдачи,очень чисто,аккуратно. Очень порадовал столик для детей с игрушками. На ресепшене приятные молодые люди!
4
Ольга Лазарева
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Расположение очень удобное, обслуживание вежливое, чисто
3
1
Татьяна Татьяна
Знаток города 3 уровня
3 марта 2023
Всегда приветливый и уютный пункт! Чистоту поддерживают, стараются, это очень ценно!
3
Олеся П.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2022
Чисто, приветливый персонал, приятно пахнет, уютная обстановка, есть игровое место для детей
4
Николай Титов
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2022
К этому пункту выдачи претензий нет. Внутри чисто и светло, проблем с выдачей заказов не наблюдалось и работает без выходных. Что касается очередей, я лично на них не попадал.
4
Кайрат
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Обслуживание отличное. И около дома. Очереди нету.
3
А
Андрей B
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2022
Очень уютное и чистое место, удобное расположение, мало народу, приятное обслуживание)
5
Ольга С.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2021
Пункт выдачи очень здорово украсили перед НГ. Самый уютный из всех Вайлдбериз, в которых я была. Видно сразу, что людям не все равно на тех, кто к ним приходит. Сотрудники вежливые и приветливые.
4
Лера
Знаток города 9 уровня
5 марта 2023
захожу в пункт выдачи, девочка, видя меня, разворачивается и уходит. стою жду. спустя пару минут окликиваю ее-игнор. Затем опять зову ее-игнор. Несколько минут ее звала, она вышла. Не здороваясь протянула сканер. Пошла за заказом. Вынесла , а потом ещё и предъявила мне, что я забрала больше товара, чем должна была. Несколько раз пересчитали вместе... Все в итоге правильно оказалось. Случай был несколько недель назад 😐. На других пунктах выдачи у меня такого не было 🙃 Неприятненько
1
3
TATIANA
Знаток города 10 уровня
18 июня 2022
Отлично, есть детская зона, чисто, вежливые и оперативные сотрулники
4
Георгий
Знаток города 21 уровня
26 марта
Классический новенький WB.
Зулфия Ботирова
Знаток города 10 уровня
26 мая 2023
Нормальная местечко. Заказы во время отдают и без всяких проблем. Персонал вежливо обслуживает.
3
Екатерина Сырбу
Знаток города 7 уровня
22 июня 2022
Сразу после открытия, когда было мало людей, пункт работал хорошо. Сейчас появились очереди, долгое ожидание, вечером в час пик много народу, один сотрудник, который долго оформляет и ищет заказы
1
7
Ангел Золотарова
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Всё очень хорошо приходит в вовремя
1
Наталья Бацман
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2023
Заходила два раза) никаких очередей💪 рекомендую, кто ценит время
3
Елена Тихонова
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2024
Хорошее отделение Вежливые сотрудники.
2
Ольга Пахомова
Знаток города 8 уровня
17 июля 2023
Маленький, уютный офис. Удобное для меня расположение, находится недалеко от дома.
3
1
Ирина Карташова
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2024
Отличный пункт. Все кто там работают очень дружелюбные и отзывчивые ребята
3
Анна С.
Знаток города 17 уровня
4 июля 2022
Хороший пункт выдачи, часто свободен, сотрудники приветливые.
3
Melory Nox
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Пункт рядом с домом, работают быстро и вежливо
4
Николай Зубарь
Знаток города 15 уровня
26 мая 2022
Просто, бюджетно, ничего лишнего. Слегка грязновато. Обслуживают более менее быстро.
3
2
Svetlana
Знаток города 11 уровня
30 октября 2022
Хороший пункт, очень хорошие девочки на выдачи,но очень тесные примерочные,
1
5
Светлана Старостина
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2022
Уютный и чистый пункт выдачи. Часто получаю здесь заказы, проблематики не обнаружила. Все вежливо, оперативно.
4
Елена Фокина
Знаток города 14 уровня
21 ноября 2023
Приветливый персонал , при обращении всегда помогают .
3
1
Olik D
Знаток города 15 уровня
13 августа 2023
Неудобно заходить с коляской . Обследование хорошее.
1
2
Пользователь В.
Знаток города 12 уровня
4 января 2023
Очень удобное расположение, по дороге домой, доставляют быстро, все супер!
4
Алексей Б.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Хороший пвз. Хорошее стекло
3
Анастасия
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2021
Отличный пункт выдачи! Все быстро и аккуратно. Есть детский уголок
4
сергей кондратов
Знаток города 16 уровня
24 января 2022
Хороший пункт, не так много людей как напротив через дорогу, а главное очень близко в соседнем доме , идти теперь одну минуту до пункта )))
5
  1. 1
  2. 2