Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Складские услуги

Wildberries

Рейтинг 4,1
165 оценок
Больше не работает
Москва, Салтыковская ул., 26, стр. 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Складские услуги Wildberries, Москва, фото
Обзор
Фото
1
Отзывы
63
Особенности

Адрес

Москва, Салтыковская ул., 26, стр. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Новокосино
1,72 км
Новокосино
Никольско-Архангельское кладбище
320 м
4
Никольско-Архангельское кладбищеТЦ СалтыковскийСалтыковская улица, 41НовокосиноТРЦ Реутов-Парк
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Боксметр
Рейтинг 4,8
АльфаСклад
Рейтинг 5,0
РБ лоджистикс
Рейтинг 4,5
Склад Юта
Рейтинг 4,6
Мобиус
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,1
165 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Игорь Егоров
Знаток города 14 уровня
29 ноября 2021
Это жесть!!! Для того чтобы сдать товар нужно простоять в пробке на въезд, примерно от часа до двух!!! Пробка почти постоянно, даже ночью! Пешеходный трафик не пускают, хотя отдельное окно для приема мелких отгрузок (строго пешком) в корне бы решило проблему! Люди стоят в очереди чтобы сдать одну единицу товара размером 20х20 и таких большинство! Так и образуется пробка! В общем это дно в организации приема грузов!
9
1
Darina Zharova
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2021
Ребята работаю хорошо. В отличии от Коледино товар никуда не пропадает, в чёрную дыру не утекает, приёмка и сортировка происходит всегда чётко в указанный регламент. НО, огромный минус в том, что нельзя пешком, до конца так и не получилось выяснить, чьи это правила , толи Wb, толи самого арендодателя территории, но приходиться вечно просить кого-то из очереди на машине, и очень часто откликаются, благо люди добрые ещё не перевелись, что некоторыми "умниками", расценивается как шанс прорваться без очереди, на самом деле это далеко не так. Но как иначе, ты идёшь естественно к первой стоящей ко входу машине , так как 2 часа ты не можешь стоять на морозе , это не одно и тоже что сидеть в машине... Каршеринг если у тебя правам меньше года тебе не доступен, а такси каждый раз оплачивать слишком накладно, учитывая, что склад находиться от меня через дорогу от дома. Поэтому ребята давайте будем к друг другу чуть добрее, и кто знает, в другой ситуации когда будет вам нужна помощь, мир не поскупиться на добрых и отзывчивых людей) а вообще конечно, очень бы хотелось , чтобы наладили пешую приёмку, хотя бы в одни ворота даже по паспорту или заблаговременной заявке на пропуск!!!, пусть у нас будет отдельная очередь, чтобы все было по справедливости ))))
13
4
Андрей М.
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2021
Очередь на въезд в среднем около часа. Организация такого потока клиентов м разным количеством груза - полный отстой! Сдать 2 коробочки в общем потоке - жесть!
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных