Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
4
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
250 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Леночка А.
Знаток города 3 уровня
12 мая
Добрый вечер,последнее время каждый поход на ваш ПВЗ это огромное разочарование.Каждый раз все хуже и хуже,персонал вообще не умеет улыбаться,общаться,как будто вы их там насильно держите. Сегодня прежде чем пойти в примерочную,проверила все вещи перед камерой,но зайдя в приперочную начала мерить спортивные штаны,которые мне не особо подошли,на полу оказалась грязная лужа(небольшая) и понятное дело я ее сразу не заметила и штанина в нее попала. Теперь у меня есть ненужные штаны,которые я приобрела,так как в пункте выдачи очень грязно и ни кто не следит за порядком.
3
1
Карина К.
Знаток города 3 уровня
22 января
Редко захожу на вб, но сегодняшний "случай" не очень приятный случился. Помимо вещей, что на примерку, у меня были вещички, что вскрывать не обязательно, их я проверила и отложила. Когда дождалась списания, девушка сделала едкий комментарий, чтобы товары, которые беру, я не бросала, ведь ответственности они за кражу не несут, но в ответ ругаться я не хотела, пишу сюда. Я понимаю человек может раздражен или устал, но можно было ответить нормальным тоном, тем более как можно не догадаться, что стоит хотя бы глазком смотреть или сообщить мне? Я была в примеречной, не могла же через шторку каждого человека проглядывать. Сделала мне замечание как дурочке. Пока что заходить туда больше не собираюсь, остался осадок неприятный.
3
Катрич Елена
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Все в пыли,окна грязные,на коврики в примерочной наступить в носках не возможно,вечером около входа можно ноги перемомать,крамешная тьма,ниодного фонаря,все время за ресепшеном толпа девочек,сидят ржут на весь пункт,стоишь и ждёшь пока нароют твой заказ, все время что то теряют,хожу,только потому что близко
6
3
Аркадий В.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
В первый раз сталкиваемся с тем что в приложении товар готов к выдаче, но его выдать не могут, потому что «приемка», плюс ко всему нет вайфая, на случай если отключают связь и сидят с гробовыми лицами, ни здрасьте ни до свидания!
6
1
Диана Гончаренко
Знаток города 3 уровня
8 мая
Обслуживание оставляет желать лучшего, владелец хамит, пункт выдачи грязный, больше заказывать там не буду
3
1
Василий Чеботарев
Знаток города 6 уровня
5 июля 2025
Становится всё хуже и хуже! Хамское отношение, часто теряют заказы, просят ждать по несколько дней, пока ищут заказ, который провели час назад.
6
1
Аля Ажогина
Знаток города 4 уровня
8 мая
Самый отвратительное пвз , директор *** и грубиян , вместо того , чтобы навести порядок и общаться с люди и решать вопросы , он оскорбляет.А ПВЗ грязное и самое ужасное обслуживание .А самое главное удаляет негативные отзывы , вместо того чтобы просто навести порядок и работать нормально , как остальные ПВЗ
3
1
Игорь Слышенко
Знаток города 12 уровня
13 октября 2023
Плюсов назвать не могу, но и минусов тоже. Нормальный пункт выдачи. Под закрытой дверью не ждал. Возвратов и сложных ситуаций не было. Вежливо. Помещение чистое. Есть примерочные.
1
Людмила Д.
Знаток города 6 уровня
18 октября 2024
Примерочные маленькие,некуда положить крупные вещи,одна маленькая банкетка,в зале и примерочных грязновато, персонал приветливый доброжелательный
3
3
Дмитрий Акимов
Знаток города 8 уровня
23 августа 2023
Работает, получал товар пару раз, но нужно открывать упаковку и смотреть пришедший товар, чтобы не попасть в просак. Однажды товар мне не подошёл, и Денежки вернули в течении недели.
2
3
Максим Малолеткав
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Всегда улыбчивые и приветливые девочки .из минусов нет разетки, чтобы проверить товар
1
Елена
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Хороший пункт выдачи. Персонал приветливый и быстро отдает заказы. Расположение хорошее, можно и на машине подъехать.
4
1
Александр Курепин
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2023
Стандартный пункт выдачи с приветливым персоналом, плюс- ПВЗ "Озон", можно сказать, в соседнем помещении. Из недостатков - со стороны ул. Гвардейской не видно вывески, несколько раз приходилось "доводить" до двери пожилых клиентов.
1
Алексей Барило
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Хамское отношение грязь, неполученый товар к вечеру оказался как выданый со списанием средств.
6
1
Татьяна Машко
Знаток города 2 уровня
25 июня
Персонал ужасный, сидят в телефонах , грубят клиентам, больше не пойду в этот пункт, пакет мне не дали
1
Андрей
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Самый худший плей маркет и условия использования валберис! Непосредственно к работникам пункта выдачи,Нет! Не советую никому, валберис не решает вопросы,и деньги невозможно вернуть так просто!
3
4
маргарита у
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Очень душно, помещение мрачное, не убрано, везде валяется куча коробок, да, девочки иногда хорошие, но я больше не горю желанием туда приходить за товарами
3
В
Ваня Антонов
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Персонал с руководителем ужас, скандальные и не понимающие люди, бракуют вещи и обвеняют покупателей.
6
1
Оксана Тюринова
Знаток города 17 уровня
30 августа 2024
Всегда чисто и быстрое обслуживание, хороший персонал
1
2
.’&:₽:!&.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
пвз отличный,жалко,что 🤡 в виде клиентов ходят,которые портят настроение всем своими недовольными лицами) особенно,пока дождёшься какую нибудь 🐷,пока она от всего откажется. люди здесь в основном заказывают,что бы заказать,померить 2-3 часа в примерочной,тем самым создавая очередь нормальным клиентам,которые приходят сюда КУПИТЬ ТОВАР, и от всего отказаться,а потом жаловаться и ныть,что у сотрудников лица недовольные! и обычно после такой 🐷 в примерочную не зайдёшь,тк им лень дойти до коробки с мусором,которая стоит у СТОЙКИ ВЫДАЧИ и выбросить свои пакеты и коробки. но проще же выбросить это всё на пол в примерочной,бедные сотрудники,после таких обделённых умом людей. а персонал очень вежливый,всегда поможет и подскажет,на пвз уютно,подскажут и помогут. удивлена,что сотрудники их ещё куда подальше не шлют!
3
5
Николай Хижняк
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2023
Действительно: быстрое обслуживание, вежливый персонал ... В лучшую сторону: специалист по имени Виктория - респект !
3
1
Юлия
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2024
Все помещение завалено коробками, подолгу ищут заказ, слишком маленькое пространство для такого объёма.
3
1
Мария Белоусова
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2023
Хороший пункт выдачи, сотрудник Татьяна молодец, всегда с улыбкой, подскажет всё и расскажет, выслушает, поможет
3
Елена Давыдова
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
Все обычно норм, но как-то раз заказ не смогли найти, пришлось придти повторно через несколько часов
1
Александр Бу
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Персонал старается, но постоянный завал. Посылки стоят даже в проходе.
3
1
Людмила Ильинова
Знаток города 8 уровня
22 мая 2024
Пункт, как пункт нормальные девочки, проблем пока не было. Чисто.
4
2
Елена Любимова
Знаток города 10 уровня
29 октября 2022
Да я в восторге, рядом с домом, режим работы ну очень классный! Девочки-операторы, аккуратные, шустрые.
3
Ольга Макарова
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2023
Очень приветливые сотрудники. Отличное обслуживание.
4
1
Наташа Внукова
Знаток города 12 уровня
21 апреля 2022
Всегда чистенько, приятно,. Персонал вежливый!! Работают строго по графику!!
3
Анастасия Белодедова
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Очень приятное и комфортное обслуживание
3
3
Любовь Денисенко
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
В средине ноября из-за некомпетентность и нежелания потеряла и не получила оплаченный товар
4
1
Алексей Крапивка
Знаток города 22 уровня
28 октября 2023
Замечательный пункт. Дружелюбный и вежливый персонал
1
Гуля Скорик
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2023
Отличный, удобный пункт и вежливый персонал.
3
Даниленко Галина
Знаток города 16 уровня
7 сентября 2022
Быстро вежливо вас обслужить,а главное могут помочь во всех вопросах.
3
А
Алексей Алимов
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2022
Отличный пункт, хороший персонал. Отдельно хочу отметить сотрудника Викторию, 5 звёзд
3
Алина Х.
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2022
Отличный пункт выдачи. Удобное месторасположение, приветливый персонал. Так держать 👍
3
Егор Буркин
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2024
Долго выдают заказы, грязно
4
3
Сергей Балабанов
Знаток города 11 уровня
12 мая 2023
Получал там доставку. В одном здании с двух сторон сразу и Ozon и wildberries . Удобно. Но с Яндекс Маркет доставка туда дорогая очень. Хотя мне и ближе.
2
1
Галина Легран
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2024
Очень милые девочки на ресепшене!!! Очень отзывчивые
3
1
Александр Л.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Всё отлично продовцв вежливые
1
4
Галина Т.
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Маленький пвз, некомпетентные сотрудники, очень неопрятно
5
2
Евгений
Знаток города 15 уровня
5 мая 2022
Обыкновенный пункт выдачи интернет заказов. Близко к дому))
3
Виктория С.
Знаток города 10 уровня
29 мая 2023
Удобное расположение, вежливый персонал.
3
Елена Л.
Знаток города 2 уровня
28 марта 2024
Вежливый персонал, молодые девочки молодцы!
4
1
Анжела Еременко
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2022
Всё ок девочки приветливые внимательны ,но уж сильно скрипят двери при входе. Не приятно 🤦‍♀️
3
1
Екатерина Киселёва
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2022
Все нравится, очень чисто, хороший персонал.
3
Татьяна Гармашова
Знаток города 8 уровня
9 августа 2022
Отличный пункт. Просторный. Приветливый персонал. Очень часто получаю товары именно там.
3
Роман Кужелев
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2025
Уютно
2
Ольга Клименко
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2023
Отличные работники, посоветуют если что то примерять. Всегда быстро обсуждать.
4
1
Кирилл Штапаук
Знаток города 4 уровня
17 мая 2022
Супер, самый лучший пункт
3
  1. 1
  2. 2