Поиск
Маршруты
Карты · Уфа · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 4,4
45 оценок
До закрытия 2 мин
+7 (495) 775-55-05
Показать телефон
Уфа, ул. Карла Маркса, 60
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Уфа, фото
Пункт выдачи Wildberries, Уфа, фото
Еще 2
Обзор
Фото
8
Отзывы
17
Филиалы
Особенности

Адрес

Уфа, ул. Карла Маркса, 60
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 775-55-05
Показать телефон
www.wildberries.ru

Время работы

До закрытия 2 мин
График
Все филиалы сети

Как добраться

Колледж
450 м
4
КолледжПермская улицаДК ЖелезнодорожниковБашкирское речное пароходствоБульвар Ибрагимова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Wildberries
Пункт выдачи
Рейтинг 4,2
Wildberries
Пункт выдачи
Рейтинг 4,9
Wildberries
Пункт выдачи
Рейтинг 3,8
Wildberries
Пункт выдачи
Рейтинг 4,4
Wildberries
Пункт выдачи
Рейтинг 4,5
Wildberries
Пункт выдачи
Рейтинг 4,4
Wildberries
Пункт выдачи
Рейтинг 4,2
Wildberries
Пункт выдачи
Рейтинг 4,4
Wildberries
Пункт выдачи
Рейтинг 4,4
Wildberries
Пункт выдачи
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
45 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
taya.lyapina
Знаток города 5 уровня
24 марта
Сотрудница данного пвз находит несуществующий брак на товарах и в буквальном смысле заставляет выкупать их после примерочной. Продавец это конечно браком не считает и не принимает возврат. Схема я считаю мошенническая. Меня принудили выкупать вещь, которая мне не нужна. Я в курсе что, по правилам wb я должна проверять товар перед примеркой и указывать на брак. Но его НЕТ, нормальный человек это просто не разглядит. Прикрепляю фото товара для наглядности со «значительными потертостями» как мне сказала сотрудница. Больше ни ногой в этот пункт и вообще никогда не буду покупать одежду и обувь на данной площадке.
1
Анна
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Сотрудница пункта выдачи ***! Не приняла возврат товара по причине «пыли» на товаре… Никаких загрязнений и уж тем более брака на товаре не было, иначе я бы спокойно выкупила вещь, но даже после того как я попыталась оттереть невидимые загрязнения и пыль сотрудница отказалась принимать возврат. Более того при моей повторной просьбе показать загрязнение (уже на камеру), она показала на абсолютно другой участок ткани, сама же и запуталась… Товар я вернула, все хорошо, но впечатления и настроение абсолютно испорчено, не человеческое отношение, сотрудница абсолютно не компетентна и груба, больше в данный пункт выдачи не ногой (почитав комментарии к данному ПВЗ, можно сделать вывод, что я далеко не первый покупатель, кто попадает в данную «уловку», очень жаль)
darmixss
Знаток города 4 уровня
1 мая
не люблю писать отзывы , но абсолютно всегда на этом пвз не довольные сотрудники. Понимаю, что работа не легкая , но можно же просто улыбнуться , говорить погромче, обращать внимание , когда тебе кладут вещи на стойку , а не залипать в телефон. Очень не комфортно ходить в этот пвз
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных