Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 4,4
25 оценок
Закрыто до завтра
посёлок Суйда, Берёзовая ул., 7
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
13
Филиалы
Особенности

Адрес

посёлок Суйда, Берёзовая ул., 7
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Суйда
480 м
1
СуйдаВысокоключевой
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
25 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Елена Ф.
Знаток города 4 уровня
5 марта
Никому не советую заказывать товар в этот пункт. Вы потом замучаетесь возвращать сюда купленный товар. Сотрудник пункта захочет принять вещь только по браку, а это опять заявка и ожидание ( и не факт что из за надуманной в этом пункте причины, продавец признает брак).
1
1
Vislyaeva1-NS
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
К сотрудникам пвз нет никаких вопросов. Хорошие, вежливые сотрудники. Вопросы к доставкам в этот пвз. Три раза уже была ситуация, что заказываю товар, который должен прийти через два дня, статус «доставка в пункт выдачи» и в этот день товар не приходит! При этом, доставка стоит на этот день, дату доставки не переносят. В итоге, товар размещается на следующий день, примерно за час до открытия пвз, но бывает и позже! Один раз из-за этих задержек сорвалось важное мероприятие, на который вовремя не пришел товар! Хотелось бы, чтобы логистика была налажена, и товары людям приходили вовремя
Юлия Т.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Здравствуйте, хотела написать положительный отзыв, но к сожалению этого не будет. Решила воспользоваться данным пвз, но разочаровалась. Попала к сотруднице по имени Алина. Хамка каких только поискать можно. На рабочем месте и в клиентской зоне беспорядок, заказы валяются по всему пвз. Может быть работать в свинарнике Алине очень нравится, но мне там находится было неприятно! Если вас не устраивает работа с людьми, найдите другую, но сидеть с рожей на которой написано "ты че сюда приперлась, ты здесь не нужна" как-то не очень, да и смотреть на такое не особо приятно! На месте хозяина пвз, я бы уволила это недоразумение, хотя бы для того, чтобы на ваш пункт не поступали отрицательные отзывы!
3
7
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных