Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
4
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
54 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Н
Надежда С.
Знаток города 6 уровня
22 июня
Столкнулась с неприятной ситуацией. Сотрудники вдвоем обслуживали одну женщину покупателя.... Через несколько минут ожидания на мою просьбу отпустить мне товар был ответ:" У нас одна программа, мы не можем обслуживать сразу нескольких человек..." Честно, я была в шоке... Осадок неприятный. За мной еще были люди, тоже ждали...
Светлана Гончарова
Знаток города 11 уровня
14 января 2025
Все быстро и понятно, персонал вежливый, чисто, много раздевалок, нет очередей! Работают до 21:00 очень удобно! Советую этот пункт!
Ирина Пилюгина
Знаток города 6 уровня
13 марта
А мне нравится этот пункт. Вообще ни разу не было проблем, о которых люди в отзывах пишут. Сотрудники все вежливые, никогда грубостей не слышала. Было несколько нестандартных ситуаций с заказами - девочки всегда помогали. И курьер оттуда быстро приезжает.
Даша Брагер
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Отвратительные сотрудники и начальство пункта выдачи!!! Сотрудники отказались делать возврат не смотря на то, что с товаром даже в примерочную не заходили и заставили выкупить под предлогом того, что "на платье пятно от тонального крема". Продавец не принял заявку на брак написав о том, что там нет брака. Пришли на пункт выдачи на следующий день. На этот раз брак уже заключался в том, что "платье полинявшее, вы его что стирали?". Дали номер начальства, девушка разговаривала на грубых тонах, а один из сотрудников пункта выдачи позволил себе общаться на повышенных тонах. В итоге кроме насмешек, криков и грубого тона ничем не помогли. Будьте аккуратны, *** бывают на пунктах выдачи даже "доверенных" маркет плейсов.
2
Татьяна П.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Нравится что не далеко от дома, очереди бывают, но опять же как попадёшь. Коллектив хороший, приветливые, заказ отдают быстро, спорных ситуаций не было
1
Ангелина А.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Сотрудники не приняли товар после примерки , заявив что там брак , брака нет!!! Никакого пятна или грязи ! Мерил муж , надел рубашку не через ноги 🤣! Понимаю новые правила и т.д но сотрудники и их высокомерие и отношение к клиентом ужасное !!!
1
Людмила В.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Отличный пункт, приятные, коммуникабельные и очень грамотные менеджеры. Всегда чисто , быстро и аккуратно
Виолетта Богдасарьян
Знаток города 2 уровня
28 октября 2024
Столкнулась сегодня с очень не приятной ситуацией( если можно это так назвать).Пункт выдачи работает с 9:00 до 21:00.В пункт выдачи я заходила в 20:15 с полной уверенностью что у меня еще есть 40 минут что бы померить все заказанные товары.Заходя в пункт выдачи сотрудница задала вопрос.. « Вы будите мерить?» На что я сказала да. На мой ответ я услышала приходите завтра сегодня я принимаю товар,или заберите все домой,завтра принесете возврат в девять часов я закрываю пвз. С каких пор вб так работает ?Я сказала что меня это не волнует и мне нужно забрать свой заказ.И с недовольным лицом у меня отсканировали код и добавили у вас 20 минут на примерку! Извините что ?! Дорогие владельцы данного пвз если вы вещаете часы работы своего пвз с 9 до 21 то будте так добры,принимать своих клиентов до 21:00 и научите своих сотрудников субординации, был еще час работы,работы с клиентами, поэтому сотрудница хотела за час принять товар и уйти домой не принимая клиентов . С каких это пор ? Пвз работает до 21:00 значит вы должны принять своих клиентов до 21:00, а не отправлять их домой за час до конца рабочего дня! Весь товар мне так и не удалось примерить,пришла домой расстроенная,но выходя с пвз пришли еще люди и их встретили с такими же словами « приходите завтра !» Вы отбили все желание заказывать на ваш пункт выдачи, лучше буду ездить дальше или переплачивать и заказывать на OZON!
2
Люси
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Ужасный пункт выдачи,не ответвенные,не внимательные ,через одно место работают,не заказывайте туда свои заказы испортите себе настроение ,мне сегодня в очередной РАЗ это сделали
Марина Н
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Пользуясь тем, что пункт выдачи единственный, сотрудники и владелец пвз ведут себя нагло и грубо с клиентами
1
Андрей
Знаток города 5 уровня
5 мая
Очень удобный пункт выдачи заказов ⭐ 10 хороший персонал 👍 рекомендую
Роман Щеткин
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2024
ПВЗ возле дома это то что нужно. Сотрудники пункта выдачи всегда вежливо и грамотно консультируют при возникновении каких либо вопросов.
Тарас Крупнов
Знаток города 13 уровня
25 июля 2024
Неудобный (на 2 этаж надо карабкаться). Буквально в 100 метрах есть "старый проверенный", где и с парковой получше, и на маршруте домой лежит.
Анастасия Дробина
Знаток города 8 уровня
4 мая 2025
Удобно, близко. Нет очередей.
Дмитрий Рогожников
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2024
Рядом с домом,все быстро,проблем не было
Анна Ob.
Знаток города 11 уровня
25 января 2025
Отличное здание. Много интересных офисов в том числе Валберис.
Светлана Пьянова
Знаток города 10 уровня
15 июня 2024
Все понравилось, отличный пункт
1
Дарья Воробьева
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Самый лучший пункт выдачи
Александр Мизин
Знаток города 21 уровня
18 июля 2024
Нормальный
1
나이푸
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Мне нравится
  1. 1
  2. 2