Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
Отзывы
3
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,0
5 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Эдуард К.
Знаток города 4 уровня
17 января
Сам пункт выдачи приятный и удобный, но работающий там зумер много себе позволяет. Работает немного халтурно, невежлив в общении с клиентами, парит одноразку на рабочем месте, из за чего стоит неприятный запах на пункте выдачи.
1
Анастасия Ковалева
Знаток города 6 уровня
25 февраля
малолетние сотрудники, которые позволяют обсуждать покупки клиентов, материться при клиентах, парить одноразки. никогда не пишу плохие отзывы, но тут это происходило не один раз и изменений нет, куда смотрит руководство данного пвз.
1
Марк Кучер
Знаток города 3 уровня
12 марта
Пришел на пвз, хотел быстро забрать свой заказ, потому что я спешил. Пришлось ждать когда сотрудник закончит смотреть машины на Авито. Решил потом мне рассказать про них, зачем не знаю, я хотел забрать свой заказ. Потом прихожу на следующий день и сотрудник пытается найти владельца автомобиля, который стоит напротив. Этот же сотрудник обжимался скажем так с девочками-его подругами школьницами, их там было 12 человек!!, вместо того чтобы убирать пункт в котором грязные полы и пахнет сыростью.
1
  1. 1
  2. 2