Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
11
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
107 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Лариса Потапова
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
Что то последнее время с программой и захламили и этот пункт. а так всегда здесь чистота и порядок и сотрудники вежливые! По сравнению с другими близлежащими пунктами - этот лучший
3
Елена И.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Очень хороший пункт выдачи, большое и чистое помещение. Сотрудники очень вежливые и приветливые, работают быстро не заставляют ждать. Всё на высшем уровне.
3
1
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
менеджер пвз(девушка) отказалась выдавать большой заказ под предлогом что это долго(до закрытия пвз еще 2 с половиной часа) Хамское отношение к клиентам!
1
Varvara Smirnova
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Ужасная женщина, которая выдает товары! (Светловолосая взрослая мадам) Лицо всегда недовольное(я понимаю, что человек может устать, но такое ощущение будто тебя хотят побыстрее выпроводить) несколько раз у нее была и каждый раз отвратительное впечатление. Лишний раз приходить не хочется.
1
Светлана
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
УЖАСНОЕ МЕСТО. Зайдя в пункт выдачи сходу обнаружила кучу неразобранных коробок, занимающих много места в клиентской зоне. При этом сотрудница пвз очень громко ныла, как она устала, своему коллеге, выражение лица было крайне неприветливое. Невероятно долго искала позицию человека, стоящего впереди меня в очереди, что скопилась огромная очередь. Мне пришло 4 куртки из-за сбоя в приложении вб вместо двух, я взяла их в примерочную, померила первую 42го размера и она мне сразу подошла по размеру. Отстояла еще одну большую очередь, чтобы сдать остальные куртки, которые я даже не вскрывала из пакетов. Сотрудница задала мне вопрос по поводу количества курток, я начала отвечать, а она в грубой форме меня перебила и начала возмущаться, что я сдаю ей грязную куртку. Обвинила меня в том, что я не знаю правил, швырнула куртку и приказала ее отмывать. Я спросила есть ли влажные салфетки, на что была послана в магазин за ними, мол это не ее проблемы. (так то я даже сначала хотела пойти навстречу) Но в целом проблемы и не мои - почему я как клиент должна бесплатно выполнять работу складовщиков вб? В спину мне прилетело, что на меня напишут жалобу и чтобы я больше по этому адресу не приходила и искала себе другой пвз. Это было 30 ноября. Сотрудница блондинка.
6
2
Сергей
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2022
Пандус расположен так, что когда выходишь из этого пункта выдачи, то наступаешь прямо на него, а не на лестницу, в следствии чего - падение и возможно переломы конечностей! Будьте аккуратнее! Освещения снаружи нет, поэтому при выходе из этого пункта выдачи не видно ни лестницы, ни пандуса! А в целом сам пункт выдачи хороший!
1
Ирина
Знаток города 7 уровня
31 мая 2023
Удобный пункт выдачи. Чисто. Всегда доброжелательные сотрудники. Очередей нет.
3
Артем Борисов
Знаток города 11 уровня
16 октября 2022
Ужастный ПВЗ, один из худших, 15.10 супруга пришла в пункт с двумя детьми, написано перерыв 15 минут, перед супругой стояла женщина которая простояла уже 30 минут, прождав ещё 30 минут никто не пришел, в итоге ушли без посылки, 16.10 пришла уже наконец получить посылку, опять весит перерыв 15 минут, в итоге простояв 40 минут пришёл сотрудник , правда со слов больше похож на "алкаша", и наконец выдал посылку. Клиентоориентированность в ( | ).
2
1
Ольга Вандер
Знаток города 8 уровня
20 августа 2023
Вежливые сотрудники, чистый пвз, но частые перерывы на 40 минут и более
1
1
Amir A.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Ужаснвй ПВЗ, девушка хамка и вечно со своим нытьем, что она устала и все ее бесят. При мне заходиди клиенты, но в грубой форме были отправлены восвояси! Менеджеры мужчины, которые там, как я поняла занимаются доставками, громко разговаривают не цензурной лексикой. В общем отвратительное ПВЗ.
2
1
Екатерина К
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Менеджер Наталья лучшая! Спасибо вам за терпение и понимание.
1
Василий
Знаток города 8 уровня
16 октября 2022
Есть примерочная. Очень удобное расположение. Выдача посылок быстрая. Очередей нет.
2
Лисица
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2023
Очень нравится этот пунк выдачи. Рядом с домом и метро! Персонал отличный!
3
Даня
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Много раз был Место супер. Персонал доброжелательный и хороший
3
Елиза Елиза
Знаток города 9 уровня
26 мая 2023
Удобный подход. Всегда вежливые сотрудники. Чисто и опрятно.
3
Ирина
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
Хороший, чистый пункт выдачи. Сотрудники всегда приветливы и вежливы
2
Inkognito
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2023
Рядом с домом , можно подъехать на машине , если заказ тяжелый, всегда чисто
2
Артем К.
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Девушка явно не довольна своей работой! Постоянно у нее какие то проблемы,не рекомендую данный пункт выдачи!
3
1
Владимир
Знаток города 15 уровня
19 октября 2023
Хороший пункт выдачи. Удобно расположен. Вежливый и улыбчивый персонал. Всегда оперативно работают
2
Б
Бурик 1
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2022
Отличный пункт, чисто, уютно. Спокойный пункт, вежливые сотрудники.
4
Валентина Чек(Плюшки от Валюшки😊)
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2022
Хороший пункт выдачи. Рядом с домом, что очень удобно. Вежливый сотрудник.
3
Наталия
Знаток города 7 уровня
26 марта 2023
Нормальный пункт, но закрывается в 21.00. Это не дело, сделайте до 22.00, как везде
1
Andrey Bulichev
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Лучшие сотрудники!
2
Боряна Г.
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Расторопный персонал
2
Миронова Н.
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2022
Хороший, чистый пвз, приветоивый персонал
2
Вячеслав Миронов
Знаток города 8 уровня
10 октября 2022
Рядом с домом, все чисто, хороший ПВЗ
3
Семен Лысов
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Норм
3
Александр Важанов
Знаток города 30 уровня
15 августа 2023
Это нормальный филиал!
2
Екатерина Сергеевна
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2023
Очень хороший пункт Вайлдберриз!!!
2
Юрий Черкасов
Знаток города 9 уровня
19 мая 2023
Удобно. Просто дом в ста метрах
2
Наталья Родина
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Отличный пункт выдачи! Но как всегда всё хорошее закрывают, вопрос почему???
2
Г
Галина Р.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2022
Всегда заказываю здесь , так как мне близко и удобно ..
4
М
Маке Таракулов
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Ок
1
Елена Стрелова
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2022
Очень скользкий пол :( В остальном всё хорошо
2
И
Инкогнито 0118
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Класс
2
Светлана Х.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Одни плюсы
3
Инкогнито 9795
Знаток города 7 уровня
3 июля 2023
Хорошая отмефера вкусно готовить
2
1
Александра
Знаток города 15 уровня
26 ноября 2022
Примерочных всего две, но с утра это не проблема.
1
Игнат
Знаток города 19 уровня
26 сентября 2023
Хороший пункт
2
Айбарчын Ахмедова
Знаток города 18 уровня
13 мая 2023
Хорошая пункт выдачи
2
  1. 1
  2. 2