Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
5
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
18 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 15 уровня
14 января 2025
ПВЗ хороший, девушки очень приветливые, внутри уютно, вкусно пахнет, конфетки для детей. Единственное, маловато места, если зайдёт два-три человека, уже тесновато. Удобное расположение, рядом с домом.
4
Yulia K.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Не могу забрать заказ, т.к. пункт не работает. При звонке администрации, обещают «вот-вот» открыться, но уже который день все наглухо закрыто. Больше не буду пользоваться данным пвз
3
Инкогнито 9183
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Приветливые сотрудники,чисто,нет очередей!!! Теперь заказываю только в этот пункт.Всем советую!
Яна Новикова
Знаток города 10 уровня
22 июня 2025
ПВЗ закрыт, взядв заказ через вб курьер, пришла, а он не работает. На фото в отзывах есть телефон администрации никто трубку не взял.
Леонид М
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
Закрыт. Игнор со стороны вб. Игнор со стороны администрации данного пункта. Товар висит, а деньги потрачены. Товар ждём 4 дня. Даже не могут даты сказать. Плохие люди(сказал бы матом, но цензура)
3
ирина г.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Были с утра 16.06,товар получить не удалось,пункт закрыт.Больше не буду пользоваться данным пунктом.
1
Анастасия П.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Пишу отзыв как курьер WB ЗАКРЫТО, уже который день, это просто невозможно!!!! Ни телефона ни номера ни причины!! Поддержка ничего не отвечает от слова совсем,п Из-за вас меня могли заблокировать!!!! Потому что заказы висят и когда ты их бронируешь ТО ТЫ НЕ ВИДИШЬ ЧТО ПВЗ ЗАКРЫТ И ИЗ-ЗА ОТМЕНЫ БЛОКИРОВКА НА 24 ЧАСА ТО ЕСТЬ ИЗ-ЗА ВАС Я ЛИШАЮСЬ ЗАРАБОТКА!!!! И не только я, целый день потом наблюдаю как такие же курьеры на радостях берут заказы эти висячие, тратят 40 минут чтобы добраться, чтобы их ТАК ЖЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ!!! Сделайте уже что-нибудь, перекройте там заказы Дак мало того, ещё звонят недовольные клиенты, которые не понимают почему они заплатили за товар и доставку и не могут его получить Это просто отвратительно Звонила по номеру администрации, нашла ниже, естественно они тоже посылают и говорят звоните в поддержку WB, уверяют меня что на картах их ПВЗ уже давно нет и в нашем курьерском приложении тоже нет ахахаххахаха В то время как я каждый день вижу по 5-6 висячих заказов на этом ПВЗ И смешно и грустно
Елена Т.
Знаток города 6 уровня
12 июня 2025
Второй день пункт закрыт. Забрать заказ невозможно
1
1
Светлана
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Хороший пункт выдачи. Очень уютный и чистый
3
Ахмад Рахимов
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
все ок
2
  1. 1
  2. 2