Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
7
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
98 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Natalia
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2025
Все было хорошо раньше! Приветливые сотрудники, много места, был нашим любимым пунктом.. Сейчас это тихий ужас, товар лежит по 2-3 дня на пункте в коробках неразобранный, соответственно он уже приехал, но забрать его никак нельзя. Это очень долго! Из-за этого в корне поменялось мнение! Желание найти недостающих сотрудников!
2
Татьяна Минчук
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Ужасные сотрудники, хамят и не принимают товар вовремя из-за этого срываются планы, товар лежит в коробках и просто простаивается лишнее время
2
Е
Екатерина Мендрик
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2024
Приветливые и отзывчивые сотрудники,при большом потоке людей обслужили без очереди,так как были с маленьким ребенком. Спасибо большое!
2
D
Dasha
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Ужасный персонал. Косячат и из-за них мне не возвращает вайлдбериз деньги. Причём при попытке выяснить что да как начинают хамить и обвинять меня
2
1
Darya
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
А можно, пожалуйста, не кривить лицо, когда приходит человек и просит отсканировать штрихкод? Прихожу, здороваюсь, стою с протянутой рукой со штрихкодом и жду, пока сотрудник доклеит коробку, а девушка (сотрудник) даже не торопится и не просит подождать, реакции ноль. Потом прошу отсканировать и получаю перекошенное лицо в ответ и взгляд, будто я попросила что-то очень неприличное Спасибо, что товаром в лицо не швырнули Не первый раз такое и даже не второй, поэтому и стараюсь не заказывать на этот пвз, слава богу, что озон рядом. Раньше такие сотрудники хорошие были, приветливые, не заставляют ждать, жаль, что ушли
2
Ю
Юрий Добровольский
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2023
Отличный пункт выдачи. Всегда чисто и приветливые работники. Очень быстро выдают заказы. Из минусов могу отметить температуру в помещении( прохладно).
2
2
Татьяна Ячковская
Знаток города 7 уровня
2 октября 2023
Много места, новый ремонт, чисто, большие примерочные, нет очередей, вежливый персонал
1
2
Максим М
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Очень долго принимают товар, наймите больше сотрудников, они не справляются
1
Т
Тат Кул
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Очень большое помещение. Очень приветливая и приятная девушка которая отдает заказы. Все четко и быстро
3
1
О
Ольга Оршак
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Всегда пользовалась этим пунктом выдачи, но сегодня не смогла заказать товар на этот адрес. Пункт выдачи отсутствует на карте
1
О
Оксана Муреня
Знаток города 2 уровня
25 мая
Грязно, персонал грубый и агрессивный
1
Littana Not
Знаток города 2 уровня
31 июля 2023
Всегда быстрое обслуживание и выдача заказа. Очень приветливый персонал!
3
1
А
андрей андреевич
Знаток города 3 уровня
16 августа 2023
Я хотел бы выразить свою благодарность и оставить положительный отзыв о сотруднике по имени Яна. За время нашего сотрудничества Яна продемонстрировала высокий уровень профессионализма, ответственности и преданности своей работе. Яна проявляет отличные навыки коммуникации, всегда готова выслушать и учесть мои потребности и пожелания. Она обладает высокой экспертизой в своей области и всегда готова поделиться своими знаниями и опытом с командой. Я особенно хотел бы отметить ее организационные навыки. Яна всегда умело планирует и контролирует свое время, что позволяет ей выполнять свои задачи с высокой эффективностью, несмотря на большую загруженность. Она также демонстрирует гибкость и адаптивность в решении проблемных ситуаций. Яна — настоящий профессионал, который не только ориентирован на результат, но и стремится превзойти ожидания клиентов. Ее позитивный настрой и внимательное отношение к деталям делают работу с ней приятным и продуктивным процессом. Я искренне рекомендую Яну в качестве надежного и целеустремленного сотрудника. Ее профессионализм, дружелюбие и добросовестность делают ее бесценным членом команды. Спасибо Яне за отличное сотрудничество!
2
2
Герман
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Приветливые и отзывчивые сотрудники)
1
Ярослав
Знаток города 8 уровня
21 августа 2025
Заказы сотрудниками принимаются очень долго, бывает по 2-3 дня (дольше чем доставка самого ВБ). В остальном ПВЗ достойный.
2
Нелли Бобрук
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Хорошие сотрудники,внимательные и спокойные.
1
Т
Татьяна Бубенчик
Знаток города 5 уровня
5 января
Очень грязно
1
Василий Ок
Знаток города 8 уровня
14 января
Всегда отл.
1
К
Кирилл Карпуть
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Хороший сервис,приятные работники
2
2
А
Артур Порт
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2024
Сюда приходят наши жены, чтобы потом прийти вновь. Что сказать? Удобно.
2
2
Яна
Знаток города 6 уровня
30 января 2024
Оставила там очень много денег, поставила бы на одну звезду меньше, но боюсь, что уедут.. так что продолжу там оставлять своё состояние... Хотя какое состояние, после похода туда у меня уже нет денег)
2
3
Татьяна
Знаток города 8 уровня
18 августа 2023
Все отлично
2
2
  1. 1
  2. 2