Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
9
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
112 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 7 уровня
15 февраля
Сотрудник Татьяна ни в какую не принимает товары на возврат. Товары доставлены курьером и в этот же день через 3 часа принесла их на возврат. Татьяна ни в какую не хотела принимать, ссылаясь на то, что они грязные, что никак не могло быть, так как я их лишь примерила. Это не в первый раз такая проблема с возвратом товара, даже если он не подошел на пвз.
3
1
Марина Марина
Знаток города 6 уровня
16 марта
К сожалению испортился пункт выдачи и оформлять доставку в него больше не буду. Из за сотрудника - Женщина на выдаче в черной мини юбке . Она неохотно обслуживает посетителей, заставляет ждать всегда, очень большие очереди собирает. Отношение и манера общения неприятна всегда (была несколько раз за последние 4-5 месяцев каждый раз недовольное, брезгливое лицо), постоянно выясняет отношения с посетителями. До этого работал молодой парень, очень приятный, всегда здравствуйте/досвидание...старался не создавать очередей. К сожалению расположение очень удобное, а из-за женщины на выдаче больше не закажу туда , буду ждать смену сотрудника.
1
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Взяли на работу старую бабку, которая не может найти товар,стоял в очереди 30 минут ,она не выдала заказ так как пвз пока она искала товары оказался закрылся. Некого уведомления о закрытии пвз от работника я не услышал. Максимально безответственная работа и неуважение к клиентам.
1
Максим
Знаток города 8 уровня
5 июня 2025
Для женщин которые коробками заказывают на ВБ должны быть отдельный день, отдельное время и отдельная очередь, а после примерки пусть встают в очередь для возврата того 99.9999999% которое не подошло. Спецслужбам надо взять на заметку пытку очередью коробщиц.
4
Дмитрий Хромов
Знаток города 25 уровня
1 мая 2025
Сам по себе пункт неплох , удобно расположен , идёшь в магазин и заодно в Вайлдберриз, но вот график ни в какие ворота не лезет такой график работы, что только в выходные получается попасть туда -с утра ещё не работает , а вечером уже не работает .... ((((
ele0le
Знаток города 9 уровня
15 октября 2023
Просторный пункт выдачи, обычно выглядит аккуратно и чисто, редко когда завален коробками. Есть 2 примерочных кабинки. Персонал вежливый. Очередей обычно нет, только в часы пик по вечерам, когда народ возвращается с работы и заходит за своими доставками.
Ekaterina Z.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Всегда вежливо, внимательно, почти не бывает очередей. И забрать, и возвратить - все очень быстро и без проблем. Спасибо!
1
Анна
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Пункт хороший только благодаря девушке, которая там работает. Поэтому - добавила 3 бала за ее работу, а теперь по существу: Неделю назад обращалась в пункт выдачи для возврата товара, ну и конечно же, по воле случая, мне попался молодой парень. В пункте выдачи вместе с ним стояла девушка, видимо, подруга, которая помогла мне оформить заявку на возврат по браку, но парень-работник четко мне дал понять, что без штрих-кода он товар принимать не будет, снова в своей недовольной манере, при этом обращался он к своей подруге, говоря про меня в 3ем лице. Когда заявку по браку оформили, пришлось выяснять ШК товара, чтобы его вернуть. Как только узнала - пришла сдавать и о чудо! в тот день работала прекрасная девушка с темными волосами (к сожалению имя ее не знаю), она без вопросов приняла товар и не потребовала от меня шк по причине того, что оказывается, они его видят сами в базе. Хочу обратить внимание владельца ПВЗ на работу своего сотрудника парня. Единственный плюс, за который его можно похвалить, что он начал здороваться. Уже как месяц здоровается со всеми, за это начислите ему премию))
3
Валерия
Знаток города 2 уровня
18 августа 2024
Столкнулась с отвратительным обслуживанием сотрудником (девушкой) ПВЗ. Ссылаясь на правило проверки товара перед камерами перед примеркой, не хотела принимать товар для возврата, который не подошел. Со скандалом приняла товар, объясняла мне, что раз на товаре 5 пуговиц, а не 4 как в карточке товара- то я обязана его выкупить, а потом возвращать по браку. Много лет пользуюсь ВБ , никогда с таким со стороны сотрудников ПВЗ не сталкивалась.
1
3
Алексей
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2024
Нормальный ПВЗ с низкой загрузкой. Чисто. Примерочные на месте. Конфетки на месте. Всё хорошо, как и долго быть. Есть небольшой минус, но за это не буду снимать звезду, это время работы. Хотелось бы, чтобы время работы было до 22, как у ПВЗ неподалеку.
Маняша
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Доброжелательный персонал, много примерочных, удобное место
1
Елена Елена
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Все нравится.Вежливые и доброжелательные. Нужно многим сразу клиентам читать условия возврата и тд.
Валентина
Знаток города 14 уровня
13 августа 2022
Нет очередей, это главное! Быстрое обслуживание, девочки шустрые работают, все быстренько находят. Чисто всегда, есть кабинки для примерки. Близко от дома
2
Алёна Горячева
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2023
Почти никогда нет очереди. Чистенько. С выдачей товаров никогда трудностей не возникало.
2
Дмитрий П.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Сотрудник отошёл на перерыв и указал на двери время, в течение которого будет отсутствовать. По итогу ждал больше
Инна Бр
Знаток города 15 уровня
24 октября 2023
Нет очередей, свободные примерочные. Быстрая доставка. Дружелюбный персонал
Ксения Б.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2022
Быстрое обслуживание, приветливый коллектив и улыбчивые прекрасные дамы) Открылись за домом прям, очень удобно, ни разу не стояла в очереди дольше 3х минут
2
BVDaniil
Знаток города 14 уровня
21 ноября 2024
Большой и опрятный пункт выдачи. Работают быстро, персонал приветливый.
Ирина М.
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
обслуживание плохое и коробки стоят, закрываются слишком рано, сотрудник не очень
1
алена е.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Самый любимый пункт выдачи! Всегда очень быстро и четко работают.
Андрей Г.
Знаток города 2 уровня
17 марта
Добрый день. Если бы можно было поставить оценку ниже, то я бы поставил. Вчера днем 16.03.2026 при примерке товара менеджер ПВЗ списал полную стоимость всех заказанных товаров до их примерки и обратной связи от покупателя. После сказала, что оформит возврат в течении дня и скинула все вещи напал. Разговаривала сразу агрессивно. После того как прошел весь день, возврат так и не был оформлен. В течении дня посетил данный ПВЗ, на что пока просто в грубой форме было услышано, что сегодня после работы все будет оформлено. Далее я остался ждать пока все таки оформят возврат, прошло более трех часов. За это время было высказано в мой адрес все возможные ненормативные слова, всю ненависть к миру и в целом к компании ВБ, были броски вещей на пол со всей силы, истерики и тд. Часть товара в этом процессе все таки было отмечено к возврату, а часть так и не отмечено. Причем менеджер их и не вернула, сказав что надо .... (далеко идти. С моей стороны ни грубых слов, ни в коем случае обзывательств не было (для этого есть подтверждающая видеозапись с ПВЗ). В общем девушка себя отвратительно вела по отношению к клиенту, к товарам и не отдала купленную вещь. До сих пор эту вещь не отдали. Такие люди не должны работать с клиентами, если матерятся, оскорбляют и орут без причины.
1
Мария
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2023
Вежливый персонал, удобно находится рядом с домом) вечером лучше не ходить , так как очереди бывают большие))))
Olesya S.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2022
Сотрудник принял товар обратно сразу в связи с браком, но как его оформил не понятно, потому что с меня списали деньги за обратную доставку! Ставят неопытных мальчиков, из-за которых потом списываю деньги.
6
Александр Горинов
Знаток города 9 уровня
6 февраля
Не адекватный работник , не хочет делать возврат .
1
Елена Романова
Знаток города 10 уровня
1 июля 2023
Ребята работают быстро,очередей не бывает,вежливые
2
Инкогнито 8530
Знаток города 8 уровня
7 октября 2023
Хорошее отделение. Внимательные и доброжелательные сотрудники. Нравиться!
Lenoosja
Знаток города 15 уровня
24 июня 2024
Всегда чисто, пусто, быстрое и вежливое обслуживание
Юлия
Знаток города 8 уровня
12 июля 2024
Не очень чисто в примерочной, а так все хорошо
1
Фарида Киселева
Знаток города 14 уровня
6 июля 2023
Отличный пункт выдачи с отличным персоналом
brulin
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2023
Отличный ПВЗ быстрое обслуживание. Народу мало.
1
Полина Федотова
Знаток города 10 уровня
2 июля 2023
Все быстро, но бывают очереди.
ами ами
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2023
Отличный магазин , вежливый персонал , свежие продукты в Магазине Дикси
светлана
Знаток города 6 уровня
19 января 2023
Супер. Вежливый персонал, чисто. Ошибок не было
Dora Doronina
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2024
Отзывчивые менеджеры, стараются обслужить быстро.
Кирилл нет
Знаток города 30 уровня
24 декабря 2023
Очень мало места. Тесно.
2
1
Мария
Знаток города 4 уровня
24 августа 2022
очередей нету, оочень удобно рядом с домом
1
Ольга Очкина
Знаток города 24 уровня
19 сентября 2022
Чисто, светло, просторно. Вежливый персонал
Ни-ни
Знаток города 11 уровня
20 августа 2022
Пользуюсь этим ПВ с момента его открытия. В жаркое время года с удивлением узнала, что там нет вентиляции, не предусмотрена...
Елена Елена
Знаток города 11 уровня
31 июля 2023
Пользуюсь пунктом выдачи, все отлично 👍
962628 Аршикова
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
Быстро всё приходит
1
Паша Симагин
Знаток города 3 уровня
1 марта 2023
Лучший из за лучших сотрудников
1
Ваня Комолов
Знаток города 6 уровня
8 июня 2024
Мало примерочных
2
А
Александр Б.
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Имба
2
Galina
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2022
Нормальный пункт, пусто и чисто
2
Николай Кияница
Знаток города 7 уровня
5 марта 2024
Нормальный ПВЗ.
Инна Праслова
Знаток города 12 уровня
14 июля 2022
Большие очереди
2
Мария Кирилловна
Знаток города 3 уровня
23 августа 2022
Шикарный пункт!
1
  1. 1
  2. 2