Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
2
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
60 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Дарья
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Хочу оставить свой отзыв о данном ПВЗ. Скажу честно и откровенно: я считаю, что это лучший ПВЗ , очень вежливые сотрудники, есть одна девушка, которая как будто не очень довольна тем, что люди приходят забирать заказ, но остальные все замечательные. Всегда предлагают пакет. Не считаю, что за это надо лишать 1-й звезды. Учитывая тот факт, что это очень горячая точка, с очередью справляются. Да, присутствует запах, но тут больше вопросов к директору. Помещение не очень проветривается, стоит поставить на лето кондиционеры! Пожалейте , пожалуйста, своих сотрудников, они стараются! Ставлю 5 звезд. На мой взгляд это лучший пункт выдачи.
1
Лера
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Хуже пункта выдачи просто нету . Начиная от самого пункта выдачи заканчивая рабочим персоналом . На пункте работают хамки которые позволяют курить на пункте выдачи и не компетентны в вопросах своей работы . Пункт выдачи грязный , сотрудники к товару относятся халатно , то потеряют то кидают в коробки не смотры что там хрупкий товар . Списывают деньги за товар который я даже не забрала в добавок без моего присутствия . Товар так же остался на пункте выдачи . Прошу принять меры .
3
1
Татьяна
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2024
Хороший отзывчивый персонал, чисто, но тесновато-в час пик люди порой у дверей около примерочных. Ещё отмечу плюсом то, что перенесли камеру на складе, которая смотрела прямо в зеркало в примерочной.
Александра Ш.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Вчера была на пункте выдачи, где работает мужчина-продавец. Хамское и грубое отношение, не принял товар, который был без брака. Написала продавцу в приложении и он сразу одобрил возврат. К сожалению, больше не хочу посещать данный пункт выдачи из-за данного продавца.
1
Катерина
Знаток города 8 уровня
9 января 2025
Вежливый персонал, но запах канализации присутствует. Очень удобно что есть пандус, и можно заехать с коляской.
2
лена
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2024
Видно что стараются, но пока оценка такая! Пришлось за заказом приходить дважды, в первый день с очередью менеджер не справлялся.
1
Елена Р
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Довольно просторный офис. Пахнет только не очень. Много кабинок для примерки.
1
Алексей
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Очень чисто персонал вежливый доброжелательный
2
Артур Е.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Сотрудники где то гуляют, свои дела делают. Не то чтобы я прям торопился, но старый состав хоть всегда был готов обслужить
1
2
49437 Морин
Знаток города 25 уровня
2 сентября 2024
Что не приду всегда перерыв 15 мин
2
2
Софья Безъязычнова
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2024
Все идиально живу рядом очень удобно
2
Настя
Знаток города 3 уровня
20 января 2024
Ваще все супер, пункт топи топ. Мне зашло
3
Павел Николаевич
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2024
Неплохой пункт, хорошие сотрудники.
1
Elena Kulemina
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Очень хороший пункт выдачи!
3
Михаил Боярин
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Хороший ПВЗ
2
Андрей
Знаток города 13 уровня
4 мая 2024
Вежливые работники, чисто, уютно
2
1
  1. 1
  2. 2