Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Пункты выдачи · Wildberries

Wildberries

Рейтинг 2,6
41 оценка
Закрыто до 09:00
Екатеринбург, ул. Бебеля, 134
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Екатеринбург, фото
Пункт выдачи Wildberries, Екатеринбург, фото
Еще 2
Обзор
Фото
9
Отзывы
20
Филиалы
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Бебеля, 134
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Уральская
3,1 км
2
УральскаяДинамоПлощадь 1905 года
Заречный
91 м
4
ЗаречныйФармацевтический колледжВИЗОльховская улицаТаганский ряд
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 2,6
41 оценка
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Олеся Леднева
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Ранее заказывала в этот ПВЗ шубы, мне молодой человек сотрудник ПВЗ сказал, что он оформит, как брак так, как шубы дорогие, а если в других пунктах выдачи что- нибудь обнаружат, то с него вычтут, хотя брака там не было. Видимо это он всегда так делает. В этот раз я примеряла плащ за 18500, перед примеркой осмотрела он был в идеальном состоянии. Он мне не подошёл по размеру, отдала сотруднику, он его очень долго осматривал, что- там с ним делал и как оказалось нашёл на потайной молнии с боку у плаща стёртую краску и сказал, что я должна выкупить этот плащ, так я его испортила. Как я его могла испортить, при примерке, если я её даже не растёгивала и вообще, как после примерки может отпасть краска с молнии и почему, я должна выкупать бракованный товар???? Я не удивлюсь, что сам сотрудник и сковырнул краску с замка, что б главное с него не списали деньги. Это вообще нормально??? Плащ я оставила в ПВЗ и оплачивать его не собираюсь, это нарушение закона!!! Валберис нарушает все законы! Ещё сумму поставили к списанию выше цены плаща на 600 рублей, клиентоориентированность просто зашкаливает! Сейчас у меня висит долг за плащ, хоть и плащ я не забрала. Будьте осторожны с этим молодым сотрудником, особенно при покупке дорогих вещей, он маленького роста , брюнет.
2
1
Наталья М.
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Грязно. На грязный пол товар сваливается курьерами, сотрудник пункта Исса фиксирует поступление товара в этой свалке на полу после отъезда курьеров, не взирая на сохранность и состояние упаковки. А когда спрашиваешь: Почему вскрыт товар?, получаешь в ответ, что он за упаковку не отвечает... У вас так в Вайлдберриз заведено? Можно получать в грязной, раскрытой упаковке белье, продукты, постельные принадлежности? На вас санитарные требования не распространяются?
4
2
Азиз Камалов
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Иса обслуживает на 10/10.Быстро справляется со своими обязательствами и вежливое обращение.В пункте почти всегда чисто за исключением погодных явлений когда на улице дождь или снег тут сотрудники нечего не смогут сделать уже.
1
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных