Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
5
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,1
13 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Евгения Полянская
Знаток города 6 уровня
14 мая
Всё ничего, но сотрудница этого пвз просто "Демон скорости" ...нужно отметить эту даму, она очень старается сделать всё максимально медленно. Неоднократно стояла более 10 минут, чтобы получить товар. Когда стоит очередь из 3 человек она медленно и уверенно пробивает 10 отказов предыдущего покупателя, проверяет каждую вещь, складывает и убирает в упаковку, и даже не пытается выдать другим их заказы. В соседнем пвз сотрудники стараются быстро выдать все заказы и потом оформлять возвраты. Уже пожалела, что следующий заказ оформила опять сюда, далее буду ходить в соседний.
2
Анастасия Овчинникова
Знаток города 6 уровня
27 июня
Женщина, выдающая заказы, с порога взглядом выражает ненависть и презрение ко всему сущему. Делает все максимально медленно, как будто намеренно. Каждый раз, когда на ее смену попадаю, жду по полчаса, хотя людей не так много. Несколько раз видела, как она ругается с покупателями. Если человек так ненавидит общение, зачем брать его на такую работу?
1
Перова Полина
Знаток города 6 уровня
30 июня
Очень медленная сотрудница, негативно реагирует на клиентов. Ужасное качество обслуживания. Товар на возврат не пробила и списались деньги. Во второй раз отказалась принимать за 10 минут до закрытия пункта.
Наталья
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Нет дополнительного стола, где можно спокойно осмотреть вещи под камерами. Только основной стол, куда вываливаются все заказы. Приходится осматривать на коробках или лавке, если там есть место.
Жанна
Знаток города 11 уровня
31 мая
Делала возврат 2х товаров, на общую сумму около 3000₽, мне все пропикали и я ушла! Пришел возврат только на 400₽! Поддержка вайлдбериза отвечает: вы получили! И более ничего! На этом пвз потеряли мой товар суммой в 2500, это нормально? Никто камеры не смотрит! Никто нормально не отвечает! Спасибо женщине, что принимала мой возврат!
А
Знаток города 10 уровня
3 февраля
В принципе нормальное место, но кабинок мало, всего лишь 2… порой приходится ждать эту кабинку и не по 5 минут. Сотрудница лет 40-50 не особо приветлива, оставила не очень впечатления своим обслуживание, молодая же , наоборот, приятная.
1
Руслан М.
Знаток города 7 уровня
27 июня
Очень медленно выдают заказы.
Илья Елисеев<iframe></iframe>
Знаток города 4 уровня
5 июля
Впервые сотрудник пвз просто игнорил меня. Она копалась с пакетами, видимо искала для возврата верную упаковку и пока не надавили, она не стала заниматься нашим заказом. Хорошо хоть очереди не было, иначе бы вообще дно было
  1. 1
  2. 2