Поиск
Маршруты
Карты · Балашиха · Пункты выдачи · Wildberries

Wildberries

Рейтинг 4,2
83 оценки
Открыто до 21:00
+7 (495) 775-55-05
Показать телефон
Балашиха, просп. Ленина, 74 · этаж цокольный
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Балашиха, фото
Пункт выдачи Wildberries, Балашиха, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
23
Филиалы
Особенности

Адрес

Балашиха, просп. Ленина, 74этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 775-55-05
Показать телефон
www.wildberries.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Поворот
157 м
4
ПоворотУлица ЧеховаАптекаОАО КриогенмашСоюзДорНИИ
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,2
83 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Колонистов
Знаток города 7 уровня
15 января
Пришел 15.01 забирать посылку в данный пункт , двери закрыты. Простоял минут 20 у двери (время 17:15) никто не пришел. Данный пункт работает не по графику , а как хочет! Не советую заказывать в данный пункт , так как прийдя за заказом , можно просто простоять у двери и уйти домой!
3
Дарья Бобкова
Знаток города 3 уровня
26 июня
Добрый вечер, сегодня, как и всегда, зашла на ВБ с собакой, часто хожу туда, так как товары нужно мерить (французский бульдог), на них тяжело брать что-либо 😅 Но суть другая, работница отсканировала и выдала заказ и начала говорить, что от моей собаки «воняет псиной», что, мол, в прошлый мой визит за игрушкой (где мы зашли и вышли) покупательница сказала, что это ужас и что моя собака воняет… Пишу сюда, потому что можно было нормально сказать о том, что собака пахнет (а не воняет). Я мою свою собаку, и от нее «не воняет». Прошу провести беседу, если есть правда правило, запрещающее посещение с маленькой собакой ВБ на поводке и послушную, то пусть вешают знак о том, что есть запрет на посещение ) На дверях не было таблицы запрета на вход с домашним питомцем . А когда я сказала что то в ответ что моя собака не воняет и что нужно на собаку мерить товар ,сотрудница начала говорить про то что я забираю игрушку и даже не смотрю (разница в игрушке и в товаре на саму собаку очевидна объяснила я ей)
Oksana R
Знаток города 11 уровня
12 февраля
Не впервый раз и не только у меня снимают деньги с кошелька еще на стадии выдачи товара, когда человек проверяет товары. Сегодня случай повторился: в 17.00 под камерами я проверяла выданные товары, не отходя от стойки. Когда приняла решение, что все товары забираю, увидела, что деньги с кошелька уже сняты. Работница ПВЗ начала со мной грубо спорить, что деньги не снимала. Мой отзыв - это крик души. Эта же работница до этого очень грубо вела себя с моей взрослой дочерью, нагло лезла к ней в примерочную. Я так понимаю, что её хитрый маневр с преждевременным снятием денег - перестраховка, чтобы не принимать возвраты, а чтобы возвращали только через заявки. Попахивает мошенничеством! Мои деньги снимают без моего согласия! Просто наглость!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных