Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
15
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
196 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Людмила Лепендина
Знаток города 6 уровня
30 мая 2024
Очень доброжелательные сотрудники, всегда рады тебе, как родным😁 удобное расположение, идешь с работы все забрала. Всегда чисто. Много кабинок примерочных, нет очередей.
1
1
Shwarze Sonne
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Сегодня, 06.08.2024 получала заказ,который сотрудница не захотела отдавать без наличия QR кода на заказ, пришлось объяснять самой что можно получить заказ ,используя последние 4 цифры телефона и цифровой код, инструктируйте своих сотрудников должным образом сами,чтобы этого не приходилось делать заказчикам!
3
Надина Ковеш..
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Менеджер в пункте в Воронеже на Южно-Моравской, 9 - отказывается отмечать вещи из нашего Заказа, как отказанные. Хотя мы сегодня пришли, показали QR-код и отказались от всех вещей из заказа. Менеджер из данного пункта говорит, что она не собирается ничего сейчас отмечать как отказанное, т.к у нее такая инструкция! Она отметит отказ от заказа через сутки, без моего личного присутствия! Это неприемлемое отношение к покупателю и недопустимое! Всегда все менеджеры в пунктах выдачи Вайлберес закрывали заказ сразу при покупателе. А здесь такой подход - это неприемлемо и отвратительно! С меня спустя несколько часов списались деньги за покупку, от которой я отказалась!
1
Александр
Знаток города 9 уровня
29 июня 2025
Хочу рассказать о трудоустройстве по записи в приложении WB Manager. Был записан на консультацию 29.06 в ПВЗ по адресу: Воронеж, Южно-Моравская, д.9, менеджер который проводил консультацию - Ольга. Вела себя надменно и не профессионально. Когда узнала об опыте работы во франшизе WB, изменилась в лице и стала говорить, что такие как я не подходят для работы, да и вообще сотрудники им не требуется. На попытки построить конструктивный диалог, я встречал лишь ехидное лицо и не желание общаться.
2
Коля Нехаев
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Хороший пункт выдачи, крайне редко бывают очереди, вежливые сотрудники
2
2
pepper221965
Знаток города 19 уровня
12 ноября 2023
Любимый фиолетовый домик!целый шоппинг в одном помещении! Можно выбрать себе брендовую одежду и обувь рядом с домом. Бытовая техника, товары для животных! Да всё , что в голову придет!!!теперь нет необходимости ездить в большие торговые центры. Бываю небольшие очереди в примерочныее, но это совсем не критично, когда в руках держишь заветную вещицу!!!
Ирина Кучина
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
Хороший пункт выдачи. Просторный, не тесно. 4 примерочные кабинки. Чисто. Приветливые работники
1
cherryvikki
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
не хожу на этот вб только из-за негавтицрых и агрессивных сотрудниц! женщина которая работают со светлым волосами - просто до ужаса неприятная!
3
Александр Ковалев
Знаток города 9 уровня
27 октября 2023
Всегда очень быстрое обслуживание. Компетентные сотрудники, вежливые, общительные, в пункте всегда чистота и порядок.
2
2
Хромых Людмила
Знаток города 9 уровня
24 января 2024
Хороший пункт выдачи, девочки всегда приветливые, шустрые, в очереди ни разу не стояла, приятно ходить, всем рекомендую
1
1
Александр Богданов
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2023
Забирал заказ в этом пункте выдачи, сотрудница очень быстро выдала его, в зале чистота и уют, есть несколько примерочных, удобное расположение!
3
Карина Чернышова
Знаток города 2 уровня
2 марта 2024
я влюбилась в этот вб! самый лучший пункт выдачи на этой планете, вежливее людей, как там я ни где не встречала. всегда чисто, выдают быстро!!!!!
1
1
Oksana Malinovskaya
Знаток города 9 уровня
26 января 2023
Внимательнее проверяйте товар при получении. Второй раз(за два дня) получаю вместо того что заказывала внешне очень похожую вещь низкого качества по более низкой цене. Сразу не заметишь подмену. Особенно если заказываешь много вещей. Обратно не принимают. Обман(мягко сказать) самый настоящий!!!!
2
1
евгений Плетнев
Знаток города 13 уровня
13 июля 2024
Товары все отличные, девушки на кассе приветливые и компетентные, всегда помогут. Молодцы
Анастасия Белинина
Знаток города 8 уровня
20 июня 2023
Понравился пункт выдачи оформлением внутреннего помещения. Везде чисто и убрано. Очень приятные женщины, которые с радостью помогут разобраться с вопросами о доставке и самом товаре.
2
1
Татьяна Крылова
Знаток города 11 уровня
26 июля 2024
Хороший пункт выдачи, быстро и без очереди выдают заказы
Марина
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
Всегда получала товар по этому адресу, чистенько, приятные работники. 15.09 столкнулась с неприятным инцидентом и некомпетентным работником данного пункта. К сожалению, придется менять пункт пооучения товара.
3
2
cep85 putin
Знаток города 15 уровня
9 августа 2022
Всё просто супер!Ни разу не было недоразумений! Всё чётко и даже раньше сроков, доставка до квартиры и даже в квартиру , мы очень довольны! Девочки, которые там работают, просто молодцы, чуткие, внимательны, доброжелательны!!!!!
1
1
Бабка Ася
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2020
Супер просто! Чистенько, ровннеько, народу никогошеньки, админы спокойные и адекватные (даже шутят и улыбаются иногда). Есть минус - с коляской не заедешь, (для этого есть другие пункты выдачи) что на качество работы этого объекта не влияет.
3
Евгений Козлов
Знаток города 23 уровня
22 апреля 2022
Нормальный пункт выдачи, но бывает очень много народа и как всегда могут быть не особо адекватные посетители, которые путают пункт выдачи с магазином и начинают качать права при получении. С парковкой есть проблемы - мест не достаточно.
4
Юлия
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2022
Отличный пункт выдачи! Никогда не было никаких потерь или долгого ожидания. Очень вежливые и приятные девочки-сотрудницы.
2
2
Татьяна Рымарева
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2022
Очень хороший пункт выдачи. Всегда чистенько, обслуживание вежливое, девочки работают быстро и четко, подскажу, расскажут, посоветуют.
1
1
Мария Пухонина
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Очень нравится пункт выдачи, светлый и девочки всегда приветливы
3
2
Костя В.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
супер расположены и отзывчивость приветствуются если затрудние быстро решают вопрос рекомендую всем)
Елизавета
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Хороший пункт!Хорошие сотрудники ! Обслуживание на высоте
1
Вера Путилина
Знаток города 14 уровня
26 апреля 2022
Пользуюсь данной точкой выдачи товаров несколько лет, отличное обслуживание, на месте можно посмотреть, примерить.
3
Елена Багно
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2022
Все нравится, месторасположение, сам пункт и сотрудники просто замечательные
3
2
Светлана Дедова
Знаток города 6 уровня
30 марта 2024
Очень приветливые сотрудники! Всегда чисто.
3
1
LM
Знаток города 6 уровня
23 марта 2021
Удобный пункт выдачи, вежливый персонал. Около есть небольшой карман для парковки.
3
1
С
соня корсакова
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2021
Пункт хороший ,но мне лично с персоналом не повезло,овчарка,наверное был конец рабочего дня и ее достали покупатели,не знаю. Правила меняются часто,а я заказываю редко,и не все поняла.Нельзя так с посетителями.
7
Тим К.
Знаток города 9 уровня
22 марта 2024
Девчонки тут работают отличные! Все быстро и позитивно
2
вик скар
Знаток города 13 уровня
10 марта 2020
Обычный пункт выдачи. Радует наличие примерочных кабин и возможность примерки до оплаты.
3
Вера Чекмарева
Знаток города 7 уровня
28 мая 2024
Персонал внимательный, вежливый. Советую.
1
O
olga lapteva
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2021
Быстрое обслуживание, упаковка товара всегда целая
3
Марина Болотова
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2022
Рядом с домом. Всегда чисто. Вежливый персонал.
3
1
Евгения
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2021
Хороший пункт выдачи товаров. Быстро находят товар.
3
Анна Иванникова
Знаток города 13 уровня
11 января 2022
Заказы приходят медленнее, чем на озон. Персонал не дружелюбный.
5
1
Елена Ш.
Знаток города 6 уровня
1 июля 2022
Вежливый персонал, быстрое обслуживание
3
1
Елена Утешева
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2021
Удобный пункт выдачи,всегда все ок
3
Виктория Ревина
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2022
Отличный пункт выдачи. Отзывчивые сотрудники.
4
1
Даниил Логачев
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Все отлично
Алексей Ягодкин
Знаток города 9 уровня
6 августа 2021
Уютненько, чистенько, хороший персонал.
3
1
Армен Арзуманов
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2020
Чисто, уютно, тихо, спокойно, быстро, удобно и всё
3
Кондаурова Мария
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2023
Бывают хамоватые сотрудники, а так все ок, проблем не было
3
1
А
Анонимный отзыв
19 апреля 2021
Быстрое, качественное обслуживание. Вежливый персонал. Рекомендую.
3
1
Александра Колесник
Знаток города 14 уровня
23 января 2024
Не плохо работают
1
А
Андрей С.
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2023
Сотрудники молодцы.
1
1
Ольга Плотникова
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
Хороший пункт выдачи
3
Инкогнито 6937
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Всё быстро чётко
3
Nadya Kats
Знаток города 7 уровня
13 мая 2024
все отлично
4
  1. 1
  2. 2