Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
14
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
62 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Яна Чебышева
Знаток города 2 уровня
19 января
Ужасный пункт выдачи. Постоянно теряют заказы, люди могут стоять в очереди пока сотрудник ищет товар по 20-30 минут. Когда не могут найти говорят что найдут в другой день и записывают номер телефона, в итоге проводят товар как «получен» и никто не звонит.
Аня Т.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
ужасный пункт выдачи, постоянные очереди и некомпетентные сотрудники, постоянно работают какие то молодые сотрудники, которые ни бе ни ме. сегодня не отдали юбку, а провели так словно мы ее получили, на логичный вопрос "что будем делать?" от сотрудников получили улыбку в лицо и ответ "ну девочка ошиблась, человеческий фактор" считаю руководству нужно обратить внимание кого они берут на работу и не брать никаких молодых сотрудников, от которых никакого толку нет. на складе у них вечный бардак, ничего не могут найти ничего они не знают.
Mihoko 69
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
единственный плюс - рядом с домом. На этом плюсы заканчиваются, когда пришла на пвз висел листочек " перерыв 10 минут", не знаю сколько он там висел, но я простояла минут 20 до того времени как появилась девушка. Ужасное обслуживание, девушка на выдаче с целым табором детей, и абсолютно хамским обращением. Заказывала много обуви, отдавала с максимально недовольным видим, буквально швыряла коробки на стол, пока я примеряла жаловалась всем пришедшим что у меня большой заказ, когда отдавала на возврат, забирала с таким выражение лица будто сейчас пошлёт меня. В общем настроение испорчено на весь оставшийся день, после такого обращения даже не хочется больше туда приходить, лучше съездить до другого пвз чем терпеть такое отношение.
Тимофей Ю.
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Работают несовершеннолетние люди, меняются каждый час. Компетентность на низком уровне
Полина Комова
Знаток города 9 уровня
25 октября 2025
Постоянно теряют товары. Несмотря на то, что пункт выдачи рядом с домом, буду заказывать в другое место. Некоторые сотрудники ведут себя хамски.
Айгуль Н.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Очень не нравится этот пункт выдачи, грязный, маленький, но поблизости другого нет, приходится забирать заказы здесь. Очень часто посторонние запахи
Елена
Знаток города 17 уровня
27 декабря 2023
Очень довольна, что есть такой пункт выдачи! На выдаче очень доброжелательный и вежливый молодой человек, оперативно работает!
2
anonimous1
Знаток города 7 уровня
16 января 2024
Ни одной звезды, с 12 часов у вас закрыт пункт выдачи, висит записка с 14:21 перерыв)) У вас уже товар приехал, даже никто принять не может. 2 часа закрыт пункт, супер)
1
Екатерина Салтыкова
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2023
17.11.2023 Написано, что работают с 10:00, а по факту закрыто с запиской: вернусь через 10 мин. Пришли к 10:00, просидели до 10:30, стучали, но никто так и не открыл.
1
1
🌺
Знаток города 4 уровня
3 января 2024
Приехали с другого конца города забрать по ссылку к 20.40 С 20.40висела эта таблица, ни-ко-го нет, до закрытия оставалось 20минут !!!!
1
1
Ю
Юлия Нуриева
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Четвертный день пункт выдачи просто закрыт Ни предупреждения ни записки
Даниил Давидов
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Пункт закрыт без каких-либо причин. Время 14:52
Николай Анисимов
Знаток города 13 уровня
20 мая
Парковки почти нет
Сергей Кузнецов
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2022
Удобное месторасположение. Удобный график работы.
2
Николай Никонов
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2024
Хорошее обслуживание, не очень удобная парковка.
1
Александр Банников
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2024
Быстрое обслуживание. Нет нареканий
1
Ната Беркутова
Знаток города 6 уровня
27 июня 2024
Быстрая выдача
Галина
Знаток города 7 уровня
5 июня 2023
Обычный пункт выдачи, пришёл - забрал
2
  1. 1
  2. 2