Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
4
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
48 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Натали
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
Пришла в 20.36, было 4 кофты, точно знаю, что успею померить за 10 минут и уйти в 20.50. Очередь не большая. Слышу, что выдадут только без примерки. Я поняла бы если бы у меня было 10 вещей, тогда бы даже не пошла, т.к. уважаю всех, но это не тот случай, когда приходишь после работы из последних сил и перед завтрашним рабочим днём прийти уже не успеешь. Обидно, придётся подыскивать новый пвз.
1
Светлана Хромова
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2025
31.12 пришла на пункт ВБ, закрыто на 10-15 минут, прихожу через 25 мин- всё ещё закрыто!!! Стоит уже 7 человек! Пока не начали стучать - г-н открыли!!! А там 2 работника! Пожилая женщина сказала что простояла больше 30 мин! Неужели нельзя было поочерёдно сходить на обед? Сегодня все спешат, готовят подарки родным и детям 1.12.Сотрудница работает в больном состоянии- кашляет прямо на всех покупателей не закрываясь, не отворачиваясь. Когда сделала замечание- улыбнулась.
Евгений Ш.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Пункт превратился в помойку . Который раз заказываю (не убедившись , что опять выбрал этот пункт) и который раз не могут найти товары, девочка 3 минуты походила , чет поискала на складе , говорит ну типа не могу найти , ужас . Все так медленно …
1
WealthLee
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2025
После смены коллектива работники НЕ УМЕЮТ проводить возврат. 40 минут простоял, чтобы просто вернуть одну позицию товара, опоздал везде, где только можно. Был хороший пункт выдачи, сейчас все просто ужасно.
4
2
Лия Ибрагимова
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2024
Не проводят возвраты, только после долгих разбирательств удалось добиться, чтобы вернули деньги. Будьте внимательны, проверяйте, чтобы сразу статус сменился на возвращен!
3
1
Елена Голобокова
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2023
Был прекрасным пунктом выдачи до недавней смены коллектива! Новые работники грубые,никакой клиентоориентированности,ходили со дня открытия в этот пункт,заказываю очень много позиций в месяц расходного материала,произошла недавно не приятная история со списанием денег по вине сотрудника пункта,никто из руководства не соизволил даже позвонить! Вот оно отношение к клиентам
5
1
Ерема
Знаток города 5 уровня
27 февраля
нет уважения со стороны клиентов, только "я же клиент", они тоже люди и хотят банального уважения в свою сторону))
Добрый вечер!
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Клиентоориентированность на нуле, хамят, а так же были случаи закрытия пункта выдачи раньше времени, просто разворачивали меня и заказ не выдавали 🥲
2
1
Ольга Краса
Знаток города 15 уровня
14 сентября 2022
Чисто, спокойно, народа нет. Вежливые сотрудники как и во всех корпусах дома 35 по Набережной улице. Ну прям в каждом корпусе по Вайлдберриз.
3
ЕЛЕНА
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2022
Чисто свободно рядом с домом. Все вежливы. Ждать в очереди не надо. Спасибо
3
SevenLives #7
Знаток города 8 уровня
20 июня 2024
Не знаю, что произошло с точкой. Но работают там теперь одни деревяшки, по другому не скажешь Пример как до 15 минут до закрытия, товар стал рваный весь, странные владельцы точки, которые сначала выкупают, а потом не работаю с точкой никак Держите результат в 1 звезд👏
3
1
7
705803 Стаценко
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2021
Прихожу к вам за заказами,все отлично ,хочу выразить признательность Анастасии за вежливость,отличное отношение к клиентам!
4
Т
Татьяна В.
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Чтобы посетители тоже помнили, что их обслуживают тоже люди. Давайте уважать друг друга, а не только свое Я.
Анна В.
Знаток города 12 уровня
1 октября 2025
Всё хорошо)
1
Ирина
Знаток города 17 уровня
18 апреля 2022
Хороший пункт выдачи!девочки всегда вежливые!
3
Женя Т.
Знаток города 6 уровня
20 мая 2024
Большой и чистый. Вежливый персонал.
1
Катя:]
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2022
Очень хороший магазин очень удобно
3
Анатолий К.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2022
Планка пришла мятая
2
2
  1. 1
  2. 2