Поиск
Маршруты
Карты · Тула · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 1,3
12 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (495) 775-55-05
Показать телефон
Тула, ул. Дмитрия Ульянова, 20
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Тула, фото
Пункт выдачи Wildberries, Тула, фото
Еще 2
Обзор
Фото
5
Отзывы
8
Филиалы
Особенности

Адрес

Тула, ул. Дмитрия Ульянова, 20
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 775-55-05
Показать телефон
www.wildberries.ru
1

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Демонстрации
148 м
4
Улица ДемонстрацииУчилище имени СафоноваЗапарковаяУлица РеволюцииКрасноармейский проспект
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 1,3
12 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Д
Дарьюшка
Знаток города 5 уровня
5 мая
ну такое… все сотрудники данного пвз вечно недовольны, общаются с покупателями на отшибись, бросают косые взгяды и хихиют со своими друзьями на складе. больше не закажу сюда
Татьяна Королёва
Знаток города 7 уровня
19 марта
Оформила заказ на данный пункт выдачи. Под камерами проверила соответствие вещей размерной сетке, отсутствие повреждений. После примерки в пункте выдачи отказалась от части заказа (брюк и костюма белого цвета), так как не подошел фасон. Сотрудник ПВЗ отказал мне в приёме вещей, ссылаясь на их брак (загрязнение). При моей просьбе показать загрязнения сотрудник не смог их повторно обнаружить, но продолжал настаивать на наличии брака. Я обратилась к уголку потребителя, где не оказалось книги отзывов, заполненной должным образом. После моего обращения приехал руководитель ПВЗ и начала заполнять книгу при мне. С ней приехало третье лицо (Николай), стал хамить, говорить, что меня привлекут к административной, а затем к уголовной ответственности за порчу имущества (под имуществом подразумевается вещи, за которые уже пункт без моего ведома списал деньги). В его речи звучали фразы: « да кто ты такая, чека нет, значит никто» Меня снимали на телефон, не смотря на наличие камер в пункте выдачи, когда я стала снимать руководителя за заполнением книги отзывов, она накричала и удалилась в подсобку, при этом не прекращая успокоивать Николая, который даже кинулся на меня из подсобки, после того, как я спросила «не находится ли он сейчас в алкогольном опьянении, учитывая его агрессивный настрой и импульсивные действия». При этом стоит обратить внимание на чистоту ПВЗ, когда я указала на это, мне ответили, что надо вещи дома примерять и вообще это я натоптала, после этого сотрудник принялся экстренно убираться. Заявку на возврат пришлось оформлять через брак, которого нет, фото и видео прилагаю из пункта выдачи. Впервые столкнулась с таким поведением сотрудников пункта выдачи. Если не хотите остаться обманутыми, то лучше заказать в другой ПВЗ.
3
2
Марина Комзина
Знаток города 2 уровня
6 мая
Не понравился пункт выдачи , заставляют забирать грязные вещи( их такими и доставили ) , причём эти же грязные вещи обнаружены в пункте выдачи .
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных