Поиск
Маршруты
Карты · Петрозаводск · Пункты выдачи · Wildberries

Wildberries

Рейтинг 3,1
79 оценок
Открыто до 21:00
+7 (495) 775-55-05
Показать телефон
Петрозаводск, ул. Ватутина, 37
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Петрозаводск, фото
Пункт выдачи Wildberries, Петрозаводск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
32
Филиалы
Особенности

Адрес

Петрозаводск, ул. Ватутина, 37
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 775-55-05
Показать телефон
www.wildberries.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Тополиный сквер
100 м
4
Тополиный скверУлица ВатутинаАвтовокзал ПетрозаводскЛокомотивный скверАвтовокзал
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,1
79 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Екатерина Тюлевина
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Редко посещаю тот пункт, потому что, в отличие от того же озона, который находится за стенкой, обслуживают медленно с неприветливым видом. Сегодня пришла забирать кроссовки. Было несколько пар на примерку. Девушка за стойкой сказала все коробки открыть до примерки, проверить, чтобы совпадали размеры. Что я и сделала. Некоторые пары сразу возвращала, так как размер не подходил. По итогу девушка работница сказала, что не может принять одну пару, так как на подошве якобы грязь. Хотя это даже не грязь, а больше похоже на заводскую краску. Я была в неописуемом шоке от этих слов, не могла поверить, что она говорит это серьезно!! Я конечно оформила заявку по браку. Но впечатление от этого пункта стало еще хуже , и хоть находиться и рядом с домом, туда я точно больше заказы делать не буду(((
3
1
Alena
Знаток города 3 уровня
21 июня
Я не знаю как там справляются девушки,у них нет момента даже присесть . постоянно очередь из 7-8 человек,очень сильно душно и грязно
наночка
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Ужасный пункт выдачи, грязно, сотрудницы грубые, кроме девушки со светлыми волосами которая работает там давно,только за нее даю 2 звезды<3 , девушка что с черными волосами и работает на этом же адресе но на озон с черными волосами вообще отдельный разговор, не здоровается, лицо каменное вечно будто ее заставляют работать,отвечает агрессивно на банальные вопросы🤷🏻‍♀️я ниче не понимаю тут плохих отзывов полно а беседу с сотрудницами провести не хотите? Ладно про грязь еще, то что люди туда сюда ходят нет время, но за обращение с людьми?
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных